Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Новости по НВ


Оксана

Рекомендуемые сообщения

собрать все купоны, накупить на миллиард и получить 100%скидку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 797
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребят вы читайте что в купоне написано, там никто не дает скидку, вам вернут 15 процентов на карту ИКЕА, которой можно расплатиться при последующих покупках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У застройщика на сайте включили веб-камеры!!!! http://www.nv-center.ru/web/web-translation/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У застройщика на сайте включили веб-камеры!!!! http://www.nv-center...eb-translation/

 

[Открыл ссылку. Поставил монитор на окно. Заснул]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно можно засмотреться..."А земля-то круглая"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

входные двери в подъезды перекодировали. пока пытался вломиться к себе, заметил отсутствие кнопки К на домофоне.. ее там просто нет! код на подъезд всего один. дешево и сердито )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

входные двери в подъезды перекодировали. пока пытался вломиться к себе, заметил отсутствие кнопки К на домофоне.. ее там просто нет! код на подъезд всего один. дешево и сердито )

где узнавать?в УК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где узнавать?в УК?

в УК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

входные двери в подъезды перекодировали. пока пытался вломиться к себе, заметил отсутствие кнопки К на домофоне.. ее там просто нет! код на подъезд всего один. дешево и сердито )

а ключом то можно открыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ключом то можно открыть?

можно!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех подъездов теперь разные коды, что ль? Я вчера попробовал 1234, не сработал))) Домофон проверять лень было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по логике УК, код простой, номер корпуса и номер подъезда....... попробуйте, думаю так везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот загадка-то для жуликов))), спасибо, завтра попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут-то уж не писали бы коды... двери-тьфу и развалятся,теперь и коды знают.Ну все,заходи и бери что хочешь))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действительно, брать - не перебрать =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да магнитные замки это от пионеров, здоровому мужику порезче дёрнуть он и откроется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому полезно будет: если ДДУ оформлялся с ипотекой и вы ее успели погасить до начала регистрации права собственности, то обременения с ДДУ нужно снимать самостоятельно в регпалате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому полезно будет: если ДДУ оформлялся с ипотекой и вы ее успели погасить до начала регистрации права собственности, то обременения с ДДУ нужно снимать самостоятельно в регпалате.

это как? Бест про снятие такого с ДДУ ничего не упоминал... список необходимых от нас доков был выслан, нет там такого..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потому что это Бест. Мы покупали через Миэль а значит работает Застройщик. Муж только что у них был и сказали так. Хотя до этого мне говорили о том, что все это можно сделать одновременно: снять обременения, сделать собственность. Рег.палата же нужна в обоих случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Застройщику. Елена Хазова сказала, что все уточнит 6 мая, а потом перезвонила и сказала, что проблем не будет. Все сделают одновременно: снятие обременения с ДДУ и последующая чистая собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Застройщику. Елена Хазова сказала, что все уточнит 6 мая, а потом перезвонила, что проблем не будет. Все сделают одновременно: снятие обременения с ДДУ и последующая чиста собственность.

Это без дополнительных доплат и то и другое? Только доверенности сделать и госпошлина, так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не спрашивала, но мне кажется без доплат. А вот доверенности точно нужно делать, а те, что давались Миэль нужно у них забирать. ЫЯ им звонила, менеджер их нашла, приезжать можно в любое рабочее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не спрашивала, но мне кажется без доплат. А вот доверенности точно нужно делать, а те, что давались Миэль нужно у них забирать. ЫЯ им звонила, менеджер их нашла, приезжать можно в любое рабочее время

А не забирать можно? И чем это грозит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то неуютно при мысли что кто-то от твоего лица может совершать регистрационные действия с твоей квартирой. Подделать документы и вперед, да еще с запасом в 2 года. Не, я заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через нотариуса можно отозвать, правда это денег будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...