Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Огромнейшая свалка в Новой Москве!!!


Юльчанский

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну прямо завалили нас)))) И трассы и свалки , что происходит е мое :angry:

Да не у нас она,не у нас!!!!Вокруг нас и раньше были ПТБО если вы не знали.Вас это не смущало?И будет она в районе бетонки,вот жителям близлежащих СНТ и поселков действительно не повезло,Саларьево практически на Полигоне стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лет 5 назад был ажиотаж по поводу слухов о строительстве тюрьмы , теперь о свалке..надо ж чем то развлечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‼️В Новой Москве будет построен крупнейший в регионе мусорный полигон мощностью до 1 млн т в год.

 

‼️Новый полигон «Малинки» будет открыт на месте законсервированной в прошлом году старой свалки в начале 2018 года — в 40 км от МКАД вблизи пересечения Калужского шоссе и Малого бетонного кольца (автодорога А107). В 4 км от свалки находится деревня Чириково Троицкого административного округа Москвы, на другой стороне «бетонки» — несколько коттеджных поселков и садоводческих товариществ («Романтика», «Бавария Клаб» и т.д.), в 10 км — вошедший в состав Новой Москвы Троицк.

 

Подробнее здесь: http://www.rbc.ru/society/05/10/2017/59d638ff9a79470ac36f24d8?from=main

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не у нас она,не у нас!!!!Вокруг нас и раньше были ПТБО если вы не знали.Вас это не смущало?И будет она в районе бетонки,вот жителям близлежащих СНТ и поселков действительно не повезло,Саларьево практически на Полигоне стоит.

Если смотреть по карте, то эта свалка будет всего лишь в 14,4 км от нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лет 5 назад был ажиотаж по поводу слухов о строительстве тюрьмы , теперь о свалке..надо ж чем то развлечься.

Думаете враки?Зачем тогда создана петиция, которую подписали уже более 6000 человек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете враки?Зачем тогда создана петиция, которую подписали уже более 6000 человек?

Не думаю, что враки. Это настолько далеко от нас, что даже вообще не думаю об этом.

Таких свалок много ,одну из них даже видно оочень вдалеке из наших окон, как и Москва Сити и высотку МГУ)))

Мне непонятен ажиотаж здесь, в НВ, вот нас это не касается никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть по карте, то эта свалка будет всего лишь в 14,4 км от нас!!!

И фуры с мусором в огромном количестве будут ездить по шоссе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фуры с мусором в огромном количестве будут ездить по шоссе(

а сейчас только экомобили изредка проезжают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле совсем не близко к нам она. МКАД и тот ближе.

post-3840-0-61680000-1507398307_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не равнодушны к экологии нашего округа[/url]

Господи...экология это наука! А мы не равнодушны к экологической обстановке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что враки. Это настолько далеко от нас, что даже вообще не думаю об этом.

Таких свалок много ,одну из них даже видно оочень вдалеке из наших окон, как и Москва Сити и высотку МГУ)))

Мне непонятен ажиотаж здесь, в НВ, вот нас это не касается никак...

Это где это свалку видно?В центральном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что враки. Это настолько далеко от нас, что даже вообще не думаю об этом.

Таких свалок много ,одну из них даже видно оочень вдалеке из наших окон, как и Москва Сити и высотку МГУ)))

Мне непонятен ажиотаж здесь, в НВ, вот нас это не касается никак...

Это где это свалку видно?В центральном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где это свалку видно?В центральном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не обращала внимания. А вот 14 с небольшим км к сожалению не так уж и далеко. В Марьино, недалеко от Московского, птицефабрика примерно на таком же расстоянии, там людям дышать нечем и окна особо не откроешь. Не знаю правда как сейчас там с этим. А теперь представьте не птицефабрику, а мусорный полигон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле совсем не близко к нам она. МКАД и тот ближе.

Не нужна она ни в 15 , ни в 30 км. ни даже в 50-ти от НВ. Очень сложно будет проконтролировать, что же на самом деле туда свозят помимо того, что будет официально разрешено.

 

зы.как известно, за деньги можно многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...экология это наука! А мы не равнодушны к экологической обстановке.

А теперь подумайте что вы написали.И в каких случаях применима моя и ваша фраза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не обращала внимания. А вот 14 с небольшим км к сожалению не так уж и далеко. В Марьино, недалеко от Московского, птицефабрика примерно на таком же расстоянии, там людям дышать нечем и окна особо не откроешь. Не знаю правда как сейчас там с этим. А теперь представьте не птицефабрику, а мусорный полигон...

Насчет птицефабрики не знаю, а запаха уже нет.Во всяком случае, того, что был раньше, когда мимо проезжаешь. В самом Московском я его никогда не ощущала.

А полигон в Малинках закрыли в прошлом году, запаха, поверьте, не было ни здесь, ни ближе к Малинкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока проблема утилизации отходов не будет решена на уровне государства, неравнодушие к экологической ситуации в стране можно проявлять как хочется, но лучше-не создавая бесполезного кипеша пустословием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский я упомянула чтоб понятней было о чем речь.)))А запах мы ощущали, когда в конце марта 2016приезжали туда квартиру смотреть.))А что там сейчас не знаю.А насчет Малинок...Если 1млн тонн в год мусора будет,остается только догадываться о последствиях.Одним словом, жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока проблема утилизации отходов не будет решена на уровне государства, неравнодушие к экологической ситуации в стране можно проявлять как хочется, но лучше-не создавая бесполезного кипеша пустословием.

Нуу,я за что купила,за то и продаю.Не думаю, что петиция,собравшая уже более8тыс.подписей,бесполезное пустословие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу,я за что купила,за то и продаю.Не думаю, что петиция,собравшая уже более8тыс.подписей,бесполезное пустословие.

А я не про петицию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...