Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Предложения\вопросы


Рекомендуемые сообщения

Приветствую администрацию!

 

Есть просьба: добавить возможность указать в профиле корпус, квартиру, этаж и т.д. для квартала Южного, ибо сейчас, как я понимаю, только для центрального. А в Южном уже люди бронируют квартиры.

Заранее благодарны!

 

P.S. Форум отличный, так держать!

Тогда уж и графу с кварталом добавить не помешает, а то 19 корпус, например, есть и в Южном, и в Центральном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему было удалено мое сообщение из темы Что будет между 11 и 12 корпусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему было удалено мое сообщение из темы Что будет между 11 и 12 корпусом?

 

Удаляются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО оскорбительные и провокационные сообщения и диалоги.

Изредка ярко-выраженный оффтоп (по большей части и он уходит во флудилку).

 

Так как Вы ранее в скандалах и ругани на форуме замечены не были, могу предположить, что сообщение имело место в общем негативном диалоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Ситиренту позволено использовать форум в коммерческих целях?

Это не справедливо по отношению к другим пользователям - мы все что-либо продаем и оказываем различные услуги.

Если он хочет общаться в разных темах, как обычный пользователь, то пусть уберет название своей фирмы из Ника, аватарки и подписи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Ситиренту позволено использовать форум в коммерческих целях?

Это не справедливо по отношению к другим пользователям - мы все что-либо продаем и оказываем различные услуги.

Если он хочет общаться в разных темах, как обычный пользователь, то пусть уберет название своей фирмы из Ника, аватарки и подписи!

 

Он предупрежден по поводу злоупотребления подписью..

Ник и аватарка в данном случае не противоречат правилам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситирент на форуме, а подпись до сих пор не убрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы на сообщения в чате есть возможность прикрутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю возможно ли это на движке данного форума, но не плохо было бы зделать в темах шапку, которая была бы на каждой странице темы, в которой было бы первое сообщение и под спойлерами важные моменты темы.

А то,например в теме "Опросник для жителей НВ" встречается много ссылок на разные редакции документов, и их всегда приходится искать по всей теме, а так бы топикстартер редактировал бы (обновлял шапку своей темы) ссылки в спойлерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возможность редактировать свои сообщения так и не появилась, точнее ограничена несколькими часами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это и правильно, ведь при ответе пользователи цитируют сообщение, а если Вы его координально отредактируете, то смысл в цитате и ответе потеряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это и правильно, ведь при ответе пользователи цитируют сообщение, а если Вы его координально отредактируете, то смысл в цитате и ответе потеряется

 

Для этого на других форумах автоматически появляется подпись, что сообщение отредактировано.

 

Также иногда бывает необходимость добавить ссылки в первый пост, или подредактировать другие ссылки, которые иногда становятся битыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь-то такого нет, можно поставить галку, что отредактировано, а можно и нет. Вы напишите одно, я отвечу - поддерживаю, а потом Вы свой пост противоположно измените. И не понятно, что именно я поддерживаю, первоначальный пост или редакцию. Конфуз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь-то такого нет, можно поставить галку, что отредактировано, а можно и нет. Вы напишите одно, я отвечу - поддерживаю, а потом Вы свой пост противоположно измените. И не понятно, что именно я поддерживаю, первоначальный пост или редакцию. Конфуз)))

 

Прецедентов до сих пор, вроде не было, разве что Лада однажды, обидевшись на весь мир, удалила почти все свои сообщения. Правда, мы от этого не сильно обеднели.

Да и в настройках администратора сайта, наверное можно включить автоматическое отображение редактирования, а из настроек пользователя исключить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрутите возможность закрытия комментариев в темах находящихся в разделе сдать-снять купить-продать услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрутите возможность закрытия комментариев в темах находящихся в разделе сдать-снять купить-продать услуги.

 

Здесь форум. Все пишут и комментируют что хотят.

Боитесь комментариев, давайте объявления в газету.

 

А хамоватых и флудильщиков банить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я единственный кто объявления размещает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я единственный кто объявления размещает?

 

Форум это сообщество в котором приветствуется нормальный диалог и обсуждение и существует он именно для этого,

а не в интересах того кто хочет тиснуть рекламку.

 

Соответственно чьи интересы будет защищать правило противоречащее самой сути форума, запрещающее обсуждение объявления ?

 

Боитесь комментариев и обсуждения, давайте рекламу не в рамках форума, а на коммерческой основе.

Администратору сайта наверняка нужны средства для поддержания ресурса.

 

Вы единственный кто выступает за запрет обсуждения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть отдельная ветка с предложениями от форумчан. к сожалению почти каждое предложение наполняется флудом. возможность запрета коментариев имено предложений, а не форумных топиков на мой взгляд полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть отдельная ветка с предложениями от форумчан. к сожалению почти каждое предложение наполняется флудом. возможность запрета коментариев имено предложений, а не форумных топиков на мой взгляд полезна.

Без "допустимого", доброго флуда будет скучно)), а сним живое общение получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие правила существуют на Троицком форуме. Данная площадка проверена временем, лично мне кажется там всё очень разумно и обоснованно.

http://www.troitsk.o...community_rules

====

h. ЛЮБАЯ реклама в иных разделах, кроме "Объявления" строго ЗАПРЕЩЕНА и карается немедленным баном.

 

i. Коммерческая реклама в разделе "Объявления" разрешена только от частных лиц, другим рекламодателям рекомендуется связаться с администраторами сервера (раздел "Обсуждение troitsk.org"). Существует лимит на объявления - одно в день.

 

i.К объвлениям могут быть оставлены комментарии различного вида, даже людьми, не собирающимися ничего покупать, но имеющих какую-либо информацию к теме объявления, нужно учитывать это и не обижаться. Если вы не желаете публикацию другими правдивой информации о вашем объявлении/предложении/товаре, просим воздержаться от публикации вашего объявления на нашем форуме.

====

 

Ещё предупреждение при размещении объявления:

"Объявления о продаже, аренде без указания цены и объявления о работе без указания з/п будут удалены.

Обсуждения цен и качества товаров/услуг по теме - считается нормальным.

Тема объявления должна быть информативной! Иначе ваше объявление будет удалено."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запрет может там и есть, но все равно реклама там полным ходом идёт и никто ничего не стирает

так что вы ошиблись насчет троицкого форума )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и думал что ситирент поставит лайк))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, чтобы на собственной страничке показывались все друзья, а то у меня умещаются только 12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, пользователям, которые не указали данные (корпус, секцию, этаж, номер на площадке) напоминать об этом сообщением при входе на форум.

Хочется знать своих соседей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, пользователям, которые не указали данные (корпус, секцию, этаж, номер на площадке) напоминать об этом сообщением при входе на форум.

Хочется знать своих соседей. :)

Желание знать соседей, должно быть взаимным..

Вот заселятся все и познакомитесь, если захотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...