Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Новости по НВ


Оксана

Рекомендуемые сообщения

Они динамомашину крутят.Что бы когда вы проезжали.видели свет.

Вам виднее, конечно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 797
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сейчас позвонила в офис Новых Ватутинок: 11 марта 2013 года они предполагают отправить почтовые уведомления о том, что мы можем позвонить по такому то ... телефону и записаться на осмотр квартиры с целью дальнейшего подписания акта-передачи и получения ключей в управлющей квартире. Так что заглядывайте в свои почтовые ящики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного Вас и себя еще порадую: щас ходила в Сбербанк, надо было оплатить эл.энергию, так вот разговарилась с заведующей: семья тоже берет квартиру в НВ во второй очереди, в выходные ездили на объект - им показали кроме показных квартир даже квартиру на 6 ом этаже - они просто в восторге насколько всё аккуратно сделано!!!! Вот так! Может и у нас не будет недоделок и всё будет "гуд" или "вери гуд" и мы быстренько получим ключи!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят что квартиры опечатали до первичного осмотра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще им - семье из сбера сказали что первые три дома в марте получают ключи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. апрелем хорошо если...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да...помню былай инфа , что 10 корпус подгонят к сдаче с первой тройкой.складывается впечатление, что так и делают, только наоборот- первую тройку подгоняют к сдаче вместе с 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да...помню былай инфа , что 10 корпус подгонят к сдаче с первой тройкой.складывается впечатление, что так и делают, только наоборот- первую тройку подгоняют к сдаче вместе с 10

 

Эх... а я бы не обиделась, если б и наш корпус в марте сдали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу все разом и сдадут..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... а я бы не обиделась, если б и наш корпус в марте сдали)))

да и я бы тоже!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоню застройщику спрошу про очередную порцию макарон...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу все разом и сдадут..))

по ходу-да! чего уж мелочиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоню застройщику спрошу про очередную порцию макарон...)

у них , главное сорта все разные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как навешают. так и расскажем..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра тоже спрошу, заодно и сравним сорта лапши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет забавно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща теневой представитель почитает и завтра всем отвешивать будут один сорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, позвонили нашему менеджеру от застройщика, по ее словам:

Ключи первым трем домам первой очереди должны выдаваться начиная с 21 апреля, но скорее всего приглашать будут на 22, т.к. 21 - воскресенье.

Ввод в эксплуатацию второй тройки домов первой очереди апрель-май. Ну и 3 месяца на вселение..

 

Оксана, а вы звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в РИБ, подписали акт взаиморасчетов и пообщались с менеджером :) Вот что нам рассказала Евгения: на след. неделе на сайте появится номер телефона для записи на первичный осмотр квартир; возможно акт первичного осмотра и акт приема-передачи будем подписывать в одно и тоже время (на первичном осмотре), но у всех в акте приема-передачи будет стоять дата 21 апреля, а ключи будет выдавать УК 22-23 апреля, затем регистрация собственности 45 дней с момента подписания акта приема-передачи. На след. неделе начнут обзванивать 13 корпус для проведения взаиморасчетов, пока только 11 и 12 корпус обзвонили. Детский сад начнет работать с 1 сентября и наши детишки будут первыми, кто туда пойдет, т.к. у нас будет "местная" прописка. Ну и самое главное, что меня интересовало, да и думаю интересует всех мам маленьких жителей НВ, в 11 или 13 корпусе на первом этаже будет временная поликлиника, пока не построят постоянную, причем поликлиника будет государственной, а не частной. Более подробную информацию Евгения обещала сообщить в понедельник, после того, как побывает "на поле" :) Вот, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в РИБ, подписали акт взаиморасчетов и пообщались с менеджером :) Вот что нам рассказала Евгения: на след. неделе на сайте появится номер телефона для записи на первичный осмотр квартир; возможно акт первичного осмотра и акт приема-передачи будем подписывать в одно и тоже время (на первичном осмотре), но у всех в акте приема-передачи будет стоять дата 21 апреля, а ключи будет выдавать УК 22-23 апреля, затем регистрация собственности 45 дней с момента подписания акта приема-передачи. На след. неделе начнут обзванивать 13 корпус для проведения взаиморасчетов, пока только 11 и 12 корпус обзвонили. Детский сад начнет работать с 1 сентября и наши детишки будут первыми, кто туда пойдет, т.к. у нас будет "местная" прописка. Ну и самое главное, что меня интересовало, да и думаю интересует всех мам маленьких жителей НВ, в 11 или 13 корпусе на первом этаже будет временная поликлиника, пока не построят постоянную, причем поликлиника будет государственной, а не частной. Более подробную информацию Евгения обещала сообщить в понедельник, после того, как побывает "на поле" :) Вот, как-то так.

Все выглядит правдиво с высокой вероятностью, даже поликлиника. Уже планируют существование таких, на первых этажах ЖК по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про поликлинику на первом этаже одного из корпусов нам уже говорил менеджер на стройке, это было 23 февраля. Мы тогда были не в отделе продаж, который находится на въезде в НВ, а в штабе строительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что полноценная поликлиника должна будет занять все нежилые помещения хотя бы одного корпуса, скорее это будет типа "Амбулатория". Если детская, то педиатр- 2 и медсестры, может ЖК сделают ещё... всё равно полного спектра услуг не будет...но это мне так кажется .как будет- увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что полноценная поликлиника должна будет занять все нежилые помещения хотя бы одного корпуса, скорее это будет типа "Амбулатория". Если детская, то педиатр- 2 и медсестры, может ЖК сделают ещё... всё равно полного спектра услуг не будет...но это мне так кажется .как будет- увидим!

Честно говоря, для меня например, самое главное, чтобы был хороший детский врач, т.к. маленькие детки часто болеют, особенно зимой, а возить куда-либо заболевшего малыша, да еще и без машины, это ад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, для меня например, самое главное, чтобы был хороший детский врач, т.к. маленькие детки часто болеют, особенно зимой, а возить куда-либо заболевшего малыша, да еще и без машины, это ад...

да... главное- хороший!но лучше Скорую к больному то.... Тем паче они у нас сейчас такие же, как в Москве, а не областные.Удобно, если будут прививки на месте делать.но, поживём- увидим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...