Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Новости по НВ


Оксана

Рекомендуемые сообщения

Все это устроено для сдирания с людей денег.

 

Про перегородки так и есть, они нужны для эвакуации через соседей, а вот про штрафы надо уточнять.

Извиняюсь, но эвакуационные пути или выходы не могут перегораживаться, тем более они не могут перекрываться перегородками, которые нужно будет выбивать или разбивать в случае пожара. Может чего-то не знаю, но, если есть для этих перегородок какие-то описания или нормы приведите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 797
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Извиняюсь, но эвакуационные пути или выходы не могут перегораживаться, тем более они не могут перекрываться перегородками, которые нужно будет выбивать или разбивать в случае пожара. Может чего-то не знаю, но, если есть для этих перегородок какие-то описания или нормы приведите, пожалуйста.

 

Так я и не отрицаю.

Знаю только, что спиливание лестниц и загораживание люков, запрещено.

 

http://mgi.mos.ru/pereplanirovka/kakoformit/ вот тут можно почитать и вникнуть, что можно и что нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти правила перепланировки наводят на мысль, что межбалконную перегородку нужно делать по проекту.

Чтобы знать точно, можно получить бесплатную консультацию специалистов Мосжилинспекции в службе «одного окна» Мосжилинспекции – Инспекции по надзору за переустройством помещений в жилых домах в своем административном округе (адреса, телефоны, режим работы указаны на официальном сайте Мосжилинспекции: (раздел «Контактная информация»).

Для Троицкого и Новомосковского округов служба "одного окна" находится по адресу: 117042, Москва, ул. Южнобутовская, д.52, телефон (495) 715-43-18

время работы:

  • понедельник - четверг: 8:00 - 17:00
  • пятница: 8:00 - 15:45
  • обеденный перерыв: 12:00 - 12:45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти правила перепланировки наводят на мысль, что межбалконную перегородку нужно делать по проекту.

Чтобы знать точно, можно получить бесплатную консультацию специалистов Мосжилинспекции в службе «одного окна» Мосжилинспекции – Инспекции по надзору за переустройством помещений в жилых домах в своем административном округе (адреса, телефоны, режим работы указаны на официальном сайте Мосжилинспекции: (раздел «Контактная информация»).

Для Троицкого и Новомосковского округов служба "одного окна" находится по адресу: 117042, Москва, ул. Южнобутовская, д.52, телефон (495) 715-43-18

время работы:

  • понедельник - четверг: 8:00 - 17:00
  • пятница: 8:00 - 15:45
  • обеденный перерыв: 12:00 - 12:45

 

А вот это спасибо. Думаю многим пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

afisha_NY_15_639.jpg

здорово!) Мы пойдем!) Вообще наверное интересное зрелище будет - 1 января, утро, на празднике будет 3-4 человека или куча родителей с отёкшими лицами и

запашком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году было оч много людей.В этом скорее всего еще больше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году было оч много людей.В этом скорее всего еще больше будет!

в прошлом году праздник устраивали до нового года. А в этом 1 января) сомневаюсь я, что у нас район язвенников-трезвенников или спортсменов. Хотя безусловно они есть, но к сожалению не в подавляющем большинстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 12 может уже и проснуться все, это же не прям с утра, мы постараемся тоже быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

И о последних новостях.

Завтра с нашего 4 этажного паркинга снимают охрану...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть можно всем, кому не лень заезжать? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть можно всем, кому не лень заезжать? ))))

Брелки закажем и заедем, тем более первые два этажа пустуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брелки закажем и заедем, тем более первые два этажа пустуют.

Да я думаю, что и заказывать ничего не нужно, без охраны сломают шлакбаумы уже через неделю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью, эвакуируют всех, кто заехал без договора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью, эвакуируют всех, кто заехал без договора)

Каким образом? Поднять нельзя, потолки мешают, а вытаскивать запрещено. Так что ждите новых соседей, всё баста карапузики, власть меняется!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каким образом? Поднять нельзя, потолки мешают, а вытаскивать запрещено. Так что ждите новых соседей, всё баста карапузики, власть меняется!!! )))

на кой лят такая парковка нужна, они вообще о чем думают. Они ж и тех кто оплатил парковку потеряют, а новых не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это атракцион невиданной щедрости от застройщика, паркинг теперь для всех бесплатный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом? Поднять нельзя, потолки мешают, а вытаскивать запрещено. Так что ждите новых соседей, всё баста карапузики, власть меняется!!! )))

Заблокируют колеса, составят протокол и выставят шраф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заблокируют колеса, составят протокол и выставят шраф)

Балгарка на первом этаже у шкафчику лежать будет)))) (это между нами) а номера мы с собой забераем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балгарка на первом этаже у шкафчику лежать будет)))) (это между нами) а номера мы с собой забераем.

Протокол останется, а там и приставы нагрянут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Протокол останется, а там и приставы нагрянут)))

Дома ружьё у шкафчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома ружьё у шкафчику

Арестуют счета в банках, и ружьё не спасет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре прописано, что если кто-то займет мое место, то будет оплачивать штраф:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома ружьё у шкафчику

Вы почему в футбол не играли за Центральный?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о последних новостях.

Завтра с нашего 4 этажного паркинга снимают охрану...

информация достоверная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...