Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Свидетельство о собственности


Рекомендуемые сообщения

нам тоже звонили (дом №5) - девушка сказала, что пришлет на почту список в течение пары дней, ждем письма, пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

нам тоже звонили (дом №5) - девушка сказала, что пришлет на почту список в течение пары дней, ждем письма, пока тишина.

 

А мы сами позвонили, спросили и на следующий день прислали на почту перечень документов. Сказали, что в начале сентября отдали документы на кадастры на квартиры, должны через месяц получить ответ. Поэтому они начали готовить документы для оформления собственности. Мы спросили, как долго оформляется собственность, сказали, что по закону должны за 30 дней все сделать. Хочется верить, а жизнь покажет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в Бест, там сказали что на 11 корпус еще не присвоен официально адрес, типа будет через две недели, потом только начнут делать на квартиры паспорта. и потом только собственность. вообщем ближе к новому году, это если все гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро закончится срок доверенности, а собственности всё нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешало выписать ее на год? Зачем ее вообще делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й раз делаю доверенности у нотариуса,у них постоянно новые люди занимаются оформлением собственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы их делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы их делаете?

Так ведь, просят. Разве без доверенности можно?

Зачем Вы их делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они оформляют? Насколько знаю еще нет. Или доверки на год давайте или уточняйте когда подавать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й раз делаю доверенности у нотариуса,у них постоянно новые люди занимаются оформлением собственности

 

Что-то они издеваются на вами. У меня тоже Бест, доверенность на 3 года и сразу на 5 представителей. Если кто-то из них выпадет, то другие из оставшихся могут оформлять собственность. Ведь представители могут менять работу или найдутся еще какие-либо причины, препятствующие выполнению ими данного поручения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то они издеваются на вами. У меня тоже Бест, доверенность на 3 года и сразу на 5 представителей. Если кто-то из них выпадет, то другие из оставшихся могут оформлять собственность. Ведь представители могут менять работу или найдутся еще какие-либо причины, препятствующие выполнению ими данного поручения.

Я так же делал, с правом передоверия с этими же полномочиями. И пусть весь мир подождет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тоже с правом передоверия третьим лицам. Я еще, когда оформлял, думал на три года и с правом передоверия на пять представителей. Стоит ли так сильно доверять? В конечном счете мое дело кому я доверяю. Но о Бест у меня хорошее мнение. Проверено практикой. Поэтому я сделал такую доверенность и теперь мне не нужно выяснять сменились ли там представители или нет, что очень удобно и расходы небольшие. А то так разориться можно всякий раз совершая новую доверенность. Как только они смогут оформить, сообщат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не терпится получить собственность? Заберите свои документы и подайте сами! Кадастровый учет же есть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие, кто уже оформил или подал на собственность самостоятельно? Поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Записался на сдачу докуметов в офис на 3 октября:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечень приемных и графики их работы

 

Департамента городского имущества

Обращаем ваше внимание! Государственная регистрация прав на недвижимое имущество нежилого фонда и сделок с ним осуществляется по территориальному принципу в зависимости от местонахождения объекта недвижимого имущества. Государственная регистрация прав на объекты недвижимости жилого фонда и сделок с ним, а также предоставление сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество осуществляется без применения территориального принципа.

В соответствии с приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 10.05.2011 №П/161 (зарегистрирован в Министерстве Юстиции РФ 10.06.2011) филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Москве осуществляет полномочия по приему и выдаче документов на государственную регистрацию.

Информация об адресах и графиках приема заявителей филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Москве размещена в подразделе «О ФБУ «Кадастровая палата» раздела «Кадастровый учет»:http://to77.rosreestr.ru/kadastr/about_fgu/poriadok_i_grafiki/graf_pri_v

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался на сдачу докуметов в офис на 3 октября :)

Буду признательна за информацию о стоимости и сроках столь желаемого события ( заключала договор с МИЭЛем, жду извещения от ИНВЕСТТРАСТа,если затраты не большие, срочно вылечу для самостоятельного оформления)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 01 числа (получим адрес) можно подавать самим. С другой стороны у застройщика было только 25 готовых комплектов! Видимо народ не сильно торопится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду признательна за информацию о стоимости и сроках столь желаемого события ( заключала договор с МИЭЛем, жду извещения от ИНВЕСТТРАСТа,если затраты не большие, срочно вылечу для самостоятельного оформления)

Тоже договор с Миэлем. Получил уведомление о переделке доверенности. Матерюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Росреестра вот такая информация есть https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_news_our?news_id=25343&back_url=/NewsLine#-

Тогда почему нам не оформляют собственность, если кадастровый паспорт не нужен. Или я что-то не так поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже договор с Миэлем. Получил уведомление о переделке доверенности. Матерюсь...

Доверенность переделала ещё в апреле после получения ключей.Жду октябрь.Интересно во что обойдутся затраты на оформление самим?...Где можно узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...