Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Новости по НВ


Оксана

Рекомендуемые сообщения

Сразу бы посчитали сколько заплатить за коммунальные, я бы хотела подписать акт, тем же днём и коммуналку оплатить, и договор с УК подписать и ключи получить. Также как и все новосёлы. Мелкие недочёты меня не интересуют.Время важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 797
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А меня интересуют и крупные и мелкие!... А то поначитаются на нашем форуме и похерят (извините за выражение) всю работу. Из мелочей строится большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,осматрваешь квартиру,претензий нет,подписываешь,акты,затем договор с УК,одним днём оплачиваешь коммуналку, вручаешь квитанцию,получаешь ключи и документы. Если претензии, ждёшь устранения.Все довольны и счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересуют и крупные и мелкие!... А то поначитаются на нашем форуме и похерят (извините за выражение) всю работу. Из мелочей строится большое!

В данном случае Время для меня лично играет большее значение всех возможных, мелких недостатков . Я не буду упираться рогом, зная, что в скоро всё-равно делать ремонт " под себя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,осматрваешь квартиру,претензий нет,подписываешь,акты,затем договор с УК,одним днём оплачиваешь коммуналку, вручаешь квитанцию,получаешь ключи и документы. Если претензии, ждёшь устранения.Все довольны и счастливы!

Я бы тоже так хотела бы. По идее это было бы и для них и для нас хорошо.

Вместо того, что двое смотрин устраивать с разницей в месяц, всё за 1 заход можно сделать и счастливо разойтись ( у кого не будет претензий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно говоря вообще ничего не понимаю... запуталась уже окончательно, какой предварительный просмотр... какой месяц... голова уже не соображает совсем... по-моему должно быть так- либо по приглашению, либо по записи мы должны осмотреть свои квартиры и либо подписать акт-приема передачи, , получив направление за ключами в УК, подписав с ними соглашение и оплатив коммуналку, получаем ключи и заезжаем... либо , если после осмотра возникают претензии-листок с этими претензиями Застройщику и ждём исправления тех недостатков, которые указали... разве не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была вчера на стройке!

Водили по 11 корпусу. Все чистенько и аккуратненько. Я осталась довольна.

Разговаривала с застройщиком.... Улицы будут называться 1-ая Нововатутинская, 2-я - Нововатутинская...ху из ху не помнит. Адрес присвоен.

Ключи в апреле.

Сейчас займуться развязкой.

По проекту Калужсккое шоссе должно стать безсветофорным.

Спросила про монорельсовую дорогу - проект на просчете у японцев.

Вообще то, Нововатутинскую улицу я придумал #15811 Требую вознаграждения!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха,боюсь задолго до вас уже было все придумано,просто озвучили сейчас,и то неофициально!

Лана,я тоже,если честно,до конца не поняла,как тут цитируют ответ застройщика.Краски сгущают что-то,всё должно быть гораздо проще.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, Нововатутинскую улицу я придумал #15811 Требую вознаграждения!!! :)

Ты у нас первый провидец и заслуживаешь памятной доски. Но если угадал номер квартиры, то придется этажей 20 достраивать в 12-м корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты у нас первый провидец и заслуживаешь памятной доски. Но если угадал номер квартиры, то придется этажей 20 достраивать в 12-м корпусе.

Доски не надо, 0,7 вискаря хватит. 777 готов себе на дверь прикрутить лишь бы не надстраивали 20 этажей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше говорили что ключи в марте.... Как бы на 100% узнать, оплачивать мне месяц по аренде или нет.... :(((

оплачивайте конец апреля будут ключи давать

j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила застройщику ,новости такие:

1) 21-22 апреля передадут в УК первые 3корпуса,тогда и начнут выдавать ключи

2)второй тройки в конце апреля ждать размеров БТИ

3) причем, сначала 9 будут ключи давать,потом 10 и 8 одновременно и после ввода в эксплуатацию-это июнь

4)сдать раньше первую тройку не могут,т.к дорожки не за асфальтированы,поэтому тянут, надеюсь со 2 тройкой так тянуть не будут

5)ввод в эксплуатацию 2 тройки ждатьв мае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могли бы для разнообразия,сделать и др.названия улиц,что то мне эти 1-й,2-й не очень нравятся. Как -будто больше названий нет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу бы посчитали сколько заплатить за коммунальные, я бы хотела подписать акт, тем же днём и коммуналку оплатить, и договор с УК подписать и ключи получить. Также как и все новосёлы. Мелкие недочёты меня не интересуют.Время важно.

А за какой период нужно оплачивать коммуналку при подписании акта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за какой период нужно оплачивать коммуналку при подписании акта?

 

Мне менеджер говорил, что обычно берут за квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне менеджер говорил, что обычно берут за квартал.

Имею ввиду, будут ли они пытаться требовать оплаты за предыдущее время (до подписания акта), или только аванс за несколько месяцев вперед? (и как такой аванс будет в дальнейшем рассчитываться, ведь заранее неизвестно, сколько воды и электричества будет потребляться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею ввиду, будут ли они пытаться требовать оплаты за предыдущее время (до подписания акта), или только аванс за несколько месяцев вперед? (и как такой аванс будет в дальнейшем рассчитываться, ведь заранее неизвестно, сколько воды и электричества будет потребляться).

Согласно 214 ФЗ комунальные платежи начинаете оплачивать с момента подписания акта приема-передачи. Всё что было до Вашей подписи - затраты и расходы застройщика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже можно записаться на осмотр квартиры 11,12 и 13 корпусов http://www.new-vatut...sov-zaversheno/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 пока не записывают. Звонить в начале апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновили проектную декларацию.

не нашел ничего нового. кто-то что-то заметил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновили проектную декларацию.

не нашел ничего нового. кто-то что-то заметил?)

ничего...не показалось нового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт обновляют что ли.То не зайти,а то все новое,но не открывается пока. Логотип тоже новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт обновили!!! Теперь появился микрорайон южный http://www.vatutinki-ug.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nv-center.ru/news/priglashaem-vsekh-na-vystavku-nedvizhimost-2013/ идем митинговать против тарифов?)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nv-center.ru/ -теперь наш новый адрес!

а http://www.new-vatutinki.ru/ общий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...