Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

магазины поблизости


Рекомендуемые сообщения

спасибо ) я не на столько люблю рыбу что бы на своих двоих и автобусе ехать за ней , если сидишь дома ) А на теплом стане покупаю в Океане (оранжевый магаз у метро), при входе охлажденная продается, уже год беру дорадо у них, никаких нареканий ) и почистят и стейками порубят )

 

Лана, а где это сахалинская рыбная компания у нас? Где вкусвилл что ли? А какой там ассортимент?

Женя, родственники покупали в этом магазине семгу как-то раз - филе было вкусное, обрезки оставляли на уху. Так вот уха была розовая!!!!((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, родственники покупали в этом магазине семгу как-то раз - филе было вкусное, обрезки оставляли на уху. Так вот уха была розовая!!!!((((

Это что значит, что красители использовались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда семгу солю (покупаю целую рыбину в Фуд сити) , марля всегда розовая и жир от нее розовый, форель, лосось и кета не дают такой цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда семгу солю (покупаю целую рыбину в Фуд сити) , марля всегда розовая и жир от нее розовый, форель, лосось и кета не дают такой цвет

а я марлю не использую .поэтому внимания не обращала....Но при варке рыбного супа из семги я розовости(во всяком случае, ярко выраженной не замечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде никакой гарантии (((( сейчас на сайте росконтроля обнаружила проверку филе куриного из ВкусВилл . . . . . обнаружены сальмонеллы и еще кто то .  . . Думала хоть этот магазин, позиционирующий себя как натуральный и качественный .. . . но нет к моему большому сожалению (( Готова платать больше, но что бы было за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде никакой гарантии (((( сейчас на сайте росконтроля обнаружила проверку филе куриного из ВкусВилл . . . . . обнаружены сальмонеллы и еще кто то . . . Думала хоть этот магазин, позиционирующий себя как натуральный и качественный .. . . но нет к моему большому сожалению (( Готова платать больше, но что бы было за что

Во, так в натуральное все эти заразы и лезут, если б с добавками, то не полезли бы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде никакой гарантии (((( сейчас на сайте росконтроля обнаружила проверку филе куриного из ВкусВилл . . . . . обнаружены сальмонеллы и еще кто то .  . . Думала хоть этот магазин, позиционирующий себя как натуральный и качественный .. . . но нет к моему большому сожалению (( Готова платать больше, но что бы было за что

потому что там продается филе от тех же производителей, что и в Ашане, Пятерочке, Перекрестке и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, Оль? Блиииин ((( я думала нашла свой магазин с нормальными безопасными продуктами ((  Просто эта марка держит свое фермерское хозяйство в калужской области , как указано на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, Оль? Блиииин ((( я думала нашла свой магазин с нормальными безопасными продуктами ((  Просто эта марка держит свое фермерское хозяйство в калужской области , как указано на сайте

Расстрою тебя, но они просто закупают все продукты, а потом перепродают. Такая же история с Мясницким рядом - у них своего производства нет.

 

А эта история с собственными фермерскими хозяйствами вообще прекрасна, все я-ля фермерские магазины ее поют и у всех в калужской области хозяйство..

 

Например, курица во Вкусвилле - Ярославский бройлер, обычная птицефабрика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально . . . реально расстроена, понадеялась на этот магазин с качественным безопасным питанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое на самом деле фермерское хозяйство

 

http://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/pro-edu/fermerskie-produkty---eto-chto-dobroe-utro-fragment-vypuska-ot-28032016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально . . . реально расстроена, понадеялась на этот магазин с качественным безопасным питанием

Жень,

 

безопасно только у бабушки в деревне где-нибудь, далеко от цивилизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хороший магазин открылся напротив ТЦ-Паркинг, прямо через дорогу.Рыба,морепродукты.Ассортимент как на Теплаке, цены немного выше,но терпимо.

Зайдите, посмотрите,можно покупать вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин открылся напротив ТЦ-Паркинг, прямо через дорогу.Рыба,морепродукты.Ассортимент как на Теплаке, цены немного выше,но терпимо.

Зайдите, посмотрите,можно покупать вполне.

Это рядом с Тортами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рядом с Тортами?

Практически, рядом еще Смешные цены магазин, когда выходишь из ТЦ напротив четко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро откроется ещё один Магнит в Центральном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически, рядом еще Смешные цены магазин, когда выходишь из ТЦ напротив четко.

Спасибо! Этот магазин нам очень нужен.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Этот магазин нам очень нужен. :)

Это точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин открылся напротив ТЦ-Паркинг, прямо через дорогу.Рыба,морепродукты.Ассортимент как на Теплаке, цены немного выше,но терпимо.

Зайдите, посмотрите,можно покупать вполне.

А мне там вчера тухлую копченую рыбу продали. Больше туда не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне там вчера тухлую копченую рыбу продали. Больше туда не пойду

Волшебный магазин))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне там вчера тухлую копченую рыбу продали. Больше туда не пойду

Проходимость маленькая, не отследили.Нехорошо!Зубатка горячего? Я на нее тоже всё смотрела, но удержалась.

Неплохо было бы сходить, предъявить претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Этот магазин нам очень нужен.  :)

Там мне не очень понравилось, товара мало по сравнению с другими смешными ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там мне не очень понравилось, товара мало по сравнению с другими смешными ценами.

Рыбы маловато?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбы маловато?

я что-то не то посмотрел. Я хотел сказать что в местных смешных ценах не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...