Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Лана

Рекомендуемые сообщения

Мне и чисто с эстетической точки зрения нравится когда под кроватью "ходит" чистый воздух, не люблю когда там всякие встроенные ящики делаю, и вообще у меня там подстилочка на которой собачка спит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с точки зрения уборки так удобней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне иногда хочется, чтобы Елена Летучая провела ревизию у меня под кроватью... Отодвинула бы, и сказала: "Галина, ай-ай-ай! Ну кто же столько вещей под кроватью хранит? Вы когда ее отодвигали в последний раз?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и чисто с эстетической точки зрения нравится когда под кроватью "ходит" чистый воздух, не люблю когда там всякие встроенные ящики делаю, и вообще у меня там подстилочка на которой собачка спит)))

Ящик под кроватью совсем не означает что там не "ходит" воздух)))В боровичах кровати сделаны таким образом, что можно легко убрать под кроватью, и ящик есть для хранения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спальня это отдельный разговор..

Ладно еще детская, а вот со взрослой все обстоит гораздо сложнее. Выбрать саму кровать. к ней матрас - вот, что самое сложное.

Сейчас делаем небольшой ремонт, хотим обои наконец поклеить, так вот - захотели мы текстильные, а их оказывается стооолько видов, в общем головная боль.

Тяжело выбрать новичку. Может есть какие-то названия(марки, фирмы) проверенные? Или никто текстильные обои не клеил? Может здесь названия покажутся знакомыми?

Изменено пользователем ANJIL
Реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс полтора бакса за рекламный пост... Ну тоже ничотак подработка, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс полтора бакса за рекламный пост... Ну тоже ничотак подработка, ага.

Кнопочка "жалоба", так будет быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А мне иногда хочется, чтобы Елена Летучая провела ревизию у меня под кроватью... Отодвинула бы, и сказала: "Галина, ай-ай-ай! Ну кто же столько вещей под кроватью хранит? Вы когда ее отодвигали в последний раз?" :D

Думаю не одна Вы такая. Просто если под кроватью есть место грех не воспользоваться. У нас же как, любое свободное пространство должно быть функциональным :D :D :D Была бы возможность купила бы себе вот такую кровать, как на фотке и не парилась бы. Но пока нет таковой (((( Вечно куча вещей каких-то, которые жалко выбросить, а еще игрушки и детские всякие прибамбасы.... :(
Spalnyi-garnitur-13-650x660.jpg
  Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, все оттуда убрала - просто все! Так хорошо сразу стало))) Если что куда пропало, заглянул под кровать, и сразу нашел;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шепотом* носки мужа... :lol:

Имхо, ящики в кровати все же нужны. Сейчас делают отдельные, на колесиках. При необходимости они легко выдвигаются и протирается все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А я никак не могу себе шторы подобрать. Спальная вот такая

remont_spalni_4.jpg

Как думаете в каком стиле нужны шторы. Я пока остановилась на японских вроде бы неплохо должны подойти, а вы как думаете?

Изменено пользователем Inna
Реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока остановилась на японских , вроде бы неплохо должны подойти, а вы как думаете?

Думаю, очередной спамовброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Вы в итоге взяли эту кровать? Я к ней сейчас присматриваюсь.  Как вам она в интерьере?  Цена вроде не кусается, и на вид неплохо... Вставки себя нормально ведут? не испортились?

Кровать из массива обита кожей, есть 2 ящика.
600-500-krovat-lion-2-koja.jpg

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в итоге взяли эту кровать? Я к ней сейчас присматриваюсь.  Как вам она в интерьере?  Цена вроде не кусается, и на вид неплохо... Вставки себя нормально ведут? не испортились?

Нет. Взяли другую, в этой теме есть фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
Дешевые кровати из массива можете глянуть.... Взяли там простенькую кровать на дачу недавно. В принципе довольны. Не шикарная, но массив, и сделана хорошо. И дешево!

ankara.jpg
Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

У меня вопрос к тем, у кого 2-ярусная кровать у детей, конкретно ВОТ ТАКАЯ лестница - удобно? Или обычная - лучше? Лестница с ящиками, немного беспокоит это, а если ящик приоткроется. Не знаю, вся измучалась! Но вроде ступеньки лучше, чем карабкаться... Кто подскажет мне... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к тем, у кого 2-ярусная кровать у детей, конкретно ВОТ ТАКАЯ лестница - удобно? Или обычная - лучше? Лестница с ящиками, немного беспокоит это, а если ящик приоткроется. Не знаю, вся измучалась! Но вроде ступеньки лучше, чем карабкаться... Кто подскажет мне... 

У детей такая стояла раньше, только у нас ящики открывались дверками (не выдвижные ящики были), сын в 2 годика уже самостоятельно спускался со второго этажа и проблем никогда не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

У детей такая стояла раньше, только у нас ящики открывались дверками (не выдвижные ящики были), сын в 2 годика уже самостоятельно спускался со второго этажа и проблем никогда не возникало.

Спасибо, заказали чуть подешевле вариант, но ступеньки аналогичные. Дверка тоже есть, но сбоку. А вот на втором этаже не душно было ребенку? У меня на работе такой говорят, что мол душно на втором этаже кроватей спать. Я на двухъярусной спала почти все детство и не помню такого момента... А теперь расстраиваюсь, не зря ли заказали, покупка не на два дня все-таки, заказывали из массива, чтобы надолго, а куда ее девать, если там дышать нечем будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Где можно купить кровать хорошую и недорого из массива? 

Что для вас значит недорого? Для каждого человека это свое понятие )))

Советую съездить в Румянцево. Там на 3 этаже выставлено очень много компаний и их кровати, есть и лдсп, массив, экокожа и т.д. и т.п. На любой вкус и цвет, от 15 до 250 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Очень понравился данный вариант спальни.
Мы вот недавно себе сделали похожий ремонт, правда гарнитур полностью белый.
Заказали по небольшой стоимости в интернет магазине мебели в Коломне "Виктория".

Если вам ещё тяжело определится.

 

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Что для вас значит недорого? Для каждого человека это свое понятие )))

Советую съездить в Румянцево. Там на 3 этаже выставлено очень много компаний и их кровати, есть и лдсп, массив, экокожа и т.д. и т.п. На любой вкус и цвет, от 15 до 250 т.р.

 

Спасибо за рекомендацию. Мне бы хотелось до 30 тысяч купить, но хочется чтобы хорошая была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Спасибо за рекомендацию. Мне бы хотелось до 30 тысяч купить, но хочется чтобы хорошая была. 

В ..... я такую брала, дешево, они при фабрике работают, качество отличное, и до перекупщиков пока дело не дошло, у меня вышло на 13, но мне огромная кровать не нужна. Там даже при желании премиум-кровать можно купить около 30-40 тысяч, а не за 80, и с полным фаршем будет. Просто совет - берите без участия перекупщиков, и все. 

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

У нас спальня в стиле хай тек с минимализмом, я люблю когда в квартире много свободного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...