Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

По закону до 21 апреля. Сего года.

а разрешение на ввод в эксплуатацию это то же что и ввод в эксплуатацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 944
  • Created
  • Последний ответ

Это все три корпуса. Ауууу, 11 корпус, надеемся, что мы первые и 21 апреля уже будем заселены. Не в обиду другим сказано. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А радоваться надо было уже начать когда отопление и все остальные инженерные сети ввели в эксплуатацию. :) :) :) это главное. вчера писала про объект, в котором собственники берут измором ключи, так там до ввода инженерии" конь не валялся"

Так я написала "продолжать радоваться", а не начинать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub:

а разрешение на ввод в эксплуатацию это то же что и ввод в эксплуатацию?

Конешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А радоваться надо было уже начать когда отопление и все остальные инженерные сети ввели в эксплуатацию. :) :) :) это главное. вчера писала про объект, в котором собственники берут измором ключи, так там до ввода инженерии" конь не валялся"

у нас тут есть группа оптимистов - мы радуемся любому поводу! и за дымом из трубы наблюдали с особым трепетом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я написала "продолжать радоваться", а не начинать ;)

Извините за невнимательность. У самой эмоций куча, неделю другую не могу оторвать себя от форума, интереснее чем где-то.... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение о новых телодвижениях застройщика в любой теме в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется машину продавать....если что.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за невнимательность. У самой эмоций куча, неделю другую не могу оторвать себя от форума, интереснее чем где-то.... :wub:

Так мы тоже сидим не отрывая глаз от форума и радуемся потихоньку, ведь чем быстрее разделаются с вами, быстрее примутся за нас:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! и известия о бумажках с оплатой балоджий уже за счастье!!!!!!!!!!!!!!! :D :D

:D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"разделаются с вами" как то жутковато звучит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! и известия о бумажках с оплатой балоджий уже за счастье!!!!!!!!!!!!!!! :D :D

:D

:D

Так мы ведь в это время деньги то и копим;) Видя, как "разделываются с вами";) Никому не в обиду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это издержки при покупке строящегося жилья. Зато покупатели первой волны ОЧЕНЬ выиграли в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если не в тему, но сегодня был долгожданный звонок от ИНВЕСТТРАСТа, менеджер Светлана пригласила 2 марта в офис банка ( кажется Русский Ипотечный) на Садовническую для оплаты "лишних" 1,14 м. Конечно спросила когда же КЛЮЧИ, ответ- до конца апреля ВСЕ (11,12,13 корпуса) квартиры будут переданы НАМ.

Для оплаты? Эмм.. почему то думал, что это допником оформляется... А если это допник, то должна быть и регистрация и только потом оплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это издержки при покупке строящегося жилья. Зато покупатели первой волны ОЧЕНЬ выиграли в цене.

Это не издержки... Это развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сумму сказать? :)

79298руб за 1,24м2

Нормально... не объяснили за что платите то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не издержки... Это развод

может всё таки ошибка? от результатов которой вряд ли кто нибудь из нас отказался бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оплаты? Эмм.. почему то думал, что это допником оформляется... А если это допник, то должна быть и регистрация и только потом оплата

Про допник точно ничего не говорила, я так поняла, что это будет "СЧЕТ НА ОПЛАТУ", его предложили забрать или в НВ или в банке, выбрала банк т.к там можно сразу оплатить, оплата должна состояться в течении 5 раб. дней, а еще в НВ "СЧЕТ" можно забрать только в будни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас для тех, кто желает разбираться с этим(ошибка, развод, путаница, кидалово ли...)самый оптимальный выход-принять условия Застройщика, оплатить, получить квартиру, а потом уж разобраться...если кто захочет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, никакого допника не будет. Жаль, что в офисе "НВ" сразу и оплатить нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж и не знаю куда писать, но мне тоже позвонили только что :))) пени насчитали :)))

про ключи - конец апреля ...

 

3700 руб "программа выдала" :)

но программа под мой договор не заточена... сейчас счёт пришлют - ответ откатаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не издержки... Это развод

Что за выражения? "Развод" в вашем варианте наказывается статьей 159 УК РФ (мошенничество) иными словами Вы считаете, что группа лиц (застройщик) совершает уголовное преступление??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж и не знаю куда писать, но мне тоже позвонили только что :))) пени насчитали :)))

про ключи - конец апреля ...

 

3700 руб "программа выдала" :)

но программа под мой договор не заточена... сейчас счёт пришлют - ответ откатаю...

Виктор, а за что пени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про допник точно ничего не говорила, я так поняла, что это будет "СЧЕТ НА ОПЛАТУ", его предложили забрать или в НВ или в банке, выбрала банк т.к там можно сразу оплатить, оплата должна состояться в течении 5 раб. дней, а еще в НВ "СЧЕТ" можно забрать только в будни

 

Счет выстовлятся должен на основание чего то, в нашем случае ДДУ, либо допника, в котором должно прописано за что мы платим, а так получается что с нас просто так берут деньги как добровольное пожертвование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на основании ДДУ и выставят, за излишек площади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...