Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Друзья Человека


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ржака, обожаю смотреть видео про животных. Умрали, и хвостиком дергают ))) молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому совсем скучно ждать выдачи ключей - нежности наших котов и под конец вялая драка:

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущие соседи, может немного не в тему, но все же... Отдам котят в хорошие руки. Домашние, мама и папа - крысоловы. Котятам 3 месяца. К лотку приучены. 2 мальчика и девочка. Мальчики - один полностью черный, второй черный с белой грудкой. Девочка черная с белыми лапками. Очень нужно пристроить в ближайшее время. Родители переезжают из частного дома в квартиру, нет возможности забрать всех с собой, т. к. еще кошка и собака, а выкидывать жалко.

Я бы взяла с удовольствием. у меня печальная история в сентябре случилась кошку Британца собаки загрызли((((,но не знаю получится с вами соседствовать...если что возьму,а какой окрас? Мне бы кота))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла с удовольствием. у меня печальная история в сентябре случилась кошку Британца собаки загрызли((((,но не знаю получится с вами соседствовать...если что возьму,а какой окрас? Мне бы кота))))

Ой окрас написан)))))простите....ребенок мешает полностью почесть))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

а вот и моя прелесть

0_9641a_81f45951_L.jpg0_96419_145fbe45_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это наш зверь....был...0_6f217_515179f3_M.jpg ......и стал 0_6f218_5c685636_M.jpg.....0_6f219_5c590ca8_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас и кот, и пёс. Дружим и с собачниками, и с любителями кошек !!! ;) Собак средний, охотничий. Правда охотится за нашей едой. Как - то 9 котлет спёр, паразит :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас и кот, и пёс. Дружим и с собачниками, и с любителями кошек !!! ;) Собак средний, охотничий. Правда охотится за нашей едой. Как - то 9 котлет спёр, паразит :D .

Насчет 9 котлет порадовало :lol: Это же ужин и не на один день)))

У меня есть кот Васька, он ленивый, пушистый. Похож на пуфик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 9 котлет порадовало :lol: Это же ужин и не на один день)))

У меня есть кот Васька, он ленивый, пушистый. Похож на пуфик.

 

Ну для кого ужин и не на один день)))

А для их охотника, видимо, оказался легкой разминкой))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.Потом бока торчали в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я тут подумала...

Жутко хочу завести маленького королевского питончика.

Есть у кого-нибудь опыт содержания таких животных?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала...

Жутко хочу завести маленького королевского питончика.

Есть у кого-нибудь опыт содержания таких животных?..

 

оооооо не я одна такая ) обожаю змей, особенно питонов, прям мечта желтого и зеленого ) но плохо себе представляю как буду их содержать

Жалко очень ( у меня на шерсть кошек собак дичайшая аллергия ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы добрые.Их ведь живыми мышами кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только живыми. Есть те, кто с рождения приучен к разморозке. Но в идеале, конечно, да, живыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм, а это аргумент за питона - кормить живыми мышками :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное с питоном в обнимашки не играться. А то 2.5 оборота и всё. Можно о мышках в ближайшие полгода не беспокоиться будущим хозяевам питона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это с большим))) а я то маленького хочу. Который до 1 -1,2 м. вырастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше родить ребенка и заниматься им, вкладываться в него, чем заводить всяких экзотов. Толку от них не будет, а из ребенка Человек вырастет!

 

зы/ извиняюсь, если грубо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше родить ребенка и заниматься им, вкладываться в него, чем заводить всяких экзотов. Толку от них не будет, а из ребенка Человек вырастет!

 

зы/ извиняюсь, если грубо...

у меня такая мысль витала в мозгу...но написать я не решилась... очень многие растят свою живность как детишек...и любят их не меньше.иногда они даже заменяют им детей. ещё очень давно я слышала фразу Нонны Мордюковой "Дети-самые неблагодарные существа на свете"...Жизнь-сложная штука. Про себя я могу сказать одно- в детстве наверное перебор был с домашними питомцами....на себя отвественность , заботу и переживания брать сейчас не хочу, поэтому у меня нет и не будет никаких животинок...детю в Зоопарке покажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, ребенка я планирую рожать тогда, когда у меня будет любимый и любящий муж))) а на данный момент я одна. И рожать ребенка "для себя" не хочу, так как у него должна быть полноценная семья.

В то же время животные у меня были всегда. Всякие разные. И экзоты, и всеми любимые кошечки-собачки. Я к этому привыкла и мне с ними проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это с большим))) а я то маленького хочу. Который до 1 -1,2 м. вырастает.

 

Не знаю даже... По-моему и метра достаточно, чтобы он придушил хозяина. Не дай бог, конечно.

 

Я уже думал на счет животины. Хочу кота, но скорее всего не решусь по причине моего долгого отсутсвия дома. Буду только ночевать фактически. Кот с ума сойдет. Они животные семейные все же, и требуют общения. Думал на счет аквариума, но опыта нет вообще никакого.

 

У меня на съемной квартире вообще жили в свое время сверчки. Вот животина! Приходишь, а они не хуже кота встречают, стрекочат на все лады. Сейчас ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже... По-моему и метра достаточно, чтобы он придушил хозяина. Не дай бог, конечно.

 

Я уже думал на счет животины. Хочу кота, но скорее всего не решусь по причине моего долгого отсутсвия дома. Буду только ночевать фактически. Кот с ума сойдет. Они животные семейные все же, и требуют общения. Думал на счет аквариума, но опыта нет вообще никакого.

 

У меня на съемной квартире вообще жили в свое время сверчки. Вот животина! Приходишь, а они не хуже кота встречают, стрекочат на все лады. Сейчас ушли.

заведи двух котов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заведи двух котов :)

 

Тогда я буду приходить не домой, а в гости. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...