Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

у нас тоже в ипотеке, такой вопрос не задавала застройщику, мне кажется им все равно... нужно искать и платить

застройщику естественно по барабану откуда вы деньги брать будете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 944
  • Created
  • Последний ответ

застройщику естественно по барабану откуда вы деньги брать будете :)

это да :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой новый клиент может без процентов перевести или условия какие-то есть?

нужно узнавать - у них любой клиент имеющий текущий счёт (обычно это дебетовая карточка) может без процентов куда угодно перечислять, но месячное обслуживание вроде бы стоит 300 руб (я не плачу ни копейки, но я зарплатный клиент, хотя зарплату туда уже лет пять не получаю) - позвоните 495 775 75 75 уточните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если платеж надо сделать в Русский Ипотечный Банк (в нем изначально счет застройщика был), то там открыв счет, перевод будет бесплатным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если платеж надо сделать в Русский Ипотечный Банк (в нем изначально счет застройщика был), то там открыв счет, перевод будет бесплатным.

к примеру я открою счет в этом банке и сделаю доплату за балоджию,то перевод будет бесплатным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если платеж надо сделать в Русский Ипотечный Банк (в нем изначально счет застройщика был), то там открыв счет, перевод будет бесплатным.

а не открывая счёт, через кассу в этом банке разве ещё процент возьмут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не открывая счёт, через кассу в этом банке разве ещё процент возьмут?

А там в зависимости от суммы. Если сумма большая, то без открытия счета не обойтись. Но и это без комиссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если платеж надо сделать в Русский Ипотечный Банк (в нем изначально счет застройщика был), то там открыв счет, перевод будет бесплатным.

у меня указан счет в Сбербанке

а не открывая счёт, через кассу в этом банке разве ещё процент возьмут?

Сбер, например, берет 3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подписание хотели позвать в русский ипотечный, а счет для "лишних" метров открыли в сбере? интересные такие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается с моей карты перевести в интернет-банке 0,3% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается с моей карты перевести в интернет-банке 0,3% :)

Классно! ) что за карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! ) что за карта?

 

Да! Пишите номер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пин-код!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! ) что за карта?

Зарплатная Газпромбанк.

Да! Пишите номер!

110

и пин-код!

Пин-код то вам зачем? :D

И cvc не забудьте

Даже если напишу, это вам ничего не даст ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую перечислять деньги через интернет-помощников пользуясь своей картой - Вам нужен оригинал платежки с подписью и печатью банка - иначе потом концов не найдете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую перечислять деньги через интернет-помощников пользуясь своей картой - Вам нужен оригинал платежки с подписью и печатью банка - иначе потом концов не найдете!

В случае необходимости можно будет взять выписку по операции со счета со всеми печатями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае необходимости можно будет взять выписку по операции со счета со всеми печатями

 

Безусловно, каждый выбирает удобный для себя способ оплаты... Но за выпиской то всё равно придется обращаться в банк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Безусловно, каждый выбирает удобный для себя способ оплаты... Но за выпиской то всё равно придется обращаться в банк...

Вот если вы свою платежку потеряете, то проблем будет больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если вы свою платежку потеряете, то проблем будет больше )

 

Угу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если кто-то теряет платежку (так же как и при оплате через интернет-банк), в любом отделении банка вам могут дать копию с оригинальной печатью и подписью сотрудника банка.

Другое дело что операции по оплате через интернет банк это выходит дешевле нежели через отделение банка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если кто-то теряет платежку (так же как и при оплате через интернет-банк), в любом отделении банка вам могут дать копию с оригинальной печатью и подписью сотрудника банка.

Другое дело что операции по оплате через интернет банк это выходит дешевле нежели через отделение банка :)

В пределах одного банка ничего не будет стоить.. Открываете счет в банке получателя и перевод со счета на счет беспроцентным получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пределах одного банка ничего не будет стоить.. Открываете счет в банке получателя и перевод со счета на счет беспроцентным получается.

 

Блажен кто верует :) На самом деле это не настолько и частое явление :) Поверьте моего 7 летнему опыту работы в банках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блажен кто верует :) На самом деле это не настолько и частое явление :) Поверьте моего 7 летнему опыту работы в банках :)

Верю )))) я просто предположил, в рвйффайзене ничего не стоит, например. В уралсибе у меня любой перевод 24р. стоит, но это через ип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...