Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Предложения\вопросы


Рекомендуемые сообщения

Друзья, скажите, кому-то было бы интересно мобильное приложение для уведомлений по каким-то событиям в Южном/Центральном с интеграцией с форумом (админ отзовись)? Какие бы функции должны были присутствовать? Можно ли интегрировать в него наши УК?

Добрый вечер!

Отзываюсь, темы и сообщения цеплять с форума легко.

В приложении должны быть новости УК, темы и сообщения с форума, личный кабинет УК, оплата коммуналки УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулась с удивительной вещью под названием "Лимит положительных оценок на сегодня".

Я против!)

 

Лимит равен 20 плюсам в день, неужели все такие позитивные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Отзываюсь, темы и сообщения цеплять с форума легко.

В приложении должны быть новости УК, темы и сообщения с форума, личный кабинет УК, оплата коммуналки УК

Я думаю темы и сообщения с форума в приложении - это уже практически мобильная версия :) Думаю и это можно будет реализовать.

На счет УК, я так понимаю, это надо договариваться. В идеале аккаунты привязать в приложении к конкретным домам, чтобы УК могла посылать персонализированные сообщения. Возможно это было бы полезно для общения соседей и организации их сборов, например поднятие вопроса о клумбах, мусоре или чем-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит равен 20 плюсам в день, неужели все такие позитивные :)

А то как иначе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и в чем проблема интеграции их новостей в мобильное приложение? Я сомневаюсь, что они будут заказывать свое собственное.

А вообще подозрительно много вы молодой человек знаете и о НВ-Телеком и о НВ-Сервис ;)

я подрядчик инвестора и работаю с УК.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

включите пожалуйста возможность удалить редактировать старые объявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли интегрировать с нашим УК = хотят/захотят ли они этого, будут ли использовать?

 

 

Оплата ЖКХ онлайн это хорошо. Но через приложения мобильные не получится по техническим причинам без % комиссии платить и очень сложных схем.

 

Технически реализуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть с тяжелой версией сайта разберитесь:

-Добавьте нормальную галерею по функционалу, чтобы юзверов не пугало и можно было нормально просматривать сообщения. А то такое впечатление, что это отложили на потом либо экономите на дисковом пространстве и мощности серверов.

-Мобильную версию тоже не плохо продумать. Мне жутко не нравятся некоторые детали интерфейса.

 

А вообще, то что уважаемый господин разработчик-админ является модератором(разработчик-админ-модератор) наталкивает на мысли о мировом заговоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть с тяжелой версией сайта разберитесь:

-Добавьте нормальную галерею по функционалу, чтобы юзверов не пугало и можно было нормально просматривать сообщения. А то такое впечатление, что это отложили на потом либо экономите на дисковом пространстве и мощности серверов.

-Мобильную версию тоже не плохо продумать. Мне жутко не нравятся некоторые детали интерфейса.

 

А вообще, то что уважаемый господин разработчик-админ является модератором(разработчик-админ-модератор) наталкивает на мысли о мировом заговоре.

 

Я так думаю форум под вас никто не собирается подгонять ;)

И какой заговор? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть с тяжелой версией сайта разберитесь:

-Добавьте нормальную галерею по функционалу, чтобы юзверов не пугало и можно было нормально просматривать сообщения. А то такое впечатление, что это отложили на потом либо экономите на дисковом пространстве и мощности серверов.

-Мобильную версию тоже не плохо продумать. Мне жутко не нравятся некоторые детали интерфейса.

 

А вообще, то что уважаемый господин разработчик-админ является модератором(разработчик-админ-модератор) наталкивает на мысли о мировом заговоре.

 

За два года не замечал ничего плохого. Форум с задачей справляется, основную массу пользователей удовлетворяет. На форуме накоплено немало полезной и интересной информации. Иван создал его и содержит на чистом энтузиазме, и лишь недавно допустил сюда Яндекс.Директ. На форуме зарегистрированы более 2000 пользователей и угодить каждому невозможно.

 

Насчет какого-то заговора, вообще чушь. Наоборот, форум очень демократичен. Модераторы есть, работают в меру возможностей.

Если кому не нравится, идите на альтернативный форум, он существует, правда его мало кто посещает, все обитают почему-то здесь.

В конце концов, что Вам мешает создать свой, где сможете реализовать Ваши требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два года не замечал ничего плохого. Форум с задачей справляется, основную массу пользователей удовлетворяет. На форуме накоплено немало полезной и интересной информации. Иван создал его и содержит на чистом энтузиазме, и лишь недавно допустил сюда Яндекс.Директ. На форуме зарегистрированы более 2000 пользователей и угодить каждому невозможно.

 

Насчет какого-то заговора, вообще чушь. Наоборот, форум очень демократичен. Модераторы есть, работают в меру возможностей.

Если кому не нравится, идите на альтернативный форум, он существует, правда его мало кто посещает, все обитают почему-то здесь.

В конце концов, что Вам мешает создать свой, где сможете реализовать Ваши требования.

Я так думаю форум под вас никто не собирается подгонять ;)

И какой заговор? :)

 

Да вы видать вконец пришли. Я же не прошу/предлагаю ничего страшного и трудозатратного. Просто сделать приложение галерея, чтобы можно было нормально смотреть фотографии.

 

чтобы юзверов не пугало и можно было нормально просматривать сообщения.

 

Мобильную версию тоже не плохо продумать. Мне жутко не нравятся некоторые детали интерфейса.

Ну посещаемость есть, это не значит, что можно забить на галерею и другие недостатки интерфейса. А с мобильной версией сайта можно подождать, т.к. например, я почти ей не пользуюсь(может потому что она вызывает отвращение? Наверное нет), никто же не говорит, что прямо сейчас нужна. Просто нужно правильно расставлять приоритеты доработок, я же не знаю как у вас там с ресурсами, потребностями(исследование по посещаемости, по жалобам и предложениям) и возможностями.

 

То что он демократичен или нет - в каком-то смысле да. Но лишь в каком-то. Потому что если вы думаете, что это действительно так, как вы здесь показываете свое мнение, то вы глубоко ошибаетесь

 

Иван создал его и содержит на чистом энтузиазме,

Полагаю, что это чушь, не правда, ложь, провокация, полуправда, тайна(нужное подчеркнуть). Не бывает так. При этом я могу ошибаться. Но я знаю насколько маленький шанс на ошибку.

А тем, кто читает это, чтобы понять насколько глубока конторка, нужно представить главного управляющего. Нет, не главного, а Главного, ой ГЛАВНОГО. Представили? А теперь возьмите на 2 ступеньки вверх. Такой уровень заговора, а не то, что вы подумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включите пожалуйста возможность удалить редактировать старые объявления

Если Вам нужно отредактировать/удалить сообщение нажмите кнопочку "Жалоба" внизу сообщения, я или модераторы отредактируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу иногда,т.к. больше негде, к сожалению, получить информацию.

И многие так заходят, т.к. общаться нормально, здесь просто не дают.

Кто не даёт?

А, понял, Лада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы видать вконец пришли. Я же не прошу/предлагаю ничего страшного и трудозатратного. Просто сделать приложение галерея, чтобы можно было нормально смотреть фотографии.

Установлена последняя версия официального приложения "Галерея" для этого форума. Можно конкретнее, что Вам не нравится в Галерее, возможно это поправимо?

 

Насчет мобильной версии форума - вы поймите это не я разрабатываю - этот форум готовый продукт, выпускаемый компанией IPS, который настраивается под конкретные нужды и рассчитан на массового пользователя.

 

Насчет заговора: к сожалению мне не платит ни Застройщик, ни УК, ни агентства продающие наш ЖК, сам удивлён такой безинициативности с их стороны, значит у них итак всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлена последняя версия официального приложения "Галерея" для этого форума. Можно конкретнее, что Вам не нравится в Галерее, возможно это поправимо?

 

Насчет мобильной версии форума - вы поймите это не я разрабатываю - этот форум готовый продукт, выпускаемый компанией IPS, который настраивается под конкретные нужды и рассчитан на массового пользователя.

 

Насчет заговора: к сожалению мне не платит ни Застройщик, ни УК, ни агентства продающие наш ЖК, сам удивлён такой безинициативности с их стороны, значит у них итак всё хорошо.

 

Я извиняюсь; То, что это лишь недоработка видно с первого взгляда. Но движок хороший, из-за этого создается впечатление, что кому-то это все-таки надо, а бюджета-то на все районы не хватает.

 

Галерею-то можно свою поставить. Еще раз повторю: чтобы можно было просматривать картинки, причем много и сразу. Посмотрите пример в соц. сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь; То, что это лишь недоработка видно с первого взгляда. Но движок хороший, из-за этого создается впечатление, что кому-то это все-таки надо, а бюджета-то на все районы не хватает.

 

Галерею-то можно свою поставить. Еще раз повторю: чтобы можно было просматривать картинки, причем много и сразу. Посмотрите пример в соц. сетях.

 

Никому это не надо, в IPS периодически, в каждой версии форума есть "детские глюки", один исправляют, другой появляется.

 

В галерее можно менять режим просмотра, может будет удобнее, попробуйте

gal2.jpg

 

И там же или в конкретном альбоме, смените вид отображения картинок на крупные

gal1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно, замечательно, что я могу просмотреть одну фотографию, одну фотографию в папке, одну фотографию, за определенную дату, и.и.д. Но я не могу просмотреть ни всю папку, ни фотографии за определенную дату. Варианты использования ограничиваются одним: посмотрел одну фотографию - вышел из форума.

Открыл фотографию в новом окне - видишь чат. А фотография внизу. Яндекс директ в галерее вверху, а фотография внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно, замечательно, что я могу просмотреть одну фотографию, одну фотографию в папке, одну фотографию, за определенную дату, и.и.д. Но я не могу просмотреть ни всю папку, ни фотографии за определенную дату. Варианты использования ограничиваются одним: посмотрел одну фотографию - вышел из форума.

Открыл фотографию в новом окне - видишь чат. А фотография внизу. Яндекс директ в галерее вверху, а фотография внизу.

 

Не могу понять почему одну фотографию? В крупном режиме идёт список. А попробуйте режим "Слайдшоу" очень удобно и нажимать ничего не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пол часа искал "большой режим" в прошлый раз. Около часа искал большой режим сейчас. На мой взгляд этот вариант использования полностью дискредитируется полномасштабным изображением: http://новые-ватутинки.рф/index.php/gallery/image/28-01-1/. Пользователь не видит ваш недостаточно полный полный режим, а нажимает на фотографию.

Нажав на фотографию в полном режиме(например, из категории http://новые-ватутинки.рф/index.php/gallery/category/1-фото-микрорайон-центральный/page__sort_key__caption__sort_order__asc__view_style__large) не выходит полномасштабного изображения, а перекидывает на другой по сути вариант использования:

http://новые-ватутинки.рф/index.php/gallery/image/51-ww1j-dqkmam/

 

Логичнее было бы просто сразу открыть на полный экран изображение, исключив загрузку страницы. И при нажатии еще раз на изображение либо перелистывать на следующее изображение в полноэкранном режиме(что было бы очень хорошо и этого спора бы не было) либо закрывало это окно(как происходит в скрипте image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже немного поворчу на IPB.

В настройках вроде меняется автоматическое определение устройства, с которого просматривается форум. Можно это отключить? Задолбало переключать стили)) Не люблю мобильные версии, какие-то они дефективные) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня наоборот мобильная версия радует. Легкая, довольно простая и удобная, чтобы с телефона читать нужные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

к вопросу о мобильных версиях...

Не сложно ли администрации Форума добавить Tapatalk на сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу о мобильных версиях...

Не сложно ли администрации Форума добавить Tapatalk на сайт?

Сегодня изучу этот вопрос, думаю вполне реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте,у меня такой вопрос к админам форума.В третьей очереди не могу настроить корпус 39.Мы поменяли квартиру , со второй очереди 60 корпус перешли на третью 39 корпус Не могу указать.В чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...