Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

DVP

  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. куда вы планируете поставить стиральную машину?

    • на кухне
    • в ванной
    • в корридоре
    • в комнате
      0
    • на балконе
    • у меня не будет стиральной машины


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю машина там стандартная? Не слишком раковина здорова будет? А так вариант мне нравится, только бортик у стены срубить наверное придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю машина там стандартная? Не слишком раковина здорова будет? А так вариант мне нравится, только бортик у стены срубить наверное придется.

У моих родителей такая стоит, эти машинки вместе с раковиной продают. Канди занимаются такими вещами. Дорого получается, для тех у кого машинку совсем некуда запихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У моих родителей такая стоит, эти машинки вместе с раковиной продают. Канди занимаются такими вещами. Дорого получается, для тех у кого машинку совсем некуда запихнуть.

Про Канди я знаю, там машинка меньше и по ширине, и по высоте. Меня же интересует решение со стандартной машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз недавно обнаружил у родстсвенников офигенный лайфхак!

Машинку поставили прямо под раковину, большую раковину. Вот так:

786648.jpg

У них, правда, машинка повместительней, поэтому раковина у них длиннее от стены, что ничуть не снижает её удобство. Даже наоборот, пожалуй.

 

В наших домах ванные комнаты не такие уж и маленькие, чтоб под раковину ставить. Можно найти место и по лучше. Думаю в НВ, если ставить в ванной, под раковиной не лучший вариант. А ширина двери в ванную комнату 60 см, это стандартный вариант. Поэтому не следует покупать стиральную машину шире 58 см. Иначе не пролезет через дверной проем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил 60см стиральную машинку за 10 минут снял дверной косяк и еще за 15 минут вернул все на место )))

По мне так слишком высоко будет если стандартная стиралку и сверху вкорячить раковину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А справа от раковины какое расстояние, мне визуально показалось, что туда стандартная машина (60 см) не влезает и надо чуть раковину сдвигать к ванной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа от раковины как раз для полноразмерной машинки место и остается там 63 или 65 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоилли))) а то я думал, что помимо косяка придется еще с раковиной биться. Кстати никто розетки в ванной не разбирал, там заземление есть или пустой контакт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа от раковины как раз для полноразмерной машинки место и остается там 63 или 65 см

Размеры такие, но порог по стене где раковина и она не встанет. Кто знает если порог под раковиной снести, под ним что нибудь проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры такие, но порог по стене где раковина и она не встанет. Кто знает если порог под раковиной снести, под ним что нибудь проходит?

Мы поставили вот такую машинку глубиной 45 см, идеально вписалась: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8268634&hid=90566

Вот только там дырка будет за машинкой из-за порожка, куда точно будет все проваливаться. Как вариант, в Икеи шкафы в ванную продаются. прямо над машинкой стиральной начинаются - не будет соблазна ничего не нее сваливающегося ставить, все в шкаф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Размеры такие, но порог по стене где раковина и она не встанет. Кто знает если порог под раковиной снести, под ним что нибудь проходит?

У меня все отлично поместилось! Глубина Прям ровненько по дверному косяку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ищем, но пока не определились.

Холодильник выбираем между Карейским Самсунгом, Питерским Бошем или Испанским Сименсом.

Так же рассмотрим LG и Аристон.

У кого какой опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил холодильник БОШ доволен выше крыши. (не слышу и резинка не зверская) Выбирал в магазине рассматривал внутренности, как полки стоят и т.д. потом определился и заказал в инете на 3.5 т.р. дешевле. Пашет уже больше года очень понравился. Перед этим стиралку брал Сименс вообще бомба я даже не знаю в какой момент у нее отжим идет на столько тихо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ищем, но пока не определились.

Холодильник выбираем между Карейским Самсунгом, Питерским Бошем или Испанским Сименсом.

Так же рассмотрим LG и Аристон.

У кого какой опыт?

полистайте тему" кухонная техника .плюсы и минусы", она здесь , чуть ниже.там много полезного обсуждали, может пригодится !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил холодильник БОШ доволен выше крыши. (не слышу и резинка не зверская) Выбирал в магазине рассматривал внутренности, как полки стоят и т.д. потом определился и заказал в инете на 3.5 т.р. дешевле. Пашет уже больше года очень понравился. Перед этим стиралку брал Сименс вообще бомба я даже не знаю в какой момент у нее отжим идет на столько тихо работает.

Можно ссылку на модель холодильника и какой стоит компрессор, и на стиральную машинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером, сейчас не вспомню к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела рекламу: в Эльдорадо скидки на холодильники 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Эльдорадо зареклись покупать - три вещи выходили из строя быстро( да, гарантия, а сколько возни то...) , а телик они даже со скандалом не приняли обратно.больше нас туда калачом не заманишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все бош, очень довольны. Лучше в магазине технику искать, продавцы все раскажут, покажут, ну а заказывать в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник взяли Liebherr. Стиралка Electrolux, плита Bosh. Довольны всем! Стиралку вообще не слышно. Брали в Holodilnik.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник взяли Liebherr. Стиралка Electrolux, плита Bosh. Довольны всем! Стиралку вообще не слышно. Брали в Holodilnik.ru

Стиралка какая модель и чья сборка?

Либхер давно брали, модель и страну сборки , если не трудно?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиралка какая модель и чья сборка?

Либхер давно брали, модель и страну сборки , если не трудно?-)

Liebherr CNesf 4003. Германия

 

Стиральная машина Electrolux EWS 1266 EDW. Италия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил холодильник: Electrolux EN 3450AOX

Стиральная машина: Bosch WAS 24443OE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...