Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Свидетельство о собственности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно получить кадастровый план на квартиру (обязательное условие банка).

Заказать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно получить кадастровый план на квартиру (обязательное условие банка).

вот тут есть и тех.паспорта и кадастровые на наши дома:

http://www.nv-center.ru/about/dokumenty/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, а Вы не видите разницы в кадастровом и техническом паспортах? В связи с изменениями ответа Виктора меняю вопрос: Виктор, Вы видете разницу между кадастровым на квартиру и на весь дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Очень подробно.

Если Вы начнете вбивать в Яндекс кадастровая палата, то выскочит подсказка http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%20%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%86%D0%BA%20%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F%203&clid=1806161&lr=213 перейдя по этому запросу получите 129000 ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы начнете вбивать в Яндекс кадастровая палата, то выскочит подсказка http://yandex.ru/yan...=1806161&lr=213 перейдя по этому запросу получите 129000 ответов!

Еще раз спасибо.Я постараюсь найти время для изучения 129 000 ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо.Я постараюсь найти время для изучения 129 000 ответов.

128 999. Один ответ Вам уже SitiRent дал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо.Я постараюсь найти время для изучения 129 000 ответов.

Зачем столько изучать? Открываете адрес и контакты кадастровой палаты и звоните туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожлуйста, адрес Рег. палаты и e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожлуйста, адрес Рег. палаты и e-mail.

84958512942 , номер Росреестра филиала Троицкого, адрес: г.Троицк, ул Солнечная д.12.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84958512942 , номер Росреестра филиала Троицкого, адрес: г.Троицк, ул Солнечная д.12.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть оформившие закладную в Балтике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, а Вы не видите разницы в кадастровом и техническом паспортах? В связи с изменениями ответа Виктора меняю вопрос: Виктор, Вы видете разницу между кадастровым на квартиру и на весь дом?

какой Вы быстрый, расклейщик объявлений :)))

сначала я ответил исходя из требований своего банка и оценщика (для моих достаточно копии тех.паспорта без заверения и не всех страниц, а только о моей квартире),

потом полез искать ссылки и обнаружил и кадастровый паспорт - дописал и про него...

разницы для меня нет, ибо в банке у тех кто спрашивал легко могут сидеть сотрудники которые так же разницы не видят... но возможно, если им предъявить тех.паспорт на дом, то их он удовлетворит...

я всё что знал - рассказал,

а у Вас по существу то есть что сказать? ;) без умничества :)))

мне бы виделся конструктивный ответ таким от профессионала этого рынка "кадастровый паспорт на квартиру берётся там то и там то бла бла бла, а вот Виктор его спутал с техническим и он никогда не получит собственности ибо банк бла бла бла... и тут же спутал квартирный кадастровый с домовым бла бла бла... не путайте и вы - избегайте ошибок...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, таким людям не стоит подробно объяснять. Пусть, если такие умные, сами разбираются. Мы, например, делали закладную для Возрождения, оценщику дали ссылку на сайт с документами и им этого хватило. При условии, что когда мы делали, кадастрового паспорта еще не было. И на основе оценки без кадастрового паспорта на квартиру в банке сделали закладную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как раньше. К 7 ноября. Красный день календаря. Традиционно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 11 корпусу документы в рег палате, дата выхода 5 ноября +- пара дней, и будет собственность

А какого числа их сдали, есть информация?

По 13-му корпусу, кто-нибудь еще сдавал? Что обещали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого числа их сдали, есть информация?

По 13-му корпусу, кто-нибудь еще сдавал? Что обещали?

По 13 корпусу известно, что первое свидетельство о собственности получено. Полные комплекты документов предоставленные ранее в отдел оформления Новые Ватутинки (про Бэст ничего не знаю) поедут в разные палаты со следующего понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого числа их сдали, есть информация?

По 13-му корпусу, кто-нибудь еще сдавал? Что обещали?

в понедельник пойдут первые на регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По 13 корпусу известно, что первое свидетельство о собственности получено. Полные комплекты документов предоставленные ранее в отдел оформления Новые Ватутинки (про Бэст ничего не знаю) поедут в разные палаты со следующего понедельника.

 

в понедельник пойдут первые на регистрацию.

Отлично. Спасибо. Значит в начале ноября...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 13 корпусу у них подготовлено 100 комплектов. За 1.5 недели их подадут. Кто сдал весь комплект получит в течении ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 13 корпусу у них подготовлено 100 комплектов. За 1.5 недели их подадут. Кто сдал весь комплект получит в течении ноября.

А 10? вы не осведомлены случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 10? вы не осведомлены случайно?

В 11 корпусе оформляю свою квартиру, а в 13 корпусе мы ведем сделку по продаже.... про 10 не интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 13 корпусу у них подготовлено 100 комплектов. За 1.5 недели их подадут. Кто сдал весь комплект получит в течении ноября.

Я в числе первых все сдал.. Будем ждать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц назад сотрудница в отделе оформления в 12 корп. выходила из переговорной советоваться с их юристом по вопросу оформления собственности, а вчера совсем другая мадам ответила, что юристов у них нет и нет юридического отдела. Кто с кем советуется и кто из них врет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...