Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Смотря какие там от застройщика будут. Если совсем жестянка - мы бы поучаствовали.

 

Кстати, а что насчет коллективной приемки квартир через спец. фирму? Тоже можно оптовую скидку получить, вроде многие так делают.

 

я сомневаюсь, что поставят хорошие двери. Мне кажется ни в одном из домов не ставили такие, что можно спокойно оставлять и жить с ними.

А про приемку, да, тоже слышала, что заказывают оптом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Двереботы атакуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если про двереботы это вы мне, то ошибаетесь)  я реальный житель, из 8/1) а предлагаю тему с совместной закупкой, так как ранее (у нас это уже вторая квартира в районе), мы так же с жителями объединялись и покупали. Скидку сделали нам тогда довольно хорошую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, соседи) Были на прошлой неделе в офисе. Говорят что планируют начать выдачу ключей с середины декабря.  Озеленение планируют уже в следующем году, так как в зиму особо не имеет смысла высаживать. Только для "галочки". 

Соседи, добрый вечер! Кто обладает какой информацией по нашим корпусам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие там от застройщика будут. Если совсем жестянка - мы бы поучаствовали.

 

Кстати, а что насчет коллективной приемки квартир через спец. фирму? Тоже можно оптовую скидку получить, вроде многие так делают.

Квартиры в корп. 4/1 и 4/2 многие, если не большинство, принимали через спец. фирмы. Я не жалею, что обратилась. Скидки предоставлялись, если набиралось не менее 4-х заказчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цена приемлема, я тоже готова принять участие в централизованной приемке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно стоит приёмка квартиры?

В среднем 3тыс.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже за коллективную приемку, корпус 8/2, вроде 9 секция, 5 этаж. Предлагаю списаться ближе к делу.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус 8/1, секция 1, этаж 2 тоже с вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы не нарваться на фирму оказывающую услугу по приемке повязанную с застройщиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть телефон человека, который принимал дама в Солнцево. Жильцы были все довольны.( У меня сотрудница на работе воспользовалась его услугами). Если кто то возьмётся все организовать, дам телефон. Он точно не от застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста толк от приемки коллективной. Вот, например, нашли косяки и что? Я тогда акт не подписываю и без ключа остаюсь, пока не устранят косяки? Или как? Я хочу заехать сразу, как начнётся выдача ключей, и тогда получается, что я согласна с косяками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, не принял квартиру, ключи не отдали. Но я надеюсь, что больших косяков не будет, и смогу принять квартиру с первого раза. Тоже хочу переехать сразу. Тем более это будет перед новогодними праздниками, на которых можно заняться обустройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, не принял квартиру, ключи не отдали. Но я надеюсь, что больших косяков не будет, и смогу принять квартиру с первого раза. Тоже хочу переехать сразу. Тем более это будет перед новогодними праздниками, на которых можно заняться обустройством.

Если будете подписывать акт с мелкими замечаниями, то требуйте на приемке у прораба его номер телефона, электрика и др .специалистов, чтобы решать вопросы по устранению недоделок напрямую, иначе про вас благополучно забудут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что в декабре всем ключи начнут давать. Составят график, который растянется месяца на два. А специалист по приемке смотрит то, о чем вы и не догадались бы проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...