Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

45 корпус 2 секция перепись и знакомство


Рекомендуемые сообщения

Завтра буду в квартире! так что заходите

поздравляем вас с квартирой. А стиралку куда будете ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока на кухню! а потом ремонт сделаем в ванной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домофон не работает но делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ключами)) замечаний нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати домофон работает во 2 секции.можно ключи заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати домофон работает во 2 секции.можно ключи заказывать

поздравляем! Неужели все было ок. Все нормально или просто надо было принять? Но все равно лучше так, чем еще ждать . Еще раз поздравляю. Обживайтесь.

Кстати домофон работает во 2 секции.можно ключи заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем! Неужели все было ок. Все нормально или просто надо было принять? Но все равно лучше так, чем еще ждать . Еще раз поздравляю. Обживайтесь.

В нашей однушке действительно не придерешься, я была приятно удивлена.а у бабушки, что над Вами, не работали розетки и проломили подоконник.все тут же устранили. Кстати воды горячей нет во всем доме. Бригадир, или как там его, короче начальник работничков, сказал что т.к. никто не живет горячая вода просто не дошла.уж не знаю правда или нет, отправлю завтра мужа в ук, пускай прокачают. Кстати этот самый мужчина и показывал квартиру: и нам и Александру. В УК взяли телефон домофонщиков и нам сразу установили трубку и дали ключи от подъезда))) на это ушло около 2т.р.+ свой код.

Ни пуха Вам в приемке. Идите с позитивным настроем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда горячей воды небыло!

А что Вам сказали про горячую воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мыл окна в том числе и балкон тишина клас!!! зашел в УК обещали включить горячую воду если завтра не включат я им кипятильник куплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код в подъезде решетка 4032

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь включат, не хочется снова в ледяной воде возится)))

Я бы даже сказала прям гробовая тишина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гроб не надо!!!! а в остальном класс! завтра опять едем наводит марафет!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду:)

Мы тож завтра зайдем наверное ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей однушке действительно не придерешься, я была приятно удивлена.а у бабушки, что над Вами, не работали розетки и проломили подоконник.все тут же устранили. Кстати воды горячей нет во всем доме. Бригадир, или как там его, короче начальник работничков, сказал что т.к. никто не живет горячая вода просто не дошла.уж не знаю правда или нет, отправлю завтра мужа в ук, пускай прокачают. Кстати этот самый мужчина и показывал квартиру: и нам и Александру. В УК взяли телефон домофонщиков и нам сразу установили трубку и дали ключи от подъезда))) на это ушло около 2т.р.+ свой код.

Ни пуха Вам в приемке. Идите с позитивным настроем)))

еще раз поздравляем. Скажите , а вы не знаете, квартиры на втором этаже квартиры открыты? Мы хотим завтра подъехать и посмотреть, а понедельник уже пиинять. Хочется побыстрее принять и уже приступить к обживанию. Спасибо за информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Борисовна! Вас можно поздравить уже? Как там? Теплая вода и отопление есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Борисовна! Вас можно поздравить уже? Как там? Теплая вода и отопление есть?

спасибо! Горячая вода есть нужно немного слить и пойдет горячая, тепло есть, только нужно стравить воздух из батарей. Приняли так, подумали что будет с ремонтом если все это сбить и еще ждать почти до нового года. Радость была испорчена. А так все хорошо. Заселяйтесь побыстрей, будет веселее и теплее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно поздравляем)) я хочу на этой неделе заехать, а там как пойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Все равно поздравляем)) я хочу на этой неделе заехать, а там как пойдет))

ребята, а как вы насчет мангала и шашлычков на новый год? Правда очень хочется. Если мы установим мангал во дворе или между нашим и 47 корпусом мы никому не будем мешать. Соберемся все вместе познакомимся поближе наконец то и обсудим наши проблемы. Может вместе и решим их быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а как вы насчет мангала и шашлычков на новый год? Правда очень хочется. Если мы установим мангал во дворе или между нашим и 47 корпусом мы никому не будем мешать. Соберемся все вместе познакомимся поближе наконец то и обсудим наши проблемы. Может вместе и решим их быстрее.

А давайте не будем превращать двор в дачу? Если очень хочется шашлыков,то неподалёку есть вполне симпатичное поле.

Без обид,но наступать на "грабли" первой очереди не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте не будем превращать двор в дачу? Если очень хочется шашлыков,то неподалёку есть вполне симпатичное поле.

Без обид,но наступать на "грабли" первой очереди не хочется.

но мы можем даже к вашему дому не приближаться. Не хотите не надо, а у нас у всех есть желание познакомиться и поесть шашлыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мы можем даже к вашему дому не приближаться. Не хотите не надо, а у нас у всех есть желание познакомиться и поесть шашлыков

У "всех нас"-это у кого? Я могу так же попросить от имени всех нас не портить наш общий с вами двор. Неужели отсутствие мангала под окном скажется на соседской дружбе и ухудшит её качество? Почему обязательным ритуалом для знакомства является разжигание огня и именно во дворе? Чем поле в минуте хотьбы не угодило? Я не вредная,но вспомните пожалуйста первую очередь : даже те,кто вначале были за шашлыки,теперь категорически против потому что:

дым в идет в окна к соседям

единичная акция дружного поедания перерастает в регулярные пьянки под окном(я не о вашей дружной компании,но другие последуют вашему примеру)

Новый Год в России как правило отмечается в ночь с 31 декабря на 14 января,т.е дворовые шашлыки растянутся недели на две.... Оно вам точно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это сообщение не сохранилось...

 

Дамы, дамы! Давайте не будем разжигать огонь! Мясо на мангале дело хорошее, главное чтобы в нас бутылки из окон не полетели :D

Дабы не нервировать людей в эту радостную ночь, предлогаю во дворе не жарить, может там где ТЦ планируется...места там много, дым быстрее развеется...

Тока тапки в меня не бросайте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это сообщение не сохранилось...

 

Дамы, дамы! Давайте не будем разжигать огонь! Мясо на мангале дело хорошее, главное чтобы в нас бутылки из окон не полетели :D

Дабы не нервировать людей в эту радостную ночь, предлогаю во дворе не жарить, может там где ТЦ планируется...места там много, дым быстрее развеется...

Тока тапки в меня не бросайте))))

Спасибо :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...