Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Предложения\вопросы


Рекомендуемые сообщения

И еще, не пинайте, но думаю, что не одного меня раздражает захламление "Новых публикаций" (непрочитанных тем) темами о сегодняшних днях рождения.

Рассмотрите, пожалуйста, предложение о создании одной темы "Сегодня день рождения у ...". Мне кажется, что одной, пополняющейся новыми сообщениями и поздравлениями вполне хватит. Если, конечно, это реализуемо технически. На худой конец оставить только в чате...

Кому нужно найти ДР конкретного соседа, зайдет в профиль и посмотрит.

 

Пока выходом для себя вижу только установку в настройках игнорирование сообщений Администратора. Не знаю, сработает ли, да и не хочется так радикально.

 

А меня в непрочитанных бесит поиск соседий в корпусах Южного))). К сожалению от новых тем никак не избавиться. Были бы вот настройки отслеживаемых тем, что бы только они отобрахались в новых публикациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ДР, можно сделать отдельную учетку, типа робота, а робота поставить в игнор не так критично, как админа :)

Южный скоро закончит искать соседей) Потерпите до НГ, темы успокоятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ДР, можно сделать отдельную учетку, типа робота, а робота поставить в игнор не так критично, как админа :)

Южный скоро закончит искать соседей) Потерпите до НГ, темы успокоятся)

 

Поиск соседей в Южном я взял для примера. Хотелось бы вообще не видеть обновления в неинтересующих меня темах, что бы была настройка допустим на подписку темы, допустим появляется новая тема, я вижу, что она мне не интересна, ставлю настройку отписаться от темы и больше она не появляется в новых публикациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова не пинайте)

По-моему назрела необходимость указания четких правил оформления объявлений в "Продам". Захламим ведь Форум.

Детская одежда для девочек продается , в отличном состоянии.

Мозг выносит подобное.

Указать четкие требования: для мебели (размеры, функционал, фурнитура), для одежды (хотя бы размеры), для других мирских радостей.

Без фото, описания и цены темы не пропускать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск соседей в Южном я взял для примера. Хотелось бы вообще не видеть обновления в неинтересующих меня темах, что бы была настройка допустим на подписку темы, допустим появляется новая тема, я вижу, что она мне не интересна, ставлю настройку отписаться от темы и больше она не появляется в новых публикациях.

Просмотр новых публикаций -> поставить отметки слева в категориях "По типу контента", "По времени" и "Другое -> Фильтровать по форуму"

Таким способом можно читать только интересующие разделы форума и даже подфорумы.

Попробуйте, должно работать (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова не пинайте)

По-моему назрела необходимость указания четких правил оформления объявлений в "Продам". Захламим ведь Форум.

Спасибо!

Моё (сугубо личное) мнение, данным количеством модераторов и без четкого регламента для каждой категории форума, добиться порядка будет сложно)

Меж тем, жителей будет всё прибавляться и упорядочить хотя бы темы, станет труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иех!!... А я только- только хотела поинтересоваться, есть ли в НВ фиалководы)) Поменяться детками)) В животных тему открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иех!!... А я только- только хотела поинтересоваться, есть ли в НВ фиалководы)) Поменяться детками)) В животных тему открывать?

http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/forum/18-%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8/ сюда можно, в корневой раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://xn----8sbebnv...овые-ватутинки/ сюда можно, в корневой раздел

Спасибо... сейчас попробую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба модераторов в темах с номерами корпусов в название тем добавить хотя бы буквы Ц или Ю в зависимости от территории данного корпуса, а то нумерация в кварталах дублируется и трудно определить при прочтении списка новых тем про какой корпус и квартал тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Прошу администратора создать подфорум " Четвертая очередь" и перенести туда созданную мной тему "34 корпус".

Стартовали два дня назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба добавить корпуса, в профиле, почему то, не выбирается 44 корпус микрорайон Южный :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не могу в профиле проставить свой корпус №77 Добавьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пожалуйста, добавьте в Южном корпуса 33, 34, 35, 36 в список. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, в профиле поставить 36 корпус, помогите пожалуйста. Заранее СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте, пожалуйста, в Южном 41-44 корпуса в список. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, добавьте в Южном корпус 77 в список. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведите время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка № 3

Уважаемый Админ!

добавьте, пожалуйста, корпуса 41-45 в шахматку микрорайона Южный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Закрыта тема "ПОЗИТИFF". Мне очень жаль, что модератор с трудом понимает ситуацию, сложившуюся на этом форуме. Надеюсь, что этот форум не зарастет плесенью и не утонет в гнилье и оскорблениях, благодаря тем двум дамам, которые все портят.

Всем удачи и всех благ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Снежинки красивые, но г-г-г-г-лючные!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь, если данный вопрос / предложение уже было поднято ранее (не увидел). Это касается объявлений о продажах чего- либо или сдачи квартир. Когда участники закрывают свои объявление, они дописывают в свои объявления, сообщения типа: продано или сдано. Соответсвенно объявление за счет "свежей / новой" записи, поднимется вверх как новое. Может имеет смысл прописать права авторам объявлений, которые дают возможность просто удалить свое объявление. Т.е. если товар продан или квартира сдана то автор просто удаляет свое объявление, так как оно уже не актуально..

Просто предложил..Решать администратору сайта конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему надо закрывать, замочек сам за себя скажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное новогоднее оформление сайта! Спасибо,Житель!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежинки прикольные))) я сначала испугалась, что вирус подхватила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...