Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

доставка детей в школу НВ - Троицк - НВ


nickp

Рекомендуемые сообщения

Школа, как школа... если не учитывать, что она уже сейчас переполнена, дети учатся в две смены даже в началке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребята, Вы говорите про школу в Троицке... Но это далековато! А что же про школу в Ватутинках? Она ближе...Этот вариант кого-то интересует?Или она чем-то хуже? Что-то об этом кто-нибудь знает?

мы и говорили про школу в ватутинках...и я говорю про то что за 40 т. р у меня муж готов возить детей хоть 6 раз в день....!!! :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы "доставка НВ - Троицк - НВ".

О старых Ватутинках речи не шло изначально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа, как школа... если не учитывать, что она уже сейчас переполнена, дети учатся в две смены даже в началке...

Спасибо, что ответили...)))Для меня самый важный вопрос с переездом в НВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы и говорили про школу в ватутинках...и я говорю про то что за 40 т. р у меня муж готов возить детей хоть 6 раз в день....!!! :D :D :D :D :D

Леночка,хорошее предложение, правда :) это выход и помощь одновременно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не доходят руки позвонить в местное такси и узнать сколько будет стоить их сервис. но сделаю. как будет инфо - сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 120-150 рублей это будет стоить... Минимум 100 в один конец (это до Старых Ватутинок, а до Троицка - все 200)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. только нужно, чтобы было регулярно. чтобы были детские кресла. чтобы водитель не менялся и еще можно придумать кучу условий для такси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. только нужно, чтобы было регулярно. чтобы были детские кресла. чтобы водитель не менялся и еще можно придумать кучу условий для такси...

Если моё предложение не интересно, то я умываю руки..... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, в этой ветке обсуждается "миллион" возможных вариантов доставки детей в школу в Троицк и обратно. Чем Вас такси не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю .существуют же школьные автобусы..я видела такие в Троицке ..правда не интересовалась никогда , т к мне нет надобности .может тем, кому будет нужна школа узнать про этот вариант ближе к заселению ? И я повторюсь , что в 1 и 3 школы Троицка попасть не так легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, и какой же существует путь для попадания в 1 и 3 школы?

 

если можете узнать что за школьные автобусы курсируют, выкладывайте инфо сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не смогла проложить ....путь тот. Поэтому делюсь только фактом.о том, как прокладывала, постила .первоклашкам наверное проще - успеть в очереди.

Есть и другие школы в Троицке, мы ездили, нам не приглянулись...

Насчет автобуса , если удасться что+ либо узнать , конечно же напишу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, в этой ветке обсуждается "миллион" возможных вариантов доставки детей в школу в Троицк и обратно. Чем Вас такси не устраивает?

Я не совсем понимаю чем школа в ватутинках старых плоха? Да и вариант с наниманием автобуса проще чем такси. У нас крайний вариант самим возить, но я допустим в машину больше 3-х детей посадить не могу, а у меня их как раз 3....просто тоскать младших туда сюда из-за старшей тоже не хочется, да и отправлять детей стаксистом не вариант.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про школу в старых ватутинках ничего не знаю. и не могу сказать ни хорошего, ни плохого. а такси - это просто один из вариантов. надо все варианты обсудить. иногда рождаются нестандартные решения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про школу в старых ватутинках ничего не знаю. и не могу сказать ни хорошего, ни плохого. а такси - это просто один из вариантов. надо все варианты обсудить. иногда рождаются нестандартные решения...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для информации: одна из такси ответила, что организовать возможно. предложили стоимость 300 рублей в одну сторону. говорили, что можно обеспечить одного водителя, детские кресла и максимум внимания :)

 

думаю, что стоимость можно обсуждать, так как это их первое предложение.

 

кто потенциально готов отправлять детей таким способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Предложение Елены, пока остаётся наиболее интересным. Во первых у таксопарка только денежный интерес, при любой оплошности они от всего открестятся. Человеческие отношения всегда более выгодные чем чисто коммерческие. Во вторых, детей действительно придётся возить в разное время и нужен человек с окладом (индексированным с учётом инфляции), а не такса за один рейс. В третьих, наличие у супруга Елены своих детей уже подрузамевает ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вы сначала "пробейте" куда деток учиться отдавать будете. Потом с небес на землю вернитесь.... к сожалению коллективные попытки организовать трансфер убьются об стену разобщенности. Единсвенный вариант (из области фантастики) это школьный автобус по расписанию. Довел ребенка и беги на работу, а обратно он выйдет в НВ и пешочком домой. Главное чтоб заигравшись в школе он на автобус не опоздал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Уважаемые соседи все таки хотелось бы поднять очень больной для меня вопрос. Дело в том, что мой ребенок идет в четвертый класс в Троицке, в первую школу. Отводить и забирать у меня нет возможности. Такси накладно, автобус страшно. Хоть до 1 сентября долго, но хотелось бы узнать глобальность этой проблемы. На форуме я хочу найти единомышленников и определится с дальнейшими действиями. Возможно, кто то возит своего ребенка и поможет мне, либо объединится и возить на такси двух, трех детей. Ну если проблема глобальна для микрорайена, возможно договориться с руководством маршруток и сделать рейсы до школ, а затем к примеру назад часа в 2 в 4 в 6 и дети могли бы в разное время возращаться домой. Соседи напишите у кого проблема схожа с моей, чтобы понять дальнейшие действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи все таки хотелось бы поднять очень больной для меня вопрос. Дело в том, что мой ребенок идет в четвертый класс в Троицке, в первую школу. Отводить и забирать у меня нет возможности. Такси накладно, автобус страшно. Хоть до 1 сентября долго, но хотелось бы узнать глобальность этой проблемы. На форуме я хочу найти единомышленников и определится с дальнейшими действиями. Возможно, кто то возит своего ребенка и поможет мне, либо объединится и возить на такси двух, трех детей. Ну если проблема глобальна для микрорайена, возможно договориться с руководством маршруток и сделать рейсы до школ, а затем к примеру назад часа в 2 в 4 в 6 и дети могли бы в разное время возращаться домой. Соседи напишите у кого проблема схожа с моей, чтобы понять дальнейшие действия.

Моя дочь пойдет в 5-ю Троцк..Тоже проблема с доставкой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим маршрутка будет объезжать несколько школ и ребенок будет знать в какое время ему ехать. Просто хотелось бы еще сказать, если даже ребенок будет ездить на автобусе, и возвращаясь домой не будет работать светофор, а такое бывает, это просто ужасная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим маршрутка будет ...

 

Я себе не представляю обязательного водителя маршрутки который по расписанию ...

Таксист да могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Уважаемые соседи-родители, обсуждение на форуме ведется в основном о доставке детей в Троицк и Старые Васюки, а есть ли кто-то, у кого ребенок учится в городе Московском недалеко от нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я вот подумала, а почему бы родителям школьников не написать письмо- обращение в администрацию Десеновского поселения с просьбой предоставит школьный автобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...