Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

45 корпус 2 секция перепись и знакомство


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вот вопрос.

Есть среди соседей нашего дома люди способные прийти на помощь в экстренной ситуации (по роду своей деятельности)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простое ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о какой помощи идет речь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о какой помощи идет речь!

Да хоть ПМП оказать кто нить сможет пока скорая доедет? (Это пример конечно неудачный, в идеале каждый, не сичитая медиков, должен уметь ее оказывать, ну хотя бы автомобилисты). Кто-то из форумчан, по моему в теме про охрану поднимал похожий вопрос. А мне интересно среди соседей по дому, раз уж ветка призвана объединять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме идет внутренняя отделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме идет внутренняя отделка.

не знаете какая бригада работает? Молдовани или украинцы? Может можно съездить и посмотреть что и как? Но уже хорошо , идет отделка. Дело движется к завершению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаете какая бригада работает? Молдовани или украинцы? Может можно съездить и посмотреть что и как? Но уже хорошо , идет отделка. Дело движется к завершению.

Не знаю к сожалению.ходил муж.вообще пошел смотреть чего горит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю к сожалению.ходил муж.вообще пошел смотреть чего горит...

На майские хочу сама сходить поглазеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи! Была сегодня в нашем 45 доме)) Отделка идет пока только черновая. Трубы под коммуникации есть, провода лежат, стены шпаклевали при мне))) ) снаружи фасад сделан, пока ничего не отваливается)))) Двери только подъездные.в квартирах пока кроме коммуникаций и голых стен нет ничего, а ну еще мелкий мусор строительный.короче не паникуем, обычный строительный процесс.Ребята хорошие работают -наши русские, из Астрахани-сговорчивые.прицельно осматривали 1 этаж 1секции и 3 этаж 2 секции.и смотрели не только свои квартиры, но и в соседние заглянули. Потолок ровный, щелей нет, стыки замазаны. Еще не заделаны дыры вокруг труб, но это они позднее сделают. На самом деле работы еще непочатый край и не только внутри, но и вокруг дома.так что не удивлюсь если ключи в ноябре дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще. Окна целые, лоджии тоже, как внутри, так и снаружи, ничего не погнуто. В каком-то корпусе я видела битые стекла в окнах квартиры 2 этажа и в подъездных окнах, у нас слава Богу все норм. Стоят счетчики. Застала прогон воды по отопительным трубам в радиатор (выгоняли воздух из труб).кстати отпительные трубы идут, как и электрика по полу.розеток где-то по 3шт. в комнатах и на кухне тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается прикрепить фото.то ли интернет тормозит, то ли не знаю что) подскажите как фотки прикрепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш корпус со двора

post-2006-0-86170000-1399138134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

наш корпус со двора

здравствуйте. Я вижу вы на форуме часто бываете и активно участвуете. Очень приятно что в нашем доме будут активные и неравнодушные соседи. Но посидев и почитав что творится,очень сожалею что купила квартиру в южном. Надо было поездить и выбрать лучшее. Но пока ничего исправить нельзя. Будем бороться и за воду и за вытяжку и за ремонты которые нам навязали. Если вы там были недавно, напишите что делается в нашем корпусе? Заранее благодарназа ваше участие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо там, где нас нет.

На каждом объекте свои заморочки.

ИМХО, наши еще решаемые и не критичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:)

Рано еще сожалеть...поживем увидим. Все вопросы наши решить можно и нужно.

Была в прошедшие выходные. Стыки блоков зашпаклевали, теперь штукатурят, как я поняла.в строительных материалах я не спец. Ну в общем на воскресенье одним слоем покрыли блоки. Дыры в стенах (где трубы идут) закрыли, но тоже пока черновой вариант. Работнички сменились, теперь работают то ли кыргызы, то ли. .. черт их знает.В общем бригада у них 16чел. смешанная. Делают они черновую и чистовую отделку.Им сказано было так:если будут недочеты, будут исправлять за свой счет или вычтут из зарплаты. Не знаю уже кому тут верить... Мне главное, чтобы дом не рухнул))))) и коммуникации хорошо были сделаны. Иду в ближайшие выходные опять. Они меня там когда увидали последний раз, подумали что технадзор приехал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы фотки выложила, но у меня домашний интернет это не потянет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы фотки выложила, но у меня домашний интернет это не потянет)))

сасибо большое. Тоже постараемся в эти выходные попасть туда, пройтись и посмотреть. Напишу свои впечатления, а может и встретимся. Спасибо за поддержку, а то я очень растроилась. Очень плохо с водой, наверное это самая большая проблема, но если она решаема, то может и уладится все. До встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сасибо большое. Тоже постараемся в эти выходные попасть туда, пройтись и посмотреть. Напишу свои впечатления, а может и встретимся. Спасибо за поддержку, а то я очень растроилась. Очень плохо с водой, наверное это самая большая проблема, но если она решаема, то может и уладится все. До встречи.

Если поедите, напишите в какой день, мы подтянемся))) А вообще собирались в воскресенье.До встречи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям по дому! Пишу очередной отчет после посещения нашего дома))) Работа идет. СЕгодня делали заземление для нашего и 46корп.Во 2 секции наверх не пробраться - кладут плитку в подъезде. В 1й наверх не ходили - не знаем. в квартирах уже подсыхает стяжка, 1 слоем обработаны все стены и будет еще как минимум 1. Потолки пока голые, но со слов насяльника-бригадира их тоже обрабатывать будут. пока вроде все, тьфу-тьфу, нормально))) Сегодня скудненько инфы, я просто не решилась по стяжке ходить,хоть она и довольно плотненько лежит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям по дому! Пишу очередной отчет после посещения нашего дома))) Работа идет. СЕгодня делали заземление для нашего и 46корп.Во 2 секции наверх не пробраться - кладут плитку в подъезде. В 1й наверх не ходили - не знаем. в квартирах уже подсыхает стяжка, 1 слоем обработаны все стены и будет еще как минимум 1. Потолки пока голые, но со слов насяльника-бригадира их тоже обрабатывать будут. пока вроде все, тьфу-тьфу, нормально))) Сегодня скудненько инфы, я просто не решилась по стяжке ходить,хоть она и довольно плотненько лежит)))

большое спасибо за ваш отчет. В эти выходные не смогли выбраться, хотим во вторник съездить днем. Если поедем напишу, может сможете тоже подъехать, познакомимся. Да и стяжка уже наверно высохнет. Еще раз спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за ваш отчет. В эти выходные не смогли выбраться, хотим во вторник съездить днем. Если поедем напишу, может сможете тоже подъехать, познакомимся. Да и стяжка уже наверно высохнет. Еще раз спасибо

Пишите. Я как раз в отпуске))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были опять.что то зачастила я))) рабочие меня уже узнают)))) ну так вот.если вчера стяжка была только в квартирах, то сегодня уже и в подъезде.бригадир сказал, что они заканчивают черновую отделку и скоро приступят к чистовой...я думаю через недельку, другую.что не может не радовать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите. Я как раз в отпуске))

Здравствуйте. Я завтра собираюсь в12-13часов быть в ватутинках, если сможете подходите. Очень хочется с вами познакомиться и пообщаться как с гидом, который все уже знает. Если сможете позвоните89163472163 . Вам большое спасибо за информацию и фотки, очень приятно видеть как дело движется к концу. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Привет соседи.мы 25го на осмотр)) вчера по дороге домой зашла поглазеть что да как. Еще живут работнички, окна в комнатах закрыты, но на половине балконов на распашку, во дворе площадки пока нет, трава растет, чего то рыли у меня под окнами в сторону 3 очереди (надеюсь это не подземный тоннель)))) подъезды закрыты,но квартиры на распашку (по крайней мере на 1 этажах). Вообще атмосфера хорошая: без забора и техники. Тишина стоит гробовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна вроде целые у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...