Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

доставка детей в школу НВ - Троицк - НВ


nickp

Рекомендуемые сообщения

Я вот подумала, а почему бы родителям школьников не написать письмо- обращение в администрацию Десеновского поселения с просьбой предоставит школьный автобус?

 

Возможно идея и не плохая, но я боюсь. что пока будут согласовывать у нас уже своя школа построится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не бояться этого надо, а надеться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь, что это еще не следили. Столько детей топают на остановку. А назад по безумному переходу где водители зачастую светофор игнорируют. Страшно представить, но у нас в стране пока горе не случится ничего не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый вечер!

 

Завтра в саду среди родителей начинаем собирать подписи за открытие маршрута общественного транспорта (маршрутного такси). Так вот вопрос: гендиректор Инвесттраста Александр Зубец? Если да, то как его просклонять можно: Александру Зубцу или Александру Зубец? Я за первый вариант, так как вспоминается, что в таких случаях, женские окончания несклоняются, а мужские вроде склоняются...

Изменено пользователем Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу почему-то отредактировать предыдущее сообщение...

 

Маршрут до Ватутинок (остановка "Школа) с заездом как 521 маршрутка идет. Одна мама была у застройщика, сказали, что вроде вопрос обсуждается, только надо подписей побольше собрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прийти подписаться??

Да, вопрос обсуждается, но не известно, сколько еще будет обсуждаться. Я тоже разговаривал с руководством маршрутчиков, они планируют что-то типа школьного автобуса. Но нужно много согласований, т.к. перевозка детей - ответственное дело. Они пока ссылаются на решение инвесттраста. Надо хотя бы не школьный автобус, а маршрутку от микрорайона до школы и обратно. Фамилию гендиректора наверное правильно будет просклонять (Зубцу), хотя не думаю, что это как-то повлияет на процесс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прийти подписаться??

Да, вопрос обсуждается, но не известно, сколько еще будет обсуждаться. Я тоже разговаривал с руководством маршрутчиков, они планируют что-то типа школьного автобуса. Но нужно много согласований, т.к. перевозка детей - ответственное дело. Они пока ссылаются на решение инвесттраста. Надо хотя бы не школьный автобус, а маршрутку от микрорайона до школы и обратно. Фамилию гендиректора наверное правильно будет просклонять (Зубцу), хотя не думаю, что это как-то повлияет на процесс :)

Кто ходит в сад, подпишутся в своих группах. Потом я заберу бумагу и желающие смогут подписаться у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп! Это "Новые Ватутинки" Александр Зубец, а нам нужен "Инвесттраст"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом я заберу бумагу и желающие смогут подписаться у меня.

А во сколько наступит "потом"? в 8:30, в 9:00, в 18:00?

Ген. директор инвесттраста - Гаврилов Илья Григорьевич

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько наступит "потом"? в 8:30, в 9:00, в 18:00?

Ген. директор инвесттраста - Гаврилов Илья Григорьевич

:)

Спасибо, я уже составила обращение!

 

"Потом" - если Вам срочно, то после 19 завтра, если не срочно, то через пару дней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже готова подписаться, только вот сижу дома с маленьким ребенком- может оставите у консьержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подпишу только сообщите когда и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумагу сегодня (или вчера, не знаю точно) отдали застройщику, в четверг какое-то сборище у них по нашему вопросу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумагу сегодня (или вчера, не знаю точно) отдали застройщику, в четверг какое-то сборище у них по нашему вопросу...

Отпишитесь плиз очень больной вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь плиз очень больной вопрос.

Обязательно!!! Как только что-то узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости по поводу транспорта до школы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да четверг прошел, а новостей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, что за контора засела на 1м этаже 8го корпуса? Мы думали туда переехал застройщик. Пришли поговорить насчет маршрутки в школу. Они говорят "хорошо, все разузнаем, может быть мы будем заниматься этим" Мы спросили а почему вы? Они типа какая-то контора от инвесттраста, домстройсервис чтоли, не помню. Оставил им свой мобильный, пока не звонили (хотя в тот же день было 2 звонка с городского, но я пропустил, перезвонить не получилось - все время занято)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз общался со Станиславом по поводу маршруток до Ватутинок и Троицка. Ситуация следующая: на маршруте НВ-ТС в данный момент 5 маршруток, планируется вводить еще 2. Добавлять маршрут до Ватутинок и Троицка во-первых не рентабельно, во-вторых, приведет к сбою в транспортном сообщении НВ-ТС, ну и в третьих, местным маршрутчикам троицка (имеется ввиду руководство) это не понравится, что топчутся на их поляне (за клиентов везде жесткая борьба, знаю не понаслышке - знакомый работал водителем маршрутки). Возможно, по мере роста числа пассажиров, когда на маршруте НВ-ТС будет более 15ти маршруток, добавление маршрута до Ватутинок и Троицка будет возможным (ввиду достаточного количества маршруток будет более-менее выдержано расписание и на рентабельности практически не отразится). Вполне логично, в уставе любой организации написано: главная цель -извлечение максимальной прибыли. Это касается и мосгортранса - прежде чем пустить автобус на маршрут, они первым делом соберут статистику, насколько это выгодно, далее будет разработка маршрута, увязка с текущими маршрутами, дорожная ситуация по маршруту (наличие нормальных подъездов, м.б. предпроектные изыскания и т.п.), различные согласования... Короче будет не скоро.

Еще Станислав сказал - самым правильным будет пустить специализированный (оборудованный для перевозки детей) школьный автобус. С этим я тоже согласен. На этот автобус Станислав таджика уже не посадит, нужен опытный водитель, страховка и т.п. Надо нанимать водителя, обслуживать автобус и прочие расходы. Стоимость порядка 120 тыр в месяц. Для нас это нереально, а вот для Застройщика по большому счету копейки (если взять все рекламы, выставки и т.п. прямо не относящееся к стройке). Мне кажется, Застройщик будет тянуть до последнего - типа в след. году откроется школа у нас, зачем сейчас выбрасывать деньги, как-то ведь ездят, и проездят годик...

Станиславу звонить больше смысла нет - ситуацию я расписал. Он говорит ему звонят по 3 раза в день с этими вопросами. Мне он в очередной раз очень вежливо и подробно обрисовал ситуацию, за это респект.

Резюме: надо все свои усилия и звонки направить на Застройщика, может быть, еще обратиться в администрацию Десеновского поселения (он вроде на открытии детского сада обещал решить вопрос с доставкой детей в школу. Раз обещал - делай!). Напишите здесь, пожалуйста, телефон Застройщика и администрации поселения, будем все звонить туда по 5 раз на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извените за вторжение в обсуждение, у меня муж со всеми категориями( кроме А), он может примерно через месяц взять микро автобус типа мерена для перевозки детей, но возникает вопрос оплаты.....человек он конечно ответственный, просто это серьёзная тема для обсуждения, либо мы берем машину для себя , либо для перевозки детишек (собственно говоря бизнес), так же вопрос отпуска, ну он то ладно летом, а если он заболеет...что тогда как вопрос решать? я то тогда могу детей отвезти , но максимум 4 человека....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж на данный момент общается со станиславом.....ждемс.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ситуация такая, муж может встать на маршрус с машиной станислава, НО он должен ему 6000 р. в сутки, вы представляете цену проезда детей....??????????? много писать не буду общался с ним муж, писать время нет, могу его тел. в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Вы посчитайте какая для Вас будет рентабельность если возить на своём автобусе и не привязываться к Станиславу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Вы посчитайте какая для Вас будет рентабельность если возить на своём автобусе и не привязываться к Станиславу?

если можно в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Вы посчитайте какая для Вас будет рентабельность если возить на своём автобусе и не привязываться к Станиславу?

привязанности никакой, т.к. автобус в собственноти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...