Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

Ну вот теперь совершенно ясно стало, что на форуме примерно 60% представители Застройщика. Выкручиваются как могут. Понятно, форум читают и люди которые думают приобрести жилье. Одна из форм рекламы.

Думаю что Вы пошутили, успокойтесь :)

По Вашей логике, если я выскажу свое мнение в пользу застройщика, то автоматически попаду в число представителей застройщика? Читайте форум и не ограничивайтесь этой темой и может быть у Вас сложится реальное представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где же мои соседи 15 этаж 1 секция ? АУ! :)

 

Давайте уже знакомиться !

И действительно обсудим вопрос по общей двери и перегородки на балконе .

 

Пока есть время все обсудить и взвесить все за и против .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже позвонила как новый покупатель ,а мне сказали что ключи в марте ,говорила с Еленой отдел продаж .

 

Думаю не стоит особо этому верить ,а там кто знает .

 

Чтобы привлечь новых покупателей, они, естественно, говорят более ранние сроки :) Но я и сама бы очень хотела, чтобы все это дело произошло в марте, а то мы тут скоро все подеремся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что Вы пошутили, успокойтесь :)

По Вашей логике, если я выскажу свое мнение в пользу застройщика, то автоматически попаду в число представителей застройщика? Читайте форум и не ограничивайтесь этой темой и Вас сложится реальное представление.

прочтите, наберитесь терпения, форум сначала и поймете, что тут не до шуток!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете если я жду сроков которые прописаны в договоре и не паникую раньше времени я представитель застройщика? Вовсе нет,выше я писала что уже три раза покупала квартиры в новостройках, имею уже опыт с такими делами, и потом как юрист я именно на договор и ссылаюсь, потому что понимаю что поднимать шум бесполезно, нам представители застройщика так и ответят смотрите в договор мы ничего не нарушаем. Понятное дело что всем хочется въехать в свою квартиру и мне в том числе. Но пока сроков они не нарушали так что поднимать тут панику только своим нервам дороже вот и все

У меня к вам вопрос возник. А чего вы именно на свой счет воспринимаете высказывания соседа под ником 278 )))))? не берите особо в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы привлечь новых покупателей, они, естественно, говорят более ранние сроки :) Но я и сама бы очень хотела, чтобы все это дело произошло в марте, а то мы тут скоро все подеремся ;)

Всем привет! Lenok, мы с вами соседи по площадке. :) Рада знакомству!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам, сосед/ка 278, хочу сказать - вы чего кипешь наводите!

Застройщик пока еще, если судить по форуму, никого не обманул. Нервы у вас на пределе? Ну так они у всех, кто реально собрался жить в купленной квартире, на пределе, поскольку вы абсолютно правы по поводу ситуации кто где живет. Но если кричать что все вокруг п...сы ничего не изменится (и это не значит что надо собирать толпу и идти на баррикады). Да, мы тут делимся инф-ий и у всех она разной достоверности, а если она еще и не особо позитивная, то ничего тут не поделаешь. А по всей сложившейся ситуации, я думаю, стоит подбадривать друг-друга и поддерживать, а не стараться внести панику.

И вообще relax, take it easy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам, сосед/ка 278, хочу сказать - вы чего кипешь наводите!

Застройщик пока еще, если судить по форуму, никого не обманул. Нервы у вас на пределе? Ну так они у всех, кто реально собрался жить в купленной квартире, на пределе, поскольку вы абсолютно правы по поводу ситуации кто где живет. Но если кричать что все вокруг п...сы ничего не изменится (и это не значит что надо собирать толпу и идти на баррикады). Да, мы тут делимся инф-ий и у всех она разной достоверности, а если она еще и не особо позитивная, то ничего тут не поделаешь. А по всей сложившейся ситуации, я думаю, стоит подбадривать друг-друга и поддерживать, а не стараться внести панику.

И вообще relax, take it easy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Lenok, мы с вами соседи по площадке. :) Рада знакомству!

Взаимно! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно ;):)

Ээ эээ, Мммм, Ааа

т.е. согласны? или ....... ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ эээ, Мммм, Ааа

т.е. согласны? или ....... ?????

Я не на тот пост ответила)) меня соседи приветствуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам, сосед/ка 278, хочу сказать - вы чего кипешь наводите!

Застройщик пока еще, если судить по форуму, никого не обманул. Нервы у вас на пределе? Ну так они у всех, кто реально собрался жить в купленной квартире, на пределе, поскольку вы абсолютно правы по поводу ситуации кто где живет. Но если кричать что все вокруг п...сы ничего не изменится (и это не значит что надо собирать толпу и идти на баррикады). Да, мы тут делимся инф-ий и у всех она разной достоверности, а если она еще и не особо позитивная, то ничего тут не поделаешь. А по всей сложившейся ситуации, я думаю, стоит подбадривать друг-друга и поддерживать, а не стараться внести панику.

И вообще relax, take it easy

Да, нервы на пределе! И я кипешь не навожу, а констатирую факт! А вам видимо хочется, чтобы все были "шелковыми" и не высказывались негативно. Но для того форум и существует, чтобы каждый мог высказать свое мнение. А мое мнение -ОБМАНУЛИ!!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто представитель застройщика если не секрет?

Думается, что к представителям застройщика, можно с большей вероятностью относить сообщения людей, которые не являются будущими жильцами второй очереди, зато являются продвинутыми пользователями с 500 и более сообщениями на форуме + своими высказываниями, прямо или косвенно разряжающие обстановку, вводя тем самым в заблуждение людей, которые только рассматривают вопрос о покупке квартиры, и ищут наиболее приемлемый для себя вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь позвоните как ген. директор и распорядитесь выдать всем ключи :-D

А вот это интересная идея, но думаю, что не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что Вы пошутили, успокойтесь :)

По Вашей логике, если я выскажу свое мнение в пользу застройщика, то автоматически попаду в число представителей застройщика? Читайте форум и не ограничивайтесь этой темой и может быть у Вас сложится реальное представление.

Вас действительно можно отнести в представители застройщика, т.к. Вы являетесь продвинутым пользователем (написали 586 сообщений), при том, что только намереваетесь приобрести жильё, да ещё и в 13 корпусе, который уже заселён.Вот исходя из этих логических умозаключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас действительно можно отнести в представители застройщика, т.к. Вы являетесь продвинутым пользователем (написали 586 сообщений), при том, что только намереваетесь приобрести жильё, да ещё и в 13 корпусе, который уже заселён.Вот исходя из этих логических умозаключений.

 

Спасибо, тут Вы наверное правы, срочно поправляю профиль :)

Но, если серьезно, и снова пришлось выбирать, то выбрал бы этого же застройщика и это же место.

 

PS. Побегу к застройщику получить компенсацию за рекламу, теперь уже заслужено, согласно оценок настоящих покупателей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак сезон охоты на ведьм (представителей застройщика) объявляю открытым!!!

 

Это я к тому какая нафигхкхм разница есть они тут или нет :D , мне лично пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , еще не вселились , а уже понятно кому к каким соседям готовиться )))))))) с кем можно адекватно поговорить , а кто из-за мелочи с красным флагом на баррикады лезет )))), лично свое мнения я давно сказал , мне окна , батареи и обои лучше весной менять - а переезжать зимой, обустраиваться , что бы весной ремонт уже во вселенной квартире делать - как то не хочется. А по поводу обид на застройщика - Вроде все взрослые , а в сказки верите ))) читаете документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вас действительно можно отнести в представители застройщика, т.к. Вы являетесь продвинутым пользователем (написали 586 сообщений), при том, что только намереваетесь приобрести жильё, да ещё и в 13 корпусе, который уже заселён.Вот исходя из этих логических умозаключений.

 

На заборе тоже много чего пишут :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нервы на пределе! И я кипешь не навожу, а констатирую факт! А вам видимо хочется, чтобы все были "шелковыми" и не высказывались негативно. Но для того форум и существует, чтобы каждый мог высказать свое мнение. А мое мнение -ОБМАНУЛИ!!!!! :angry:

Не, не шелковыми а плюшевыми - мягкими и пушистыми причем желательно белого цвета ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , еще не вселились , а уже понятно кому к каким соседям готовиться )))))))) с кем можно адекватно поговорить , а кто из-за мелочи с красным флагом на баррикады лезет ))))

Кстати, да )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вас действительно можно отнести в представители застройщика, т.к. Вы являетесь продвинутым пользователем (написали 586 сообщений), при том, что только намереваетесь приобрести жильё, да ещё и в 13 корпусе, который уже заселён.Вот исходя из этих логических умозаключений.

 

Кстати, Юля, судя по вашему профилю, вы вообще не покупали квартиру. Освободите, пожалуйста , форум ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, наверное, представитель фирмы-конкурента :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к вам вопрос возник. А чего вы именно на свой счет воспринимаете высказывания соседа под ником 278 )))))? не берите особо в голову.

ну он высказал свое предположение, я высказала конкретно за счет себя, если ему лень читать форум то увы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам, сосед/ка 278, хочу сказать - вы чего кипешь наводите!

Застройщик пока еще, если судить по форуму, никого не обманул. Нервы у вас на пределе? Ну так они у всех, кто реально собрался жить в купленной квартире, на пределе, поскольку вы абсолютно правы по поводу ситуации кто где живет. Но если кричать что все вокруг п...сы ничего не изменится (и это не значит что надо собирать толпу и идти на баррикады). Да, мы тут делимся инф-ий и у всех она разной достоверности, а если она еще и не особо позитивная, то ничего тут не поделаешь. А по всей сложившейся ситуации, я думаю, стоит подбадривать друг-друга и поддерживать, а не стараться внести панику.

И вообще relax, take it easy

Тут вот позвольте с Вами не согласиться. Если молчать или, как Вы выразились, подбадривать друг дружку, то с таким же успехом можно пойти на травку постись, как овечки.

Мне все таки кажется, что застройщик не должен ошибочно полагать, что все овцы, пусть видит, что есть и волки.

Чем больше возникает вопросов, тем больше должно быть ответов. Во всем чате, нет ответа, на вопрос - какого рожна, сроки озвученные продавцами и застройщиком не соблюдены?!?!

Думается, что если бы был на этот вопрос, адекватный ответ, то он бы уже был озвучен!?!?!?

А пока, что мы слышим всякую чушь, как то - "люди бывают выходные", "у менеджеров нет информации", "людей не хватает", "люди болеют", "есть не доделки" и т.д. Мне лично на это - ВСЁ РАВНО..........

Ровным счетом ни слова по факту происходящего.

И до тех пор, пока мы будем друг друга заряжать позитивом и успокаивать, застройщик будет решать свои вопросы, за наш счет, ещё и врать потенциальным покупателям, надеюсь, что Вы прочитали выше как девчата звонили и представлялись новыми покупателями и как им озвучивали, что ключики в марте, в апреле, в мае. Как это понимать. Если только что у менеджеров атрофировалось чувство юмора и стало непомерно черным?

Не ужели они не понимают, что мы не яблочки покупаем, и деньги большие, и что спрос тоже. Да если даже просто откинуть ипотеки и съемные квартиры.

Мы ходим присматриваем мебель, намереваемся заказывать, акции идут и т.п., а тут не ясно на когда её заказывать, причем то ясно, то опять НЕ ясно.

Да и акции не причем, с учетом общей стагнации экономики, цены будут только падать или как минимум не расти.

Просто понять, не тратить время на эти,не нужные сейчас телодвижения, да и вообще, все это не правильно..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...