Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

доставка детей в школу НВ - Троицк - НВ


nickp

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемые родители учеников 2 и 3 классов Ватутинской школы! В связи с ужасным поведением некоторых учеников в автобусе водитель проводит собрание в пятницу 07.03 в 18 часов у остановки автобуса! Явка обязательна вплоть до исключения из списка пассажиров автобуса!!!! Дети не пристегиваются, бегают по автобусу и отвлекают водителя! Вчера устроили драку и опоздали на автобус, водитель отклонился от расписания на 25 минут!!!! Больше он ждать не будет! Если никто не хочет быть сопровождающим, проведите с детьми раз'яснительную беседу!!! При повторных нарушениях водитель возить нарушителей не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь людям добро, а они поворачиваются задницей. Сколько было потрачено сил на этот автобус, неужели родители не могут обьяснить своим детям. Я считаю пусть родители этих ребят сопровождают детей или возят сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители учеников 2 и 3 классов Ватутинской школы! В связи с ужасным поведением некоторых учеников в автобусе водитель проводит собрание в пятницу 07.03 в 18 часов у остановки автобуса! Явка обязательна вплоть до исключения из списка пассажиров автобуса!!!! Дети не пристегиваются, бегают по автобусу и отвлекают водителя! Вчера устроили драку и опоздали на автобус, водитель отклонился от расписания на 25 минут!!!! Больше он ждать не будет! Если никто не хочет быть сопровождающим, проведите с детьми раз'яснительную беседу!!! При повторных нарушениях водитель возить нарушителей не будет!!!

Уважаемые родители учеников 2 и 3 классов Ватутинской школы! В связи с ужасным поведением некоторых учеников в автобусе водитель проводит собрание в пятницу 07.03 в 18 часов у остановки автобуса! Явка обязательна вплоть до исключения из списка пассажиров автобуса!!!! Дети не пристегиваются, бегают по автобусу и отвлекают водителя! Вчера устроили драку и опоздали на автобус, водитель отклонился от расписания на 25 минут!!!! Больше он ждать не будет! Если никто не хочет быть сопровождающим, проведите с детьми раз'яснительную беседу!!! При повторных нарушениях водитель возить нарушителей не будет!!!

Грустно на душе после такого Александр, знали бы эти "звездюки" цену вопроса во-первых и во-вторых, если кто-то что -то обязан, это еще не значит, что надо "серить". извините за высказывание, если обидела. слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отозвались только Надия, которая не пользуется автобусом и Серега, у которого ребенок образец для подражания...

Собрание будет во вторник, т.к. сегодня сокращенный день. На форуме оповещать бесполезно как я понял. Водитель в Инвесттраст пока ничего не сообщал. Директор административного департамента у него периодически интересуется как обстоят дела. Если он расскажет как на самом деле ведут себя дети и отсутствует сопровождающий, это может плохо кончиться, т.к. ответственность за детей лежит на водителе и на перевозчике (Инвесттраст). Я сегодня подошел к отправке второй смены. Два мальчика бесились в автобусе, носились и дрались. Я им сделал замечание, и рассказал как надо вести себя в автобусе. Один ответил, автобус ведь не едет. А если он упадет даже в стоящем автобусе и повредит себе чего-нибудь, то ответственным будет Инвесттраст. Короче, надо собираться и доводить до родителей, чтобы они объяснили детям правила поведения в автобусе, а также контролировали хотя бы по телефону, чтоб ребенок вовремя подходил. Водитель не знает кто должен ехать и ждать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, вразумить могут только жесткие меры! Не ждать, исключать! К сожалению это факт (

Записать фамилии всех нарушающих. Тогда может родители призадумаются и отреагируют и даже будут сопровождать, ведь до этого они как-то водили своих детей в школы.

Не придут на собрания исключайте, вообще уже совести нет. Если резка извиняюсь, говорю как думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Я бы для профилактики оставила детей на недельку без доставки в школу, чтобы их родители подумали, как оно хорошо, когда проблем нет, потому что их за тебя решает кто-то другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Я бы для профилактики оставила детей на недельку без доставки в школу, чтобы их родители подумали, как оно хорошо, когда проблем нет, потому что их за тебя решает кто-то другой...

как вариант, отлично, еще бы по грязи они походили до 34 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле бесполезно ребенку объяснять о правилах его поведения. К сожалению они агрессивно относятся к замечанию дяденьки или тетеньки. Да и родители порой не позволяют своему чаду воспринимать информацию из вне.Поэтому.....только работа с родителями, вплоть до серьезных мер. Это же безопасность каждого находящегося в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18-00 очень продуктивно прошло собрание родителей 2-х и 3-х классов. Родители поняли важность проблемы и будут проводить разъяснительные беседы с детьми о том, как надо вести себя в автобусе. Жаль только, что народу было не много - я и мама ученицы 3-го класса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, тут и родителям что-ли сопли надо подтирать... ((((( ужас, выгонять из автобуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каникулы в Ватутинской школе будут с 24.03 по 31.03. (в школу 01.04!). Троицк, уточните пожалуйста каникулы в ваших школах для автобуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каникулы в Ватутинской школе будут с 24.03 по 31.03. (в школу 01.04!). Троицк, уточните пожалуйста каникулы в ваших школах для автобуса!

Саш нам точно 31 в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Соседи, нужна информация по началу летних каникул в школах!!!! Если можете уточнить до конца следующей недели! А также если будут какие-либо мероприятия перед последним звонком, затрагивающие расписание движения автобуса. Пишите сюда или в личку, кто знает контакты - на емайл или звоните!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш у нас официально с 30.05 с 27.05 можно не ходить, если ходить не будем я водителя предупрежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш у нас официально с 30.05 с 27.05 можно не ходить, если ходить не будем я водителя предупрежу.

Серег, это не только для водителя, но и для Инвесттраста. Им надо заранее распланировать. Так что желательно заранее определиться,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Серег, это не только для водителя, но и для Инвесттраста. Им надо заранее распланировать. Так что желательно заранее определиться,

Я понял, тогда мы как основная масса. Если будет не состыковка я сам отвезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ватутинской школе:

1й класс - 23.05

2-8, 10 классы - 30.05

9, 10, 11 - классы - 23.05

http://sch1392tn.mskobr.ru/conditions/uchebnye_periody/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 4 класс Ватутинки, последний день 28 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05 (пятница) последний звонок для выпускных классов. По информации от родителей, с которыми удалось связаться, в Троицких школах расписание в этот день не изменяется. В Ватутинской школе будут изменения для обеих смен. Я состыковал рейсы автобуса, чтобы он доставил Ватутинских по измененному школьному расписанию, а Троицких без изменений. Ознакомиться можно по ссылке http://yadi.sk/d/oPFSANMNQtZ3p

Прошу также сообщить окончание учебного года в школах. По предварительной информации это среда 28.05. Т.е. автобус будет ездить по маршруту до 28.05 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05 (пятница) последний звонок для выпускных классов. По информации от родителей, с которыми удалось связаться, в Троицких школах расписание в этот день не изменяется. В Ватутинской школе будут изменения для обеих смен. Я состыковал рейсы автобуса, чтобы он доставил Ватутинских по измененному школьному расписанию, а Троицких без изменений. Ознакомиться можно по ссылке http://yadi.sk/d/oPFSANMNQtZ3p

Прошу также сообщить окончание учебного года в школах. По предварительной информации это среда 28.05. Т.е. автобус будет ездить по маршруту до 28.05 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

Александр, добры день!

 

Мы переехали в Новые Ватутинки в к.19 строительный- 3 Нововатутинская улица д.7 по новому адресу. У нас ребенок в след. году пойдет в 5 класс. Подсткажите пожалуйста, какая ситуация со школой, которая у нас строится? Откроют ли ее вс 1 сентября 2014г.? У кого узнать такую информацию? если нет,то как записаться в школу в Ватутинках? и Как включить моего ребенка в списки на автобус, который возит детей в школу? И если можно в личку Ваш телефон напишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, добры день!

 

Мы переехали в Новые Ватутинки в к.19 строительный- 3 Нововатутинская улица д.7 по новому адресу. У нас ребенок в след. году пойдет в 5 класс. Подсткажите пожалуйста, какая ситуация со школой, которая у нас строится? Откроют ли ее вс 1 сентября 2014г.? У кого узнать такую информацию? если нет,то как записаться в школу в Ватутинках? и Как включить моего ребенка в списки на автобус, который возит детей в школу? И если можно в личку Ваш телефон напишите?

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. предложений и пожеланий ни от кого не было, сегодня автобус выполняет заключительный рейс в этом учебном году!

Дружно ждем открытие нашей школы 1 сентября!!!

Если не откроют, то учитывая добавившихся жителей в новых трех домах, а также прибывших в уже сданные в Центральном и в Южном и еще выпускников детского сада, в номов учебном году будет сложно развозить всех учеников. Дополнительного автобуса не будет, надо будет планировать ранний рейс. Вот тогда точно только по спискам!!! Но, будем надеяться на лучшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

А мы живем в днп" Витязь" возле ЦСК. Каждый день приходится дважды ездить в старые Ватутинки и в ЦСК. Кто-то есть из нашего поселка с такой же проблемой? Может объединиться? Можем нанять водителя с хорошей машиной и поделить плату между собой. Слышала, что берут от 20 до 40 тыс.

Моя почта ko.ta81@mail.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...