Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Предложения\вопросы


Рекомендуемые сообщения

По моему я уже выносил это предложение, но хочу повториться. Я не очень знаком с движком данного форума, но думаю, что это возможно.

Хотелось бы вынести первое сообщение в шапку каждой темы, то есть что бы первое сообщение тему было наверху каждой страницы темы.

 

У нас есть кнопка Просмотр новых публикаций, чтобы отслеживать последний сообщения на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одобряю, а то заходишь в непрочитанные публикации и вылетает куча мусора: сдам, сниму, куплю, продам. Кому это интересно, будет заходить на другую часть форума.

 

Всё уже придумано до нас: Просмотр новых публикаций, далее в левом столбце -> Фильтровать по форуму и Сохранить

Увидите в новых только, то что вам нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно удалять с форума все свои 500 (например) сообщений, теряется информационный смысл некоторых отдельных тем. А такие случаи уже были.

А есть ли возможность давать такие права некоторым группам пользователей? Просто каждый раз просить модераторов обновить важную тему в которой собирают информацию иногда очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А есть ли возможность давать такие права некоторым группам пользователей? Просто каждый раз просить модераторов обновить важную тему в которой собирают информацию иногда очень неудобно.

Как вариант могу одного активного человека сделать модератором форума Южный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант могу одного активного человека сделать модератором форума Южный

Предлагаю beerka, как наиболее активного Южного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю beerka, как наиболее активного Южного :)

Южный актив, я за Бирку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю также, вернуть возможность редактирования своих сообщений, без ограничения во времени, как это было ранее, что решило бы вышеуказанные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сижу глаза тру, откуда панель модерирования :)

Вот теперь-то повеселимся поработаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сижу глаза тру, откуда панель модерирования :)

Вот теперь-то повеселимся поработаем!

 

Поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю также, вернуть возможность редактирования своих сообщений, без ограничения во времени, как это было ранее, что решило бы вышеуказанные проблемы.

 

К сожалению этой функцией злоупотребляли, как я уже писал выше, поэтому при необходимости отредактировать сообщение пишите модераторам или мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администратору сайта.

Почему закрыли мою тему "стол заказов", и указали на тему " магазины по близости"?

Тема создана мной не для обсуждения качества и наличия магазинов, а для коллективного составления списка продуктов для магазинов.Это отражено в первом сообщении.

В теме " магазины по близости" список продуктов просто потеряется в обсуждении, и мы лишимся последней возможности получить необходимые продукты в НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администратору сайта.

Почему закрыли мою тему "стол заказов", и указали на тему " магазины по близости"?

Тема создана мной не для обсуждения качества и наличия магазинов, а для коллективного составления списка продуктов для магазинов.Это отражено в первом сообщении.

В теме " магазины по близости" список продуктов просто потеряется в обсуждении, и мы лишимся последней возможности получить необходимые продукты в НВ.

А почему бы Вам не написать свои пожелания Иртышу в личку или дойти до магазина с пожеланиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы Вам не написать свои пожелания Иртышу в личку или дойти до магазина с пожеланиями?

Соседи говорят, что ходили в оба магазина, а изменений пока нет.

Хозяйка Иртыша читает форум, надеюсь прочтет и список. Предлагаю открыть тему, и дополнять список продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Соседи говорят, что ходили в оба магазина, а изменений пока нет.

Хозяйка Иртыша читает форум, надеюсь прочтет и список. Предлагаю открыть тему, и дополнять список продуктов.

То есть на просьбы она не реагирует, а увидев список расплачется и побежит заказывать? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на просьбы она не реагирует, а увидев список расплачется и побежит заказывать? :-D

 

Насколько мне известно, хозяйку не застали на месте, а передали продавцам.т.к. мы и многие работаем.

Поэтому, для удобства жителей решили создать тему - список продуктов.

Надеемся что его дополнят, и владельцы магазинов поймут масштабность нашей просьбы, и сделают выводы в пользу постоянно проживающих в НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Может создать на форме что-то на подобии оповещалки на предмет сбора подписей или проведения собраний (с ссылкой к нужной теме)? Возможно в форме голосования: придут, не придут - для обратной связи...

 

А то многие заходят на форум эпизодически или только в интересующие их темы, и не могут отследить все события происходящие здесь... Рады бы поучаствовать, но узнают постфактум (я например :rolleyes: )

 

Жалко времени людей, которые действительно что-то делают для всех нас, а им еще приходится бегать собирать подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно часы выставить на правильное время, плиз?

А то пишешь 23:20,а отпечатывается 00:20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно часы выставить на правильное время, плиз?

А то пишешь 23:20,а отпечатывается 00:20

http://новые-ватутин..._220#entry29919

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Иван, удалите, пожалуйста, мой профиль. Не нашла, как сделать это самой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, удалите, пожалуйста, мой профиль. Не нашла, как сделать это самой...

Елена, хватит уже публично уходить и писать об этом, нам Вас будет не хватать, да много было неприятных высказываний, но надо быть выше этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Елена поберигите нервы, они вам понадобятся када мы к вам в садик придем...погодно...))) они у меня шебутные) ,а если серьезно не обращайте внимания...всех довольных никогда не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Может создать на форме что-то на подобии оповещалки на предмет сбора подписей или проведения собраний (с ссылкой к нужной теме)? Возможно в форме голосования: придут, не придут - для обратной связи...

 

А то многие заходят на форум эпизодически или только в интересующие их темы, и не могут отследить все события происходящие здесь... Рады бы поучаствовать, но узнают постфактум (я например :rolleyes: )

 

Жалко времени людей, которые действительно что-то делают для всех нас, а им еще приходится бегать собирать подписи

 

Оповещалка по имейлу возможна, но она в любом случае будет делаться вручную, потому что это по-сути массовая рассылка писем.

Поэтому схема такая: вы создаете важную тему, скидываете мне ссылку и текст оповещения, я рассылаю всем уведомление.

Желательно чтобы в этой теме форумчане отписались о нужности/важности этой рассылки, чтобы рассылка была объективной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, удалите, пожалуйста, мой профиль. Не нашла, как сделать это самой...

А зачем? Дело в том, что удаление профиля влечет за собой удаление сообщений, а это приводит к нарушению информационной целостности отдельных тем, в них может потеряться информационная суть. А форум как таковой является информационным архивом. Это всё равно что из "Мастер и Маргарита" Булгакова в произвольном порядке повырывать несколько страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Дело в том, что удаление профиля влечет за собой удаление сообщений, а это приводит к нарушению информационной целостности отдельных тем, в них может потеряться информационная суть. А форум как таковой является информационным архивом. Это всё равно что из "Мастер и Маргарита" Булгакова в произвольном порядке повырывать несколько страниц.

 

Полностью согласен, тем более многие сообщения действительно имеют информационную ценность, а некоторые может даже историческую. Особенно, если почитать лет так через ...цать, если сайт конечно сохранится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...