Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Лана

Рекомендуемые сообщения

вот какую спальню нужно делать! http://anekdotov.net/pic/photo6/0944180i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот какую спальню нужно делать! http://anekdotov.net...o6/0944180i.jpg

Ооо!вообще мечта!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Купили кожаную кровать вот такую, только в других тканях. img_9594_430_auto.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она! 160х200см

post-41-0-74783600-1370676213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она! 160х200см

ра

 

Красота! А рядом просто зеркало или это створка шкафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в открытом виде:

75c9fdaad77a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ра

 

Красота! А рядом просто зеркало или это створка шкафа?

Шкаф-купе 3-х дверный зеркальный. (180 см от угла почти до кровати) Там ещё между шкафом и кроватью планируется маленькая тумбочка из Икеи беленькая узенькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, вы обои меняли, или изначально такие были? У меня они страшненькие :unsure: И еще вопрос, где вы такие симпатичные шторы купили? Потихонечку готовлюсь к переезду, вопросов все больше и больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкаф-купе 3-х дверный зеркальный. (180 см от угла почти до кровати) Там ещё между шкафом и кроватью планируется маленькая тумбочка из Икеи беленькая узенькая.

 

Шкаф-купе тоже в Икее брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в открытом виде:

 

Под матрасами значит, можно и вещи хранить? Удобно, если так. Сколько стоит такая кровать, и где купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы такие кровати смотрите???

это кровати татами из китая! прикольные кровати! срок поставки в районе 4х недель! большинство их кроватей без подъемного механизма! стоимость от 45000! основной российский поставщик в москве сейчас делится на 2 независимые компании!поэтому по срокам может затянуться! так что имейте ввиду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, вы обои меняли, или изначально такие были? У меня они страшненькие :unsure: И еще вопрос, где вы такие симпатичные шторы купили? Потихонечку готовлюсь к переезду, вопросов все больше и больше :)

Шторы покупала 1,5 года назад, забрали из с прежнего места жительства. Покупала ткань на Петровско-разумовском рынке (там огромный выбор тканей, кстати там же можно заказать пошив). Ткань штор - парча (двухсторонняя). Тюль - сетка с вышивкой. Шторную ленту купила в швейном магазине и сшила дома шторы сама на машике.

Шкаф-купе тоже в Икее брали?

Нет шкаф купе нам подарили давным давно, он не икеевский. Он долго ждал своего часа.

Под матрасами значит, можно и вещи хранить? Удобно, если так. Сколько стоит такая кровать, и где купили?

Кровать купили вот здесь http://www.mebelicoo...market/krovati/. Цену можно почситать в зависимости от модели, размера и категории ткани. У нас 4-я категория ткани, модель кровати "Ника".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такие цены маленькие? не могу никак понять или я от жизни отстал.....я выбрал в Румянцево за 24 кровать обтянутую кожей, с подъемным механизмом 36 000. это еще и со скидкой без матраца. здесь смотрю и за 20 с небольшим можно взять....

Марианна, скажите, нормльное качество кровати?сами собирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такие цены маленькие? не могу никак понять или я от жизни отстал.....я выбрал в Румянцево за 24 кровать обтянутую кожей, с подъемным механизмом 36 000. это еще и со скидкой без матраца. здесь смотрю и за 20 с небольшим можно взять....

Марианна, скажите, нормльное качество кровати?сами собирали?

Собирали мы не сами. За выезд за МКАД, подъем и сборку я отдала 1500р.

А сама доствка бесплатная в пределах МКАД, если стоимость кровати превышает 20000р.

Собирали 2 человека за час управились.

Качество на первый вгляд мне нравится пока новая ничего не скрипит, не трещит, механизм подъемный работает хорошо. Но кровать пока используется мнее одних суток, дальше посмотрим. Ткань искусственная кожа (но круче экокожи), которая хорошо моется, приятна по ощупь, сделано всё аккуратно. И цены тоже гуманные на эти кровати у них. Как будет дальше - поживём, увидим.

Матрас покупала отдельно в Ашане фирмы Орматек "Плиана Рол".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, вы обои меняли, или изначально такие были? У меня они страшненькие :unsure:

Обои не меняли, нам такие достались от застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обои не меняли, нам такие достались от застройщика.

 

С обоями вам больше повезло.

Марианна, спасибо за ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот такую купил, только низ, кожа шолокад

0_a8fdd_585d935_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/he-ltd/view/692189/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вчера матрас привезли, заказывал муж в асконе, 180х200, я с непривычки мужа ночью потеряла, матрас супер, правда нам сравнивать то и не с чем:( над кроватью пока думаем, муж хочет типа подиум сам сделать, вот размышляет до след.ЗП :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куб, а где покупали? что по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куб, а где покупали? что по чем?

брали в асконе вместе с матрасом 1800х2000! встало все примерно в 90000 тысяч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Hoffe - неделя спальни, там как раз скидки на мягкие кровати (кожанные типа), может кому -то интересно будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шторы покупала 1,5 года назад, забрали из с прежнего места жительства. Покупала ткань на Петровско-разумовском рынке (там огромный выбор тканей, кстати там же можно заказать пошив). Ткань штор - парча (двухсторонняя). Тюль - сетка с вышивкой. Шторную ленту купила в швейном магазине и сшила дома шторы сама на машике.

 

Нет шкаф купе нам подарили давным давно, он не икеевский. Он долго ждал своего часа.

Кровать купили вот здесь http://www.mebelicoo...market/krovati/. Цену можно почситать в зависимости от модели, размера и категории ткани. У нас 4-я категория ткани, модель кровати "Ника".

Прошу прощения - подскажите плиз какая высота штор у нас должна быть при креплении шторной лентой к потолочному потолку - а то я с шитьем не дружу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения - подскажите плиз какая высота штор у нас должна быть при креплении шторной лентой к потолочному потолку - а то я с шитьем не дружу...

260 максимум. Смотря ещё как лента пришита и на какую высоту ленты висит штора (закрывает крючок или нет).

Вполне нормально будет в диапазоне.. 255...260... Некоторые ткани вытягиваеютя со временем, а некоторые "садятся", тоже нужно это учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

260 максимум. Смотря ещё как лента пришита и на какую высоту ленты висит штора (закрывает крючок или нет).

Вполне нормально будет в диапазоне.. 255...260... Некоторые ткани вытягиваеютя со временем, а некоторые "садятся", тоже нужно это учитывать.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...