Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Свидетельство о собственности


Рекомендуемые сообщения

Народ не смотрели фильм "Рассказы"?... там как раз живописно описана одна новелла про взятки...начиная примерно с 10 руб и как все накручивается, кто куда что несет и куда доходят ...как ком короче обрастает сумма и "погоны" действующих лиц ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Надо часиков в семь утра, там как раз в это время какого то слугу народа с мигалками возят каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разглашать не могу. А причины например "диск не читается".

 

Соучастие в форме соисполнительства или пособничества в приготовлении к даче взятки, а может прикосновенность к этому гнусному преступлению?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо часиков в семь утра, там как раз в это время какого то слугу народа с мигалками возят каждый день.

Председателя Высшего Арбитражного Суда Иванова А.А. - одногруппника Медведева по ЛГУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас много кого возят с мигалками, Набиулина в Ватутинках старых живет. В архангельском, где выезд на посту от туда куча выезжает, с ДО Ватутинки много ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2014 года в России планируется ввести электронную регистрацию прав на недвижимость, сообщила глава Росреестра Наталья Антипина.

Процесс прохождения регистрации будет простым: заполняется форма заявления на сайте Росреестра, прилагаются электронные документы и оплачивается госпошлина. После этого начнется оформление в Россреестре.

Читать полностью: http://www.irn.ru/news/78860.html

 

За что платили Инвесттрасту, спрашивается? Развод на бабки в чистом виде, как в 90-ые. :huh::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственность планировалась ранее 2014 года и до херни которую придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы они дали собственность в мае, как некоторые написали в объявлениях (продаю квартиру, собственность в мае :) ), тогда и вопросов не было бы. А теперь нах... Инвесттраст нужен со своими услугами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут у нас если почитать посты тоже есть "не простые" люди...) ...знают кто где ездит, где живет (ни к кому лично не обращено)

И какие последние новости с собственностью ? Кто что знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам мой ответ не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам мой ответ не нравится?

 

Какой именно ? )

 

Просто хочется узнать, может кто владеет какой-либо новой информацией по данной теме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ информация Вас интересует? Вроде ответы есть на все вопросы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме главного : Когда мы станем собственниками конкретно и реально! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме главного : Когда мы станем собственниками конкретно и реально! )

Вы станете собственником после того как дома поставят на кадастровый учет и подадут документы на регистрацию. Второе после первого, а первое не имеет точных сроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо застройщику за официальную информацию на сайте объекта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тишина... а почему никто не радуется? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тишина... а почему никто не радуется? )

пока не верится, столько тянули....порадуемся долгожданной бумажке о собственности !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано потом-что. Пусть.сначала кадастры квартир сделают.

 

Интересно, как долго кадастры квартир будут делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вот по первым трем домам они отписались, молодцы, а оставшиеся три? Неужели они вообще еще ничего по ним не делали?! Судя по тому что в разъяснениях о них не слова, я сделала вывод, что ими вообще еще не занимались. Инвесттрасту что высшие силы не велят одновременно подавать заявления на все сданные в эксплуатацию корпуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вот по первым трем домам они отписались, молодцы, а оставшиеся три? Неужели они вообще еще ничего по ним не делали?! Судя по тому что в разъяснениях о них не слова, я сделала вывод, что ими вообще еще не занимались. Инвесттрасту что высшие силы не велят одновременно подавать заявления на все сданные в эксплуатацию корпуса?

Вам какие силы не велят думать перед тем как писать? Или Вы считаете, что застройщик специально тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам какие силы не велят думать перед тем как писать? Или Вы считаете, что застройщик специально тянет?

А чем вас не устраивают мои думы? А считаю я, что было бы неплохо нашему глубокоуважаемому застройщику набрать побольше квалифицированного персонала, чтобы заняться наконец тем, за что мы все заплатили ему деньги. А уж специально он тянет или неспециально, откуда я знаю. Ответьте мне пожалуйста на один вопрос, раз вы эксперт, одновремено подавать заявления в росреестр на все корпуса запрещено законом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет смысла.... в конкретной ситуации. Да и к моменту когда первая тройка получит собственность вторая будет готова получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...