Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Предложения\вопросы


Рекомендуемые сообщения

Может необходимо открыть голосовалку в отдельной ветке? Причем правом голоса будут обладать только предоставившие администратору ДДУ или передаточный акт? (ФИО можно заштриховывать) Тогда голосовалка будет показывать реальное мнение собственников зарегестрированных на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может необходимо открыть голосовалку в отдельной ветке? Причем правом голоса будут обладать только предоставившие администратору ДДУ или передаточный акт? (ФИО можно заштриховывать) Тогда голосовалка будет показывать реальное мнение собственников зарегестрированных на сайте.

 

Как мне представляется большинство зарегистрировавшихся на сайте реальные жильцы или кто станет им в ближайшем будущем.

Поэтому существующие опросы уже достаточно репрезентативны для простой оценки мнения.

 

То что вы предлагаете слишком сложно, скорее всего такую процедуру пройдут единицы, соответственно такие опросы будут иметь очень маленький охват.

И никому не будут интересны.

 

Логика: "Я не участвовал = Моё мнение не учтено"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульты присутствуют и все сложности для отсечения их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно на форуме сделать что-то типа доски объявлений, чтоб на ней вывесить адреса, телефоны и часы работы УК, почты, ну и других важных служб? чтоб не искать по всему форуму, а все быстро найти можно было. Это было бы очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ее в главное меню вынести, удобно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните блокировать тролей! Временно хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. В чате уже оскорблять стали друг друга, а никаких мер. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определять троли или не троли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть модераторы выясняют. Их задача: хороший форум и чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им за это не платят, поэтому они никому и ничего не должны ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они взяли на себя функцию модерирования. Никто не заставлял. Могу банхаммер в свои руки взять. И мне будут безразличны обвинения в предвзятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они взяли на себя функцию модерирования. Никто не заставлял. Могу банхаммер в свои руки взять. И мне будут безразличны обвинения в предвзятости.

Безразличным людям в руки вообще ничего давать нельзя))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие взять на себя обязанность модерирования форума или чата могут обратиться с этим к Ивану (Жителю). На основании истории вашего общения на форуме будет принято решение о возможности/невозможности предоставления Вам таких прав. Действительно, мы здесь не круглосуточно и проконтролировать все и вовремя не всегда в наших силах. Так что welcome)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность добавить дислайки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие администраторы! Обратите внимание на запрос от будущих жителей квартала "Южный", включите его, пожалуйста, в настройки профайла.

Приветствую администрацию!

 

Есть просьба: добавить возможность указать в профиле корпус, квартиру, этаж и т.д. для квартала Южного, ибо сейчас, как я понимаю, только для центрального. А в Южном уже люди бронируют квартиры.

Заранее благодарны!

 

P.S. Форум отличный, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форуму очень надо правила и модераторов жестких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 джалил

 

Наверное про это вопрос лучше было бы в другой ветке задать (здесь вопросы по самому форуму что изменить, улучшить и т.д.)

Наверное вы имели ввиду Новые Ватутинки.

 

На сайте застройщика много нежилых помещений под продажу и немножко про аренду.

http://www.nv-center.ru/nonresidental/

 

Магазин дело нужное, "продукты" и "всё для ремонта" будут очень востребованы.

 

Если про Ватутинки то у них форум есть: http://www.vatutinki.info/phpBB2/viewforum.php?f=11&topicdays=0&start=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в аренду застройшик не сдает. в ватуиинках. Я просто ишу собственников в нв что бы взять в аренду.

Если можете помогите. (спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь еще раз с застройщиком. Была контора которая продавала и сдавала помещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда совсем плохо! Не скоро будут магазины у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Думаю, пора задумать раздел Вакансии в Ватутинках, Троицке и на близлежащих территориях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличить чат и добавить приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...