Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Асоль

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Асоль

  1. Сдам 1 к квартиру в ЦНВ. Общая площадь 41 М, без балкона 38 М. Все необходимое в квартире имеетс. Сдается на длительный срок. Обращаться по номеру 9261116143
  2. Заключение получено неожиданно! Как гром среди ясного неба! Работники инвесттраста были не готовы, поэтому не подготовили заранее списки выдачи ключей. Озвучили банальное "В ближайшее время"
  3. А я буду подавать. Пусть режет суд, но траст спать не будет
  4. У меня тоже. Вместо компенсации за задержку заселения))
  5. Вчера менеджер рассказала, что дом не принят и неизвестно когда примет комиссия. Интересная логика, дом готов, но не принят! А застройщик, очень смело отмалчивается за чьей то могучей спиной. По хамски и бессовестно! Хотела еще одну квартиру взять, но так противно от наглости инвестраста,что желание пропало!
  6. Аха)) Только передавать не хотят...прижали))
  7. Стоимость аренды будет зависеть от наличия мебели. Вам с мебелью или без?
  8. Совершенно верно! Уверена, большинство так и поступят! Рекомендации Сергея Романова расчитаны на непонятно какую аудиторию))
  9. Планирую сдать 1 комнатную квартиру в НВЦ, корпус 8/2. Ждем ключи. Комната 19.4, кухня 10.6. Рассмотрю благопорядочных, платежеспособных граждан РФ ЛЮБОЙ национальности. Главное, без животных!!! Мебель обсуждается. Интересующих просьба обращаться в личку, или на номер 89261116143.
  10. Доброе утро всем! Кто нибудь знает, прошла ли приемка дома? Комиссия была?
  11. Ни уведомлений, ни графика выдачи ключей...печально то как?!
  12. Добрый день. Опыта аренды в НВ не имею. Сдавала в аренду много лет в Москве. Изначально тоже искала в качестве жильцов славян, но опыт показал, что искать надо добропорядочных, платежеспособных граждан РФ любой национальности. В первый год славянская семья из 3-Х человек (муж, жена и 12 летний сын) превратила квартиру с новым ремонтом в помойку. На второй год так же сдала славянской женщине с взрослым сыном. Пили, дрались мать с сыном...соседи вызывали полицию несколько раз. Выселила через 4 мес. Сразу сдала парню кабардинцу (компьюторщик) прожил три года. Вернул в идеальном состоянии. После, сдала двум девушкам-славянами. ..стали звонить соседи с жалобами на притон...выселить, провела дезинфекцию, сдала армянской семье из 4-Х человек, живут тихо и чисто, претензий пока не имею. Мой вывод-не буду искать принципиально славян. Только людей, сохранивших человеческий облик!
  13. На бумажном носителе нас не уведомят об этом?
  14. Добрый день! Кто нибудь получил заветное письмо?
×
×
  • Создать...