Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

доставка детей в школу НВ - Троицк - НВ


nickp

Рекомендуемые сообщения

Elena8613, Вы посчитайте примерно, будет ли это Вам выгодно. Елена собирала подписи для Застройщика тех, кому необходима маршрутка до школы - можно приблизительно прикинуть количество человек. Нужно учесть, что одним нужно в первую смену, другим во вторую, некоторым в Троицк, некоторым в Ватутинки. Причем объединять не получится (1я смена заканчивает раньше, чем начинает учиться вторая). Еще нужно прикинуть, сколько готовы платить за проезд. Сейчас у нас выходит на автобусе 50 р/день (4 поездки по 12,5 - проездной). Мы готовы платить 100 р/день. Просто некоторые могут сказать - типа лучше буду ездить за 12,5 на автобусе. Также нужно иметь ввиду, что не у всех в одно время заканчиваются занятия - разное количество уроков, дополнительные секции. Я всеми руками "ЗА" Ваше предложение, желаю Вам успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Соседи, простите за молчание по поводу наших подписей! Пока инфо у меня лично никакой нет, постараюсь завтра пообщаться с человеком, который занимался организацией сбора и передачей нашего обращения застройщику. Обязательно напишу здесь! Если получится раньше - напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, простите за молчание по поводу наших подписей! Пока инфо у меня лично никакой нет, постараюсь завтра пообщаться с человеком, который занимался организацией сбора и передачей нашего обращения застройщику. Обязательно напишу здесь! Если получится раньше - напишу!

Елена, а кому Вы отдавали наше обращение? Мне сказали, что Застройщик сидит в Москве (не у нас и не в Коммунарке). И как я писал выше, этим вопросом озадачил контору, которая щас сидит в 8-м корпусе. Что за контора не ясно, но связь с Застройщиком у них напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

привязанности никакой, т.к. автобус в собственноти

Лена, а что с автобусом делать через семь месяцев, когда лето настанет, а затем школу откроют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то большие сомнения у меня по поводу того, что школу откроют к 1 сентября. Ведь даже еще палец об палец не ударен... Только разрешение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то большие сомнения у меня по поводу того, что школу откроют к 1 сентября. Ведь даже еще палец об палец не ударен... Только разрешение..

У меня родственница в префектуре работает, говорит, что этот вопрос решенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не помнит когда начали садик строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не помнит когда начали садик строить?

у меня есть фотографии августа, так там были блоки под фундамет садика только установлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по логике школу должны были ещё в августе закладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то менеджеры Беста говорили, что построить панельную школу - дело полугода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджеры могут сказать всё, что угодно, им же не строить, им продать нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера ходили в офис продаж, сказали что школа будет в 2015.... вот так, не утешительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджеры могут сказать всё, что угодно, им же не строить, им продать нужно)))

На тот момент мы уже полгода как купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера ходили в офис продаж, сказали что школа будет в 2015.... вот так, не утешительно.

 

Надо саботировать строительство новых корпусов, пока школу не начнут строить. Сейчас ещё детей добавится, а у нас ни школы, ни транспорта до близ лежащих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо саботировать строительство новых корпусов, пока школу не начнут строить. Сейчас ещё детей добавится, а у нас ни школы, ни транспорта до близ лежащих.

так они и сказали что детей мало чтоб школу строить....(((((бред, мы в школу на новые черемушки отвозим, кошмар.....(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда они знают сколько будет детей? Сейчас сдадут 3 новых корпуса, ещё 2 строить начали, да и в наших корпусах пока не все живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, кто-нибудь считал наших детей - сколько их и какого возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в эту тему добавить опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!хотелось бы конечно,более активно развивать тему постройки школы.ОБЕЩАНИЯ застройщика тают на глазах.Сегодня спросив про школу ,не был дан конкретный ответ ВООБЩЕ.Количество населения нашего района растет,многие еще не могут переехать из-за отсутствия школы.....а они говорят детей мало.это верно ,что никакой статистики по наличию детей школьного возраста ,проведено не было. Если будем собирать подписи,то лично мы обязательно поучаствуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и загвоздка, что по-одиночке ходим. Я уже писал, что маршруток до школы не будет. В дом-строй-сервисе-или-как-его-там сказали передадут этот вопрос Застройщику. Они мне звонили, хотели что-то сообщить, но я не слышал звонка, перезванивал - все время занято. Как буду в будний день с утра на раЁне, еще раз к ним зайду. А вообще надо долбать Застройщика и главу администрации поселения, который обещал школьный автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил с оф сайта поселения Десеновского запрос. Посмотрим, что ответят.

"Добрый день!

Я являюсь жителем микрорайона Новые Ватутинки. Виду отсутствия школы в нашем микрорайоне, у жителей остро стоит вопрос доставки детей в школу 1392 (п. Ватутинки). Ситуация усугубляется отсутствием пешеходной дорожки до Калужского шоссе, и опасного перехода через Калужское шоссе до остановки "Школа" в обратном направлении. Кроме того, некоторые родители отпускают детей ОДНИХ в школу (лично знаю девочку из 3го класса, которая самостоятельно преодолевает этот опасный маршрут). А есть родители, которые не отпускают детей в школу, если не могут их отвести (детям приходится пропускать занятия). На открытии детского сада в нашем микрорайоне господин Князев Георгий Иванович сообщил, что данный вопрос может быть решен вводом школьного автобуса. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться для ускорения решения этой проблемы. По предварительным данным в автобусе нуждаются более 25 детей. Более точную информацию можно получить от классных руководителей школы по спискам учеников, проживающих в Новых Ватутинках."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент есть информация, сколько детей утром ездит в школу из НВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давайте выясним!

 

1. Ватутинки 1 смена (не ездим, живет у бабушка в ожидании ввода маршрута)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается, если мой ребенок учится в Троицке мне письмо писать от лица родителей возящих детей в Троицк, не хорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...