Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Друзья Человека


Рекомендуемые сообщения

Совсем скоро вывезу на дачу 3 кошки, приходите осенью за котятами или пишите в личку. Доставку котят до НВ обещаю :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Совсем скоро вывезу на дачу 3 кошки, приходите осенью за котятами или пишите в личку. Доставку котят до НВ обещаю :D :D :D

не не не!!!!Вы лучше кота(кошку) напрокат организуйте! я б к Вам забежала!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, ребенка я планирую рожать тогда, когда у меня будет любимый и любящий муж))) а на данный момент я одна. И рожать ребенка "для себя" не хочу, так как у него должна быть полноценная семья.

В то же время животные у меня были всегда. Всякие разные. И экзоты, и всеми любимые кошечки-собачки. Я к этому привыкла и мне с ними проще)

 

Животные - это классно! Но дети, поверьте, лучше! У меня есть и кошка с собакой и дети. А мои подруги рассуждали так же, как и вы..В результате живут совершенно одиноко((((

Не затягивайте с детьми, даже если это только для себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я, конечно, всем очень признательна за советы по поводу детей, но, поверьте, у меня есть голова на плечах и свое мнение по этому поводу)))

В ближайшее время и при нынешних обстоятельствах я рожать не планирую)

Мне хочется не только РОДИТЬ ребенка, но и достойно его воспитать и дать ему все необходимое, в том числе и семью.

А рожать в одиночку, без какой-либо поддержки, с серой з/п и ипотекой - это утопия. Во всяком случае, для меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не!!!!Вы лучше кота(кошку) напрокат организуйте! я б к Вам забежала!!!!

Вот такую :)

post-74-0-01183000-1362488259_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы человека заклевали. Хочет, пусть заводит. Вот у нас дома и 2е детей, и кот, и собака, а недавно (3 дня уже) змеёныш появился нечаянно. На время, конечно. Вылез бедолага в доме, на улице замерзает. Ну мы его приютили до тёплых дней. В апреле выпустим на природу. Он - ужик. Зато дети довольны. И не боятся животных, и думаю жестоко обращаться с живыми существами не будут. В дом всяку - каку я вечно тащу. Потом пристраиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, мы решили завести кошку в новой квартире. Хотелось бы шотланца вислоухого. Может у кого -то есть знакомые, которые разводят данную породу?.. подскажите плиз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу купить черепаху и назвать Шумахером, но что-то жена как то не очень рада моей затее ))) так что пока Шумахер только в планах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу купить черепаху и назвать Шумахером, но что-то жена как то не очень рада моей затее ))) так что пока Шумахер только в планах )))

у нас больше 10-ти лет была черепаха по кличке Пепельница или Шайба (первое время жила просто на полу, поэтому иногда случайно пиналась и летала по квартире как шайба).

но когда завели кота, он ей покоя не давал и отдали её в хорошие руки, теперь она живёт в компании с другими черепахами.

В это же время из Доминиканы привезли панцирь черепахи похожего размера, чем потом весело шокировали друзей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного коробит обсуждение детей в теме "Друзья человека"?

 

Женя, как модератор, примите от меня как от пользователя просьбу перенести куда-нибудь.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного коробит обсуждение детей в теме "Друзья человека"?

 

Женя, как модератор, примите от меня как от пользователя просьбу перенести куда-нибудь.

 

Спасибо.

 

Я уже тоже об этом думала...

Но при детальном рассмотрении заметила, что в каждом сообщении описано отношение людей к животным, а так же свой опыт общения с ними)

Согласна, что не все имеет отношение к теме, но и переносить всю ветку беседы не совсем правильно. В то же время при разрыве потеряется нить беседы.

 

Поэтому просто прошу дальнейшие споры и разговоры о детях продолжать в теме:

http://новые-ватутин...ти-цветы-жизни/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу купить черепаху и назвать Шумахером, но что-то жена как то не очень рада моей затее ))) так что пока Шумахер только в планах )))

У меня была черепаха ) брат называл Череп. Но она больше была похожа на собаку ) если в дверь звонили, неслась быстрее всех ) а в коридоре линолиум и она по нему своими когтями тук-тук-тук и несется ))) Папа как то на ковре на полу уснул перед телеком, она его так цапнула ) он так закричал и говорит мне не так больно было когда собака укусила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже черепахи были))) только одна странная какая-то... Вроде степная, но травка, овощи, цветочки ее вообще не привлекали. Питалась исключительно мясом.

 

И собака сейчас у меня по мандаринам тащится... Любит их до безумия! Хотя обычно кошек и собак запах цитрусовых отпугивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня шиншилла была, ездила в отпуск - отдала подруге. Он так привык к ней, а меня не узнал. пришлось у нее оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А один из котов любил любые сваренные макаронные изделия и соленые огурцы, так орать начинал когда только открывали соленые огурцы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже черепахи были))) только одна странная какая-то... Вроде степная, но травка, овощи, цветочки ее вообще не привлекали. Питалась исключительно мясом.

 

И собака сейчас у меня по мандаринам тащится... Любит их до безумия! Хотя обычно кошек и собак запах цитрусовых отпугивает.

года 4 назад помню, сестра родная всем семейством поехали в отпуск на месяц почти и оставили мне (тогда еще холостому мужчине) на воспитание своего перса, так вот лето, жарко, готовить ничего не хочется, еды дома нет, про кошку естественно тоже всегда забывал, а апельсины в доме у нас есть всегда - так через неделю Туся апельсины ела - что за уши не оттащишь... а вы говорите не любят ))) надо правильно убедить просто животное, что это вкусно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года 4 назад помню, сестра родная всем семейством поехали в отпуск на месяц почти и оставили мне (тогда еще холостому мужчине) на воспитание своего перса, так вот лето, жарко, готовить ничего не хочется, еды дома нет, про кошку естественно тоже всегда забывал, а апельсины в доме у нас есть всегда - так через неделю Туся апельсины ела - что за уши не оттащишь... а вы говорите не любят ))) надо правильно убедить просто животное, что это вкусно ))))

 

Знаю такую же грустную историю про забытого дома кота и мешок лука. Рассказывали, что нужно было просто взглянуть в его слезящиеся глаза, чтобы увидеть всю грусть кошачьего народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на работе через дорогу измайловский парк. хожу кормить туда белок во время обеда. приносила им сначала кешью - они берут орех и на дерево убегают. оказалось что семечками их веселее кормить - им приходится есть не отходя от кассы и они руку своими лапками держат, щекотно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень люблю животных, но жить в одной квартире с ними -это сознательное самоубийство. ВРЕДНЕЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!.

Тем более дети с ними целоваться, возиться и спать будут. От них паразиты, больше чем от кого- либо. Люди это вдыхают, и переносят на себя. А потом различные болезни все возможные начинают "заводиться" у людей и особенно детей, аллергии. А врачи разводят руками -понять ничего не могут.Кормят таблетками. Если только вы или дети ваши болеют и есть животные (любые) срочно уберите их и сделайте ремонт.

Животные дарят нам позитивные эмоции,но жить они должны отдельно! или на даче, в часном доме (ито это не меняет самой сути).

Иначе вы и ваши детки никогда не будете здоровым! Даже если на 1 взгляд все хорошо,всегда есть скрытые симптомы начинающихся непонятных болезней.Животные в квартире-Это самый глпвный источник заразы и болезней в наст.время,который человек обеспечивает себе сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень люблю животных, но жить в одной квартире с ними -это сознательное самоубийство. ВРЕДНЕЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!.

Тем более дети с ними целоваться, возиться и спать будут. От них паразиты, больше чем от кого- либо. Люди это вдыхают, и переносят на себя. А потом различные болезни все возможные начинают "заводиться" у людей и особенно детей, аллергии. А врачи разводят руками -понять ничего не могут.Кормят таблетками. Если только вы или дети ваши болеют и есть животные (любые) срочно уберите их и сделайте ремонт.

Животные дарят нам позитивные эмоции,но жить они должны отдельно! или на даче, в часном доме (ито это не меняет самой сути).

Иначе вы и ваши детки никогда не будете здоровым! Даже если на 1 взгляд все хорошо,всегда есть скрытые симптомы начинающихся непонятных болезней.Животные в квартире-Это самый глпвный источник заразы и болезней в наст.время,который человек обеспечивает себе сам.

Оксана

 

эххх, с чего начать то... вот микробы! они не дарят позитивных эмоций... но их уничтожение химией принесёт вред больше детям чем микробам... это к примеру... а бактерии.. а вирусы... а то чего мы не знаем...

да один чих заражённого воробья может убить ребёнка, но это же не значит, что нужно убить всех птиц вообще?

один чих слона в зоопарке может перекинуть на вас личинку чиха крокодила с соседнего вольера... Вы хотите убить всех слонов и крокодилов или только слонов?

давайте смотреть на всё великолепие природы только на фоточках?

Оксан, ты в отпуск ездишь - тоже из номера не выходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет как раз в большом мире, за пределами квартиры, я и общаюсь с миром животных........но спать и жить и есть на кухни каждый час, день и минуту-------с ними не собираюсь! Их не нужно уничтожать, с ними просто не надо жить в одной квартире. Квартира и кухня-это святая чистота и там нет места вирусам, паразитам,микробам. Особенно животному миру-там места нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ходите по улице, а обувь потом за дверью оставляете?.. На обуви микробов приносится гораздо больше, чем их на животном (особенно том, которое не гуляет).

 

Хотя... это личное дело каждого, заводить животных или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет как раз в большом мире, за пределами квартиры, я и общаюсь с миром животных........но спать и жить и есть на кухни каждый час, день и минуту-------с ними не собираюсь! Их не нужно уничтожать, с ними просто не надо жить в одной квартире. Квартира и кухня-это святая чистота и там нет места вирусам, паразитам,микробам. Особенно животному миру-там места нет!

Частично и в большинстве с Оксаной согласен, хотя у самого собачушка шлындает везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ходите по улице, а обувь потом за дверью оставляете?.. На обуви микробов приносится гораздо больше, чем их на животном (особенно том, которое не гуляет).

 

Хотя... это личное дело каждого, заводить животных или нет.

да это личное дело каждого, а на обуве паразитов значительно меньше, если вообще нет, чем кошечке или др.животном сидящем дома) Считаю лучше предупредить, чем молчать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...