Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Нужен вопрос о режиме работы УК...с 8.00 до 17.00 приём граждан -это просто издевательство , как минимум два раза в неделю должны работать до 20.00.

Это вопрос задавался Кевваеву, на что ответ был примерно следующий "я не вижу в этом необходимости, если есть вопросы пишите письменные заявления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нужен вопрос о режиме работы УК...с 8.00 до 17.00 приём граждан -это просто издевательство , как минимум два раза в неделю должны работать до 20.00.

Нужен, пусть хоть один раз, но до 20, или в выходной можно и до 14.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Они далеко не во всех подъездах сидят.

2. Подписи по данному вопросу собирались осенью и были переданы застройщику.

3. Место для мойки у них есть и оно да же работает (по крайней мере осенью оно точно работало).

5. Идите катайтесь :-D Я уже опробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Помещения консьержки - не целевое использование только с согласия жильцов и, если имеет место сдача помещения в аренду, учет получаемой прибыли в платежках

2. В нашем подъезде окно в помещении консьержки глухое. На сколько мне известно, оно должно открываться...

3. Организовать приемные дни (как уже писалось выше - хотя бы 2 дня в неделю до 20:00). Причем не девочку-секретаршу, для приема заявлений, а ответственного представителя (главный инженер либо сам Кевай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос задавался Кевваеву, на что ответ был примерно следующий "я не вижу в этом необходимости, если есть вопросы пишите письменные заявления".

 

Вопрос режима работы УК надо вновь поднимать, т. к. такой ответ не удовлетворяет жителей, тем более, даже чтобы сдать письменное заявление надо, чтобы УК работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос режима работы УК надо вновь поднимать, т. к. такой ответ не удовлетворяет жителей, тем более, даже чтобы сдать письменное заявление надо, чтобы УК работала.

Я с Вами полностью согласен, что этот ответ ни кого кроме самой УК не устраивает. Кстати письменное заявление можно оставлять диспетчеру в УК (они круглосуточно там сидят), они их обязаны принимать (очень часто оставлял их именно диспетчеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами полностью согласен, что этот ответ ни кого кроме самой УК не устраивает. Кстати письменное заявление можно оставлять диспетчеру в УК (они круглосуточно там сидят), они их обязаны принимать (очень часто оставлял их именно диспетчеру).

А результат был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А результат был?

В смысле? В итоге мне в письменном виде они отвечали, и оставляли ответ опять же у диспетчера, вечером когда приезжал домой, часов в 9, шёл к диспетчеру и под роспись (что получил ответ) забирал его. Предварительно они мне звонили и говорили, что ответ готов и можно за ним приходить, я просил что бы они его оставляли диспетчеру. Единственный в данной схеме есть такой момент, что после того как оставляете диспетчеру заявление, желательно позвонить им на следующий день и спросить порядковый номер входящего заявления, это гарантирует то, что диспетчер его передал кому надо и что они его зарегистрировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами полностью согласен, что этот ответ ни кого кроме самой УК не устраивает. Кстати письменное заявление можно оставлять диспетчеру в УК (они круглосуточно там сидят), они их обязаны принимать (очень часто оставлял их именно диспетчеру).

 

Кстати, диспетчер состоит в штате ООО "ЛИФТЕК", а не "НВ Сервис" . А принимать заявки УК, диспетчеру "ЛИФТЕК" вменено дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, диспетчер состоит в штате ООО "ЛИФТЕК" а не УК . А принимать заявки УК, диспетчеру "ЛИФТЕК" вменено дополнительно.

Совершенно верно, они как то договорились, что диспетчер будет принимать и отдавать эти заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как я понял у них считается одно из должностных обязанностей диспетчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напишу предварительное письмо в нв-сервис, о встрече, какое время устроило бы Вас напишите 18-19-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напишу предварительное письмо в нв-сервис, о встрече, какое время устроило бы Вас напишите 18-19-20

Самое оптимальное 20.00 ,в это время уже многие могут по пробкам ,если они есть, попасть домой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое оптимальное 20.00 ,в это время уже многие могут по пробкам ,если они есть, попасть домой...

Оптимальное время с моей точки зрения, что бы раз в две недели в выходной день кто то из них принимал жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избавить лифты от записей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Управляющая организация обязана раскрывать следующую информацию:

а) общая информация об управляющей организации;

б) основные показатели финансово-хозяйственной деятельности управляющей организации (в части исполнения такой управляющей организацией договоров управления);

в) сведения о выполняемых работах (оказываемых услугах) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме;

г) порядок и условия оказания услуг по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме;

д) сведения о стоимости работ (услуг) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме;

е) сведения о ценах (тарифах) на коммунальные ресурсы.

 

14. В рамках информации о ценах (тарифах) на коммунальные ресурсы раскрытию подлежат следующие сведения:

а) перечень коммунальных ресурсов, которые управляющая организация закупает у ресурсоснабжающих организаций, с указанием конкретных поставщиков, а также объема закупаемых ресурсов и цен на такие ресурсы, по которым управляющая организация закупает их у ресурсоснабжающих организаций;

б) тарифы (цены) для потребителей, установленные для ресурсоснабжающих организаций, у которых управляющая организация закупает коммунальные ресурсы. При этом управляющая организация указывает реквизиты нормативных правовых актов (дата, номер, наименование принявшего акт органа), которыми установлены такие тарифы (цены). Сведения о тарифах (ценах) приводятся по состоянию на день раскрытия информации и подлежат обновлению в сроки, указанные в пункте 16 настоящего документа;

в) тарифы (цены) на коммунальные услуги, которые применяются управляющей организацией для расчета размера платежей для потребителей.

 

4. Отказ в предоставлении информации может быть обжалован в установленном законодательством Российской Федерации судебном порядке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избавить лифты от записей

Это родители должны делать и консьержи.

Мы у себя малолеток отловили, все надписи новые прекратились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избавить лифты от записей

С этим вопросом к ним помнится уже то же обращались, и они да же обещали что то сделать, но как говорится обещанного три года ждут, так что у них время ещё есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это родители должны делать и консьержи.

Мы у себя малолеток отловили, все надписи новые прекратились!!!

В остальных домах случаем не эти же ошибки природы свои каракули оставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальное время с моей точки зрения, что бы раз в две недели в выходной день кто то из них принимал жителей.

Вот на встрече и зададите свой вопрос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на встрече и зададите свой вопрос!!!

Я задавал, и полученный ответ я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остальных домах случаем не эти же ошибки природы свои каракули оставили?

 

Их банд группа состоит помоему из 5-6 человек лет 12-14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их банд группа состоит помоему из 5-6 человек лет 12-14.

Как поймали, какие санкции к ним применяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Управляющая организация обязана раскрывать следующую информацию:

а) общая информация об управляющей организации;

б) основные показатели финансово-хозяйственной деятельности управляющей организации (в части исполнения такой управляющей организацией договоров управления);

в) сведения о выполняемых работах (оказываемых услугах) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме;

г) порядок и условия оказания услуг по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме;

д) сведения о стоимости работ (услуг) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме;

е) сведения о ценах (тарифах) на коммунальные ресурсы.

 

14. В рамках информации о ценах (тарифах) на коммунальные ресурсы раскрытию подлежат следующие сведения:

а) перечень коммунальных ресурсов, которые управляющая организация закупает у ресурсоснабжающих организаций, с указанием конкретных поставщиков, а также объема закупаемых ресурсов и цен на такие ресурсы, по которым управляющая организация закупает их у ресурсоснабжающих организаций;

б) тарифы (цены) для потребителей, установленные для ресурсоснабжающих организаций, у которых управляющая организация закупает коммунальные ресурсы. При этом управляющая организация указывает реквизиты нормативных правовых актов (дата, номер, наименование принявшего акт органа), которыми установлены такие тарифы (цены). Сведения о тарифах (ценах) приводятся по состоянию на день раскрытия информации и подлежат обновлению в сроки, указанные в пункте 16 настоящего документа;

в) тарифы (цены) на коммунальные услуги, которые применяются управляющей организацией для расчета размера платежей для потребителей.

 

4. Отказ в предоставлении информации может быть обжалован в установленном законодательством Российской Федерации судебном порядке.

 

 

На сайте "НВ Сервис" http://www.nv-servis.com/useful-info/ из перечисленного кое-что есть, поэтому нужно конкретнее писать, что надо еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накалякал письмо в Нв-сервис

 

В связи с накопившимися вопросами и пожеланиями по поводу работы ООО «НВ-Сервис» просим Вас в ближайшее время организовать встречу с жителями района. Встречу желательно провести в 20:00 или позднее по причине того, что многие жители желающие присутствовать на встрече работают до 19:00 и не имеют возможности приехать раньше.

 

Сегодня отправлю Кеваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...