Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

danss65

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    3-комнатная
  • Корпус
    7
  • Этаж
    1
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Посетители профиля

657 просмотров профиля

danss65's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

20

Репутация

  1. Добрый день! В нашу команду срочно требуется менеджер-дизайнер с опытом работы по продаже корпусной мебели (кухни, шкафы-купе) с позитивным взглядом на жизнь и с желанием расти и развиваться вместе с нами. Вакансия имеет перспективу карьерного роста до управляющего салоном. Что надо делать: Работа с входящим клиентом и дизайнерами от приветствия до заключения сделки; Создавать индивидуальные дизайн-проекты кухни и шкафа, тут нужен творческий подход, ну и конечно опыт; Работа в программе проектировщике pro100 Какого коллегу мы хотим видеть в нашей команде: ▪Опыт работы в продажах мебели для кухни и корпусной мебели - в приоритете; ▪Понимания конструктивов, современных фасадов, фурнитуры и комплектующих -обязательно. ▪Коммуникативные навыки общения с технологами и конструкторами мебельного производства - приветствуется. ▪Опыт работы с дизайнерами интерьеров - очень приветствуется; ▪Энергичность , позитивность, доброжелательность; ▪Ответственность, организованность, честность; ▪Желание не только зарабатывать, но и получать удовольствие от работы, ведь работа у нас творческая и без позитивного настроя сложно идти вперед и развиваться; ▪Желание развиваться и делиться опытом. Условия: ▪График работы 2/2 с 11.00 до 21.00 ТЦ "Каширский двор" ▪Соблюдение чистоты и порядка в салоне. З/П высокая: оклад+% от продажи мебели +%от продажи техники Обращаться в личку
  2. Да нет! Скорее для того, чтоб сдать в аренду) Люди вкладывают деньги в недвижимость, чтоб квартира на них работала. Без права собственности это невозможно)
  3. Да, спасибо! Я уже достигла цели, увидела! На сайте Росреестр во вкладке Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online (домик такой нарисован) надо забивать данные ПО АДРЕСУ и улицу писать Нововатутинская 1, а я писала неправильно -1-я Нововатутинская, поэтому и не получалось, он не видит такой вариант)))) Оказывается всё просто! Забиваешь номер своей квартиры и вуаля, вам инфа с номером кадастра! Уррррря! Теперь все в школу, в садик, на работу пойдут как надо, без всяких там временных регистраций!
  4. Всем привет! Вчера в Телеграм прочла информацию, что дом уже поставлен на кадастровый учёт. Попыталась сама удостовериться в этом на сайте Росреестр.ру, увы, либо я ржавый чайник, либо того хуже))) Росреестр пыхтит мне уже в пятый раз, что такой объект не найден. Короче, кто -то из нас явно тупит) А народ в Телеграм утверждает, что занимается регистрацией права собственности с последующей пропиской. Хммм.... Скажите мне, насколько это реальная информация и где можно в этом удостовериться? Может скрин скинете? В Телеграм скрин только на нежилые помещения под коммерцию. Вот сижу и рассуждаю, если на кадастре уже нежилые в нашем доме, то по логике и жилые должны быть.Дом же единым объектом вроде как должен быть поставлен. Или дом частями ставится?
  5. Неустойку мы увидим в любом случае с 01.01.2020 по 01.04.2020, ибо 02.04.2020 вышло Постановление Правительства Российской Федерации № 423 "Об установлении особенностей применения неустойки (штрафа, пени), иных финансовых санкций, а также других мер ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договорам участия в долевом строительстве, установленных законодательством о долевом строительстве, и об особенностях включения в реестр проблемных объектов многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, в отношении которых застройщиком более чем на 6 месяцев нарушены сроки завершения строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости и (или) обязанности по передаче объекта долевого строительства участнику долевого строительства по зарегистрированному договору участия в долевом строительстве". Наш дом к проблемным не относится.
  6. Неожиданно, да! ))))))))) Менеджеры были в недоумении от звонков участников ДДУ и от этой новости, которую им рассказывали звонящие)))) Парадокс! Такое впечатление, что никто из Траста и не ждал этого документа... поэтому и списки никто и не подготавливал, видимо не было такого распоряжения от руководства. Люди то звонят исполнителям, а те не в теме. Более, чем странно. Что-то не ладное творится в датском королевстве....
  7. Мы всем домом 18 марта ждём результат РВЭ, в третий раз поданы документы. Такая информация от Мосстройнадзора. Люди уже устали ждать, сами всё прозванивают и узнают.
  8. Задаём свои наболевшие вопросы мэру г. Москвы Сергею Собянину вот по этой ссылке https://www.mos.ru/conferences/item/391296/, можно видео-обращение. А 25.03.2020 смотрим в 20.00 прямой эфир. Модератор, разместите, пожалуйста, это сообщение.)))
  9. Наш первый подъезд в составе 30 квартир планирует принимать с профессионалами-приемщиками
  10. Рулеткой будет обмерять хорошо обученный специалист, профессиональный приёмщик. Только через профприёмку буду принимать квартиру.
  11. Конечно буду! А как же? Всё буду проверять и очень тщательно!
  12. Если это правда, а не очередное враньё застройщика, то документ по срокам должен быть недели через две. И только после этого должна быть выдача ключей. Или они планируют выдачу без официальной документации? Авансом?
  13. Ираклий, не подскажете координаты такой фирмы,которые деньги по факту берут, т.е. когда на счет не упадут деньги?
×
×
  • Создать...