Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

магазины поблизости


Рекомендуемые сообщения

Со стороны будущей пиццерии в паркинге будет еще один магазин-Алко Сфера(если правильно прочитал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name="ДмитрийЪ" post="230762" timestamp="1481203205"

Со стороны будущей пиццерии в паркинге будет еще один магазин-Алко Сфера(если правильно прочитал).

Мама дорохая..... Если будет соответствовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть где-то магазин с табаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорохая..... Если будет соответствовать)))

Алкоголь в круглых бутылках?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь в круглых бутылках?)))

Нет, вокруг алконавты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Там, где были Ясные Зори, рядом со Вкусвилл, открылось Мясо Халяль и отдел молочки.

Молочную продукцию знаю, покупала её раньше часто, хорошая довольно.

Мясо говядина, баранина, куры.Цены вполне адекватные. Шейные части, филейный край 350,ребра 280.говядина.осталось проверить на качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где были Ясные Зори, рядом со Вкусвилл, открылось Мясо Халяль и отдел молочки.

Молочную продукцию знаю, покупала её раньше часто, хорошая довольно.

Мясо говядина, баранина, куры.Цены вполне адекватные. Шейные части, филейный край 350,ребра 280.говядина.осталось проверить на качество.

А где там мясо? Вчера была, внимание не обратила. В молочке дали в подарок маленькое молоко и сметану, несмотря на то, что ничего у них не купила)

Молочка понравилась, но боюсь, что такое близкое соседство с Избенкой может быть для них фатальным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там мясо? Вчера была, внимание не обратила. В молочке дали в подарок маленькое молоко и сметану, несмотря на то, что ничего у них не купила)

Молочка понравилась, но боюсь, что такое близкое соседство с Избенкой может быть для них фатальным...

Мясо и молоко друг против друга))) я тоже сначала не увидела.

Это ещё неизвестно, для кого такое соседство окажется фатальным))) цены то у них пониже наверное, а качество не хуже.

Эта молочка и в Троицке есть, не покупали раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко маркет в парковке (рядом с Магнитом) открывается 26 декабря в 17-00, объявление висит

 

Еще хочу поделиться: в старых Ватутинках в пекарне (Ватутинки-хлеб), открылся магазин Ермолинские продукты. Очень вкусные блинчики,брали с творогом и с печенкой "Мамины", остальные не пробовала.

А вот хинкали, которые они рекламируют, не очень понравились. Вкусные, но в Ленте хинкали вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что в нашем районе открылся "Вкусвилл". Я об этом даже мечтать не могла! Дружба с этой сетью у меня началась очень давно, еще с "Избенки", лет 5-6 назад. Мне нравятся идеи и концепция этих магазинов. И я "плотно сижу" на их продукции. Кстати, рецепты блюд я часто беру на их сайте))) До открытия у нас, мне часто приходилось мотаться на Ленинский за продуктами. Из всех открытых супермаркетов, он мне больше всего нравится по многим показателям. На Теплом Стане (что, очевидно, ближе к нам), магазин мне не приглянулся, несмотря на аналогичный ассортимент. И к нашему магазину я тоже долго присматривалась. Наверное, это дело привычки.

В этом магазине впрок не закупишься, потому что продукты натуральные и, как следствие, срок их годности маленький. А имея под боком "Вкусвилл" можно ходить туда хоть каждый день и покупать всегда свеженькое. А если срок годности приближается к концу (до его окончания минимум пару дней), за это можно еще и получить скидку в 40%. Кстати, в связи с бОльшей проходимостью, в других магазинах этой марки на такое наткнуться практически невозможно, так как разбирают все моментально. Но есть и минусы в нашем магазине. В первую очередь, это не такой богатый ассортимент. Некоторые продукты, которые я привыкла покупать в этой сети, редко представлены в нашем "Вкусвилле". Но я надеюсь, что магазин будет развиваться, привлекать новых покупателей и опять развиваться!

P.S. Вчера заходила в соседний магазин за молочкой, которую хвалили выше в отзывах. Взяла для сравнения крем творожный и глазированные сырки. Хотела еще сыр, но они его не режут, а готовые куски просто огромные, мне за месяц его одной не съесть. Крем не выдерживает никакой конкуренции с кремом агрофирмы "Оптина" (крем "Избенка" и "Козельский" крем творожный - это одно и тоже, я так понимаю). А вот сырки "двойная лакомка" очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё у нас в НВ пункт самовывоза от Озон ру имеется, фестиваль игрушек (правда эти просят предоплату), аптека ру. Может кому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ещё у нас в НВ пункт самовывоза от Озон ру имеется, фестиваль игрушек (правда эти просят предоплату), аптека ру. Может кому пригодится.

И где же Озон в НВ ? Хотела кокосовое масло там заказать, но купила в наших Вкусе Вилл и Избенке , а так же кунжутное, которого нет даже в Перекрестке и Мираторге, а раньше всегда в нем покупала.

  Да, кому интересно, то в Мираторге , в Троицке, сейчас акция на жидкое мыло AURA c ромашкой и антибактериальным эффектом, 510 мл. стоит всего 56р. - даром) Кто не в курсе, то это в два раза дешевле, чем в других магазинах.

Вот такое, только объем 510 мл. достаточно густое и пахнет ромашкой.

5af3a6ce7d5a910b0088901da8f0a0c7_x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же Озон в НВ ?

нововатутинский пр 11.вход с торца здания со стороны школы.на двери наляпка "озон". В том же помещении еще всякие прибамбасы для маникюра продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила вчера кусочек мякоти говяжей в "Мясо Халяль "на пельмени, очень хорошее, не наполненное водой, сухое и вкусное!

После НГ сказали, что будет оплата по картам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился магазин "Пуговка" всё для шитья и рукоделия ( в д. 5 по 2-й Нововатутинской). Для тех кто в теме, это прям палочка-выручалочка в шаговой доступности. Ассортимент хороший и цены приемлемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паркинге будет третий супермаркет - теперь "Эко супермаркет". Только я не понял - от слова экология или экономия :)

Вчера купила там "Наполеон", тот что в фасовке пироженками...упаковка 05.01в час с чем-то...оказался с плесенью внутри... (((( Получается переупаковывают или что там за инструменты хитростные используют продажники. ... (((

Для меня магазин закрыт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купила там "Наполеон", тот что в фасовке пироженками...упаковка 05.01в час с чем-то...оказался с плесенью внутри... (((( Получается переупаковывают или что там за инструменты хитростные используют продажники. ... (((

Для меня магазин закрыт)))

Про скоропорт ничего сказать не могу - не покупала. Но выбор и качество овощей и фруктов понравились. Плюс хороший выбор орехов и сухофруктов на развес. Даже моя любимая шоколадная/черная курага есть.

 

На счет молочного магазинчика рядом со ВкусВилл пока мнение неоднозначное. Брала у них творог на запеканку - хороший, по моим ощущениям натуральный на все 100 - к качеству никаких претензий. Но на мой вкус Козельский творог ничуть не проигрывает, а стоит ощутимо дешевле.

Сметана 15% - очень вкусная, НО, я просто убеждена, что % жира там в разы выше - это очень чувствуется. Я сначала даже подумала, что взяла 30%, потом сверила, на упаковке 15... Для меня это достаточно критичный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала молочку с октябрьского завода считаю, что козельская ничуть не хуже и дешевле. А в ЭКО-маркете брала язык говяжий, очень понравился и дешевле чем в Ашане и мясничке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для меня магазин закрыт)))

  Сухофрукты и орехи в Эко действительно достойные - инжир, курага, финики. Идеальных магазинов нет, везде проскакивает что-нибудь несвежее.Не стоит из-за этого обходить стороной целый магазин, тем - более, что некоторым продуктам , пока нет достойной альтернативы в НВ.

 

зы. К расфасовке из коробок, я вообще отношусь очень осторожно, только если вижу саму коробку и читаемую дату выпуска на ней, могу рискнуть, и конечно изделия без крема и начинки, допускается только варенье или джем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...сначала я вообще впечатлилась. ..мясо дешевле, чем в мясничке, на вид хорошее...

но ...вот взяла же блин пироженки ..я просто теперь буду думать, что они везде что-то могут скрыть...)) А выбор фруктов у нас есть вроде) На углу 1 дома всегда дешевле , чем везде есть хорошие фрукты: хурма там за 120 была супер, королем 90...!!!

Ассортимент сухофруктов понравился, но все так лежит...как сказала подруга идут чихают...хотя там вроде пакетики...ну для меня это не критично, и не особо надо)

Во вкусвелле считаю не адекватными цены, хотя рыбу охлажденным беру там, а куда деваться)

А вообще туда зайдешь, вроде чего то хочется и купить не знаешь что, это мое личное ощущение))) Помидоры также как и везде с плесенью лежали)))

Вареники там вкусные, реально как домашних. ..но опять таки цена, если покупать сразу несколько упаковок)))

А эта акция за 40% за день до просрочки. ..ну не знаю, я вообще стараюсь не брать такие продукты) Да , может молочка у них козья. ..но я равнодушна, по мне козельская супер)

Да идеальных магазинов нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берём творог 5% и кефир 3,2% только во вкуссвиле, кефир самый вкусный на мой взгляд от избенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё у нас в НВ пункт самовывоза от Озон ру имеется, фестиваль игрушек (правда эти просят предоплату), аптека ру. Может кому пригодится.

а аптека ру где?

очень интересно узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а аптека ру где?

очень интересно узнать

Аптека ну на 2й нововатутинской, где стройка , дом за садом, там еще инвитро анализы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...