Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

магазины поблизости


Рекомендуемые сообщения

Леруа будет неподалеку, вроде даже обещают открытие к концу года. https://www.gotroitsk.ru/news/1653701

Это между НВЦ и Десной или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас  :angry: Не нужен он поблизости.Только пробки.Да и сам магазинец не айс.

А что в нем не так? 100 лет в нем не была. Раньше, когда Леруа у нас только появился в Москве, был неплохим. До сих пор вспоминаю какие там одеяла качественные детям купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это между НВЦ и Десной или нет?

 

До него, если верить месту стройки, то 13 км. от нас, а до Меги 15-16 км. Как то не совсем он рядом.

L.M.70042.md.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До него, если верить месту стройки, то 13 км. от нас, а до Меги 15-16 км. Как то не совсем он рядом.

Вот жители Пахры "обрадутся..." Как-то прокатилась по поселку - чистенько, пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там был и есть, строительный рынок "Молоток" со складами, где ЖК Легенда должен был быть, пока застройщик не обанкротился. Теперь Леруа рынку Молоток весь доход поломает, так как это прям там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До него, если верить месту стройки, то 13 км. от нас, а до Меги 15-16 км. Как то не совсем он рядом.

L.M.70042.md.jpg

Мега не Леруа, она сама собой)))

Ближайший к нам в Климовске. А раньше и в Красногорск мотались.

С Оби у нас как то не сложилось, в Леруа интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега не Леруа, она сама собой)))

Ближайший к нам в Климовске. А раньше и в Красногорск мотались.

С Оби у нас как то не сложилось, в Леруа интереснее.

Леруа на Киевке открывают 6 июня, кажется. 5 км от МКАД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леруа на Киевке открывают 6 июня, кажется. 5 км от МКАД

ага, тоже вчера узнала,но этот ближе будет, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё раз упомяну об овощном магазинчике на углу дома, где МфЦ. Овощи лучшего качества, чем в сетевых здесь, цены значительно ниже. К примеру, помидоры розовые 200,в Пятерке они 299,огурцы 70.Все можно набрать самим, очень дружелюбный продавец и можно рассчитаться картой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в основном овощи и фрукты там беру.Картошка, морковка, лук  -  цены ниже, чем в той же пятерочки ну или такие же, а качество совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леруа на Киевке открывают 6 июня, кажется. 5 км от МКАД

Открыт уже) в Картмазово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это между НВЦ и Десной или нет?

Перепутала 43ий км с 34ым :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леруа на Киевке открывают 6 июня, кажется. 5 км от МКАД

Открыт уже) в Картмазово

Это новый Леруа напротив МЕТРО. Была в пятницу там, не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Внимание опрос!!!!!

Как вы считаете нужны ли нам диетические продукты питания? Например: сахарозаменитель , безглютеновые печеньки, мука протеиновая , возможно перекусы различные на стевии , батончики, травяной чай , цикорий,соусы,сиропы, сухие смеси для выпечки для различного рода диет , вообщем все продукты по диете ( Дюкана, деабетические, и просто правильное питание) или может спортпитание ( баса, протеин, l-карнитин, витамины ?

мне кажется у нас крайне мало таких продуктов для тех кто следит за своими объемами . Я очень люблю различные пасты (кокосовые и шококоладные, арахисовые) но так сложно найти именно без сахара или без муки. Совершено нет молока кокосового или соевого -это же совершенно не вредный продукт , а даже полезен!

Вот как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание опрос!!!!!

Как вы считаете нужны ли нам диетические продукты питания? Например: сахарозаменитель , безглютеновые печеньки, мука протеиновая , возможно перекусы различные на стевии , батончики, травяной чай , цикорий,соусы,сиропы, сухие смеси для выпечки для различного рода диет , вообщем все продукты по диете ( Дюкана, деабетические, и просто правильное питание) или может спортпитание ( баса, протеин, l-карнитин, витамины ?

мне кажется у нас крайне мало таких продуктов для тех кто следит за своими объемами . Я очень люблю различные пасты (кокосовые и шококоладные, арахисовые) но так сложно найти именно без сахара или без муки. Совершено нет молока кокосового или соевого -это же совершенно не вредный продукт , а даже полезен!

Вот как вы считаете?

Делайте интернет магазин и пункт выдачи как озон замутил у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Соседи ) может быть в нашем прекрасном развивающемся и уже почти безпробочном районе можно где то приобрести свежую рыбу или еще не настолько развивающийся район? ))

Про теплый стан знаю, в Троицк не поеду, интересует родной центральный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи ) может быть в нашем прекрасном развивающемся и уже почти безпробочном районе можно где то приобрести свежую рыбу или еще не настолько развивающийся район? ))

Про теплый стан знаю, в Троицк не поеду, интересует родной центральный )

Вот с рыбой пока у нас не ахти. Даже с замороженной...Но это в принципе проблема, можно сказать всей страны. Имея водные ресурсы огромные, у нас нет толковой переработки, хранения и доставки.

Я надеялась на магазин, рядом с Ермолино, Сахалинская рыбная компания, но он оказался совсем не тот, что сеть Красная икра. Цены и ассортимент не тот.

Поэтому пока самое оптимальное рыбное место-рынок Теплый Стан, там этих рыбных точек сейчас очень много. И выбор большой.

В той же Моремании, в Красной Пахре, при заводе переработки(когда то был совсем маленький магазинчик) рыба примерно раза в 2 дороже, что на Теплаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи ) может быть в нашем прекрасном развивающемся и уже почти безпробочном районе можно где то приобрести свежую рыбу или еще не настолько развивающийся район? ))

Про теплый стан знаю, в Троицк не поеду, интересует родной центральный )

Я не знаю, где хорошая рыба в Троицке, а вот в Красной Пахре - Моремания, можно купить и есть выбор охлажденной , помимо этого, там еще небольшое кафе , где могут в вашем присутствии приготовить ту, которую выберите. Где- то выше в этой теме я оставляла ссылку на их сайт. Можно доехать по прямой по Калужскому шоссе.

 

Нашла: прокрутите назад одну страницу, это на 110, там есть фото приготовленной рыбы и подача)

 

Ближайший магазин - кафе в Красной Пахре.

Было бы хорошо открыть Мореманию кафе и магазин в НВ, думаю, что пользовалось бы спросом. Рыбку готовят в вашем присутствии, меню хорошее и выбор охлажденной  рыбы.Цены невысокие. Две большие тушки  филе трески со специями около 500р. , свою порцию я не осилила) Размер блюда примерно 40см, рыбка такого же размера, но сложена вдвое.

http://moremania.info/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ) я не на столько люблю рыбу что бы на своих двоих и автобусе ехать за ней , если сидишь дома ) А на теплом стане покупаю в Океане (оранжевый магаз у метро), при входе охлажденная продается, уже год беру дорадо у них, никаких нареканий ) и почистят и стейками порубят )

 

Лана, а где это сахалинская рыбная компания у нас? Где вкусвилл что ли? А какой там ассортимент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ) я не на столько люблю рыбу что бы на своих двоих и автобусе ехать за ней , если сидишь дома ) А на теплом стане покупаю в Океане (оранжевый магаз у метро), при входе охлажденная продается, уже год беру дорадо у них, никаких нареканий ) и почистят и стейками порубят )

 

Лана, а где это сахалинская рыбная компания у нас? Где вкусвилл что ли? А какой там ассортимент?

В Сахалинской компании ничего хорошего нет. Все заморозка, брала селедку ,оказалась гадостью. За рыбой или на Теплак, или в Фудсити. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я рассчитывала совсем на другую сеть...но увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого в этом магазине. Таких тут уже был не один магазин и все закрылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там покупала филе трески и филе минтая в брикетах, варю суп из минтая для ребенка и делаю котлеты, всей семье нравится. Раньше заказывала в Утконосе,но в магазине филе от другого производителя и качество лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там покупала филе трески и филе минтая в брикетах, варю суп из минтая для ребенка и делаю котлеты, всей семье нравится. Раньше заказывала в Утконосе,но в магазине филе от другого производителя и качество лучше.

Это все в охлажденном виде можно купить на Теплом и в разы дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...