Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

Да просто их достали многочисленные ежедневные звонки. А когда ? А когда? А когда? А когда? Вот и говорят более реальные сроки, ближе к концу 2 квартала, чтобы от них наконец отвязались. А сдадут раньше- хорошо, будем рады. Сейчас хоть звонить меньше станут. Меня бы тоже уже тошнило от этих вопросов. Чего кипиш устраивать? Видели цифры в договоре? Вот их и ждите. Только себя настраиваете. Сами придумали, сами обиделись. Взрослые люди, должны понимать, что для продаж агенты много чего сказать могут, но действительными будут лишь условия договора.

С одной стороны согласен с вами, в с другой не со всем согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто их достали многочисленные ежедневные звонки. А когда ? А когда? А когда? А когда? Вот и говорят более реальные сроки, ближе к концу 2 квартала, чтобы от них наконец отвязались. А сдадут раньше- хорошо, будем рады. Сейчас хоть звонить меньше станут. Меня бы тоже уже тошнило от этих вопросов. Чего кипиш устраивать? Видели цифры в договоре? Вот их и ждите. Только себя настраиваете. Сами придумали, сами обиделись. Взрослые люди, должны понимать, что для продаж агенты много чего сказать могут, но действительными будут лишь условия договора.

И Вы тоже правы. Непонятна только игра с досрочной сдачей дома. Показать вот какие мы ответственные, а на деле обычные недобросовестные(в данном аспекте) застройщики. И уже заселение в конце весны можно расматривать как "отмазка" Может еще встанет вопрос о возможности встречи 2015 года в своей квартире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Думаю, что недоделки тут не причем.

И вся ситуация напрямую связана со строительством рядом с корпусом № 38, корпуса № 35

Мы когда покупали кв. в 38 корпусе, у нас возник вопрос, а как наш ребенок будет ходить в школу с 1 -го сентября, через стройку корпуса № 35!?!?

Думается все дело в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Думаю, что недоделки тут не причем.

И вся ситуация напрямую связана со строительством рядом с корпусом № 38, корпуса № 35

Мы когда покупали кв. в 38 корпусе, у нас возник вопрос, а как наш ребенок будет ходить в школу с 1 -го сентября, через стройку корпуса № 35!?!?

Думается все дело в этом.

К тому времени уже достроют все этажи и уберут краны. Тогда и заселением 38-го запахнет. А строят они быстро, примерно 1 этаж в неделю. осталось ещё половину достроить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго морозного дня!

 

решила зарегистрироваться на форуме и найти соседей.

 

У нас 1 секция 15 этаж 3-х ком. Соседи отзовитесь!

 

После "страшного письма" ( о заселении в июне) решила сама позвонить в отдел оформления .

 

Мне сказали что приглашать на осмотры будут в марте ,очень хочется в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И Вы тоже правы. Непонятна только игра с досрочной сдачей дома. Показать вот какие мы ответственные, а на деле обычные недобросовестные(в данном аспекте) застройщики. И уже заселение в конце весны можно расматривать как "отмазка" Может еще встанет вопрос о возможности встречи 2015 года в своей квартире!

Не понимаю зачем поливать застройщика? Вы видели сроки? Застройщик еще ни разу не кинул ни одного покупателя ни из одного дома. Они поставили свои сроки и выполняют обещание. Что говорят Вам менеджеры, это ничем не подкрепленная инфа. Застройка всегда идет быстрее сроков на случий устранения косяков и бумажной волокиты. Я вас прекрасно понимаю, что хочется быстрее, в первую очередь надо верить написанному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы тоже правы. Непонятна только игра с досрочной сдачей дома. Показать вот какие мы ответственные, а на деле обычные недобросовестные(в данном аспекте) застройщики. И уже заселение в конце весны можно расматривать как "отмазка" Может еще встанет вопрос о возможности встречи 2015 года в своей квартире!

не о какой недобросовестности застройщика и встречи нового 2015 года не в Ватутинках речи идти не может. В договоре черным по белому написанно, что до 30 июля 20014 года квартиры сдатут, а оповестят об этом за месяц до сдачи. значит до 30-го мая даже надо не о чём беспокоится. А обязательста по договору они выполнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы тоже правы. Непонятна только игра с досрочной сдачей дома. Показать вот какие мы ответственные, а на деле обычные недобросовестные(в данном аспекте) застройщики. И уже заселение в конце весны можно расматривать как "отмазка" Может еще встанет вопрос о возможности встречи 2015 года в своей квартире!

Не согласен что нужно высказываться так критично, поскольку даже при получении ключей в июне это будет в точности укладываться в сроки прописанные в договоре и не о какой недобросовестности, на мой взгляд, речи не идет

Всем привет!

Думаю, что недоделки тут не причем.

И вся ситуация напрямую связана со строительством рядом с корпусом № 38, корпуса № 35

Мы когда покупали кв. в 38 корпусе, у нас возник вопрос, а как наш ребенок будет ходить в школу с 1 -го сентября, через стройку корпуса № 35!?!?

Думается все дело в этом.

Полностью с вами согласен, поскольку во время разговора было много оговорок по которым я сделал определенные выводы. Писать их не стал, поскольку это именно мои выводы и умозаключения а не конкретно слова которые мне были сказаны. А суть выводов в том, что по домам 19 и 1 все готово и их действительно хотели заселять в феврале, но переиграли и решили заняться южным и кинули все силы на него. потом займутся 19-ым и 1-ым, поскольку там уже все более менее готово (документально и строительно), а что не готово доделается пока южный будут заселять до конца марта. Пока будет все тянутся с южным, 19-ым и 1-ым возле нашего дома прекратиться интенсивная стройка 35-го корпуса, так как возведение дома планируется завершить через месяц (про 35-ый это мне сказали) + сойдет снег и можно будет спокойно, быстро и без лишних действий закончить придомовую территорию возле нашего корпуса. Ну и естественно за это время все недоделки внутри устранят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на самом деле странно, как сдают дома, когда ещё не построен микрорайон?!?!? по сути люди и их дети в этих домах будут жить на стройке (какое то время).

Только не подумайте, что мы против переехать в новую квартиру как можно раньше, в не зависимости от вышеизложенного.

Нужно попробовать разузнать, есть по этому поводу какие нибудь запреты.

Слышали, что бывают такие кидки, что не заселяют дома пока не достроят район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так первая очередь то живет уже давно, а когда заселялись там поболее стройка была и грязюка везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое в ЖК Спортивный Квартал, там весь район сдают сразу в 4 квартал 15 года. Сказали пока все дома не будут введены в эксплуатацию жить никто не будет. И такое же дело с Марьино Парк. а мы уже привыкли жить ЖК Н. Ватутинки, очень даже ничего на стройке жить. Никто никому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая очередь как заселялась? когда все дома были построены или дом построили - заселили!?!?

нужно понимать, что застройщику нужны деньги, а тут ходят упорные слухи, что грядет кризис, а в кризис кв.м. могут сильно подешеветь, как в 1998г.

Вот и идет застройщик на всякие ухищрения, чтоб срубить бабла как можно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую очередь в 2 этапа заселяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока построится весь микрорайон пройдут годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая очередь как заселялась? когда все дома были построены или дом построили - заселили!?!?

нужно понимать, что застройщику нужны деньги, а тут ходят упорные слухи, что грядет кризис, а в кризис кв.м. могут сильно подешеветь, как в 1998г.

Вот и идет застройщик на всякие ухищрения, чтоб срубить бабла как можно больше.

По очереди и заселялись у нас во дворе и асфальта то не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заселяли, когда дома стояли или построили три дома, заселили, потом построили ещё три дома, заселили?!? вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По очереди и заселялись у нас во дворе и асфальта то не было.

как понять - асфальта не было?!?!?

Не было придомовой территории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заселяли, когда дома стояли или построили три дома, заселили, потом построили ещё три дома, заселили?!? вот в чем вопрос.

 

А это меняет суть дела? у них же там не свой микрорайон от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это меняет суть дела? у них же там не свой микрорайон от этого

6 домов и посредине садик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 домов и посредине садик

Когда было заселение там не было все так благоустроено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это меняет суть дела? у них же там не свой микрорайон от этого

6 домов и посредине садик, готовая для проживания коробочка, а во дворе корпуса № 38, ещё не известно сколько лет все это будет строится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 домов и посредине садик, готовая для проживания коробочка, а во дворе корпуса № 38, ещё не известно сколько лет все это будет строится.

 

А в эту коробочку для проживания пойти нельзя? Садики в каждом дворе же не будут строиться. И еще раз повторяю, на сколько я видела, эта коробочка благоустраивалась постепенно, когда люди уже жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как понять - асфальта не было?!?!?

Не было придомовой территории?

Сначало сдали три дома, потом по одному, а мебель мы по щебенке перетаскивали, подъезда для машин небыло а доставщики входной двери тащить отказывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю правдивой информации мы от застройщика не дождемся ,

как мне сказал менеджер из Бест Новострой ,который продает НВ ,застройщику самому выгоднее нас быстрее заселить,чтобы мы сами отвечали за свои квартиры .

 

Не будет Ивест тянуть ,как ГК все примет так и начнут заселять.

 

Если есть у кого знакомые в Инвесте пообщайтесь ,может чего и скажут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д рузья не стоит сильно пугаться так как у нас умеют подбрасывать дэзу то особого внимания не обращайте. у меня инф-а можэно сказать от своих .Недоделки в 38 есть но не настолько чтб не заселять и мы должны были вселиться раньше южного нв .Но получилось что есть и нас кинули на февраль -март это в растяжку потому что сразу всех не успеют. заселяют и оформляют всего 8 мененжеров они же и выходные и болеют и отпуска и тд. и тп.Так что особой паникине стоит подымать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...