Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

45 корпус 2 секция перепись и знакомство


Рекомендуемые сообщения

А вообще если будет мороз, я вряд ли смогу долго находиться на улице, особенно если учесть, что я не пью, совсем. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чай с вкусняшками? Я могу чая притащить много-много,испечь вкусности.Мы хотим приехать,у меня муж не пьёт вообще,так что я за двоих.Шашлык я не ем,не нравится.Но против мангалов ничего не имею,если без бычки,без мата и приставаний.Может правда договоримся,думаю,будет весело.Новые люди,очень интересно общаться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за чай с вкусняшками))

Елена Борисовна, ну что организуем? Как там 2 секция?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за чай с вкусняшками))

Елена Борисовна, ну что организуем? Как там 2 секция?

Лайк!

Давайте в конце декабря договариваться.Мы приедем.Обещание своё выполню.Ещё делаю очень вкусный рулет из мяса и компани для мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это сообщение не сохранилось...

 

Дамы, дамы! Давайте не будем разжигать огонь! Мясо на мангале дело хорошее, главное чтобы в нас бутылки из окон не полетели :D

Дабы не нервировать людей в эту радостную ночь, предлогаю во дворе не жарить, может там где ТЦ планируется...места там много, дым быстрее развеется...

Тока тапки в меня не бросайте))))

Ну и хорошо что пока нет торгового центра там можно и пожарить а потом вернуться в подъезд и отпраздновать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо что пока нет торгового центра там можно и пожарить а потом вернуться в подъезд и отпраздновать

а так же и чай очень хорошо а особенно с домашними вкусняшками вторая секция только за обеими руками. У нас ребята все вменяемые и общительные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только подъезда у меня пока нет.Мне малость понадобится.Если мороз будет -отогреться.И тубзик ,кому не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только подъезда у меня пока нет.Мне малость понадобится.Если мороз будет -отогреться.И тубзик ,кому не жалко.

да чего его жалеть. Будет вам и тубзик будет где отогреться. Только бы шашлычков пожарить и пообщаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Лайк!

Давайте в конце декабря договариваться.Мы приедем.Обещание своё выполню.Ещё делаю очень вкусный рулет из мяса и компани для мужчин.

А почему только для мужчин? А женщины что не достойны? Нам бы тоже попробовать хотелось бы Ваших вкусняшек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за чай с вкусняшками))

Елена Борисовна, ну что организуем? Как там 2 секция?

Ну что ребята дома13 что по футбольной, может и мы что то соорганизуем и познакомимся, ведь проблем в нашем корпусе куда больше, чем на кедровой 24. Так давайте решать их вместе.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребята дома13 что по футбольной, может и мы что то соорганизуем и познакомимся, ведь проблем в нашем корпусе куда больше, чем на кедровой 24. Так давайте решать их вместе.....

Я за, только в нашем подъезде верхние этажи невидно)) а так конечно надо всех знать в лицо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, только в нашем подъезде верхние этажи невидно)) а так конечно надо всех знать в лицо))

а я иногда вижу свет балконов на 3 этаже со стороны двора. Может вы просто не встречались с ними. Может надо как то пройтись вечерком по соседям и переговорить когда мы можем все собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я иногда вижу свет балконов на 3 этаже со стороны двора. Может вы просто не встречались с ними. Может надо как то пройтись вечерком по соседям и переговорить когда мы можем все собраться

Соберите собрание в выходные вечером и повесте объявление заранее, вот и познакомитесь!:) если не выйдут , то зайдите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Народ, давайте дворы оставим детям, шашлык машлык на природу вне посёлка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двор трогать никто не будет, уже обговорили это кажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Дорогие соседи, пришло время всем встретиться и поговорить на счет оплаты капремонта. Давайте прежде чем отнесем анкеты заочного голосования мы обсудим кто и что думает. Давайте собрание соберем в четверг часов в 20. А в среду будет собрание в школе в центральном в 20часов с администрацией и застройщиком все кто могут приходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, пришло время всем встретиться и поговорить на счет оплаты капремонта. Давайте прежде чем отнесем анкеты заочного голосования мы обсудим кто и что думает. Давайте собрание соберем в четверг часов в 20. А в среду будет собрание в школе в центральном в 20часов с администрацией и застройщиком все кто могут приходите

Нужно объявление на обоих подъездах. А вообще насколько мне известно, часть соседей уже решение приняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно объявление на обоих подъездах. А вообще насколько мне известно, часть соседей уже решение приняли

У меня нет здесь бумаги формата а4 только блокнот, поэтому не могу написать объявление, если есть возможность напишите пожалуйста. А если кто и принял уже решение мы хотя бы знать уже будем что и как. А вообще хотелось бы поговорить о создании тсж, хотя бы одним нашим домом и тогда мы смогли бы распоряжаться счетом сами и с управляющей тоже проще говорить когда есть тсж. И землю под домами и придомовой территории могли бы приватизировать и тогда могли бы огородить свой дом , а лучше объединиться с домом напротив. И тогда можно было бы иметь двор закрытый, от бездомных собак и чужих людей. В общем надо разговаривать что да как делать что бы всем хорошо было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет здесь бумаги формата а4 только блокнот, поэтому не могу написать объявление, если есть возможность напишите пожалуйста. А если кто и принял уже решение мы хотя бы знать уже будем что и как. А вообще хотелось бы поговорить о создании тсж, хотя бы одним нашим домом и тогда мы смогли бы распоряжаться счетом сами и с управляющей тоже проще говорить когда есть тсж. И землю под домами и придомовой территории могли бы приватизировать и тогда могли бы огородить свой дом , а лучше объединиться с домом напротив. И тогда можно было бы иметь двор закрытый, от бездомных собак и чужих людей. В общем надо разговаривать что да как делать что бы всем хорошо было

постараюсь) место?

PS мы подойдем чуть с опозданием - минут 15-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь) место?

PS мы подойдем чуть с опозданием - минут 15-20

давайте соберемся в каком нибудь подъезде. А объявление надо повесить в подъезде на доску информации, на улице сорвут дворники, они все срывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...