Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

магазины поблизости


Рекомендуемые сообщения

соседи ) где магазин ясные зори, сбоку вывеска Рыба. Кто был там и какой там ассортимент? Живая, охлажденная, мороженная и какая? Спасибо заранее ) никак не дойду в те края )

Мы там были.Купить там нечего вообще.Там всё замороженное.Рыба хорошая есть в Фуд Сити.Мы только там покупаем.Зимой на рынке Теплый Стан будет навага охлажденная,она очень вкусная,я в марте брала по 90 рублей за кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуд сити безмашинной не вариант ) Пока покупаю охлажденную дорадо в оранжевом магазинчике у метро теплый стан, цена качество устраивает, просто тащиться не охота на автобусе с рыбой, думала может в цнв теперь будет альтернатива )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуд сити безмашинной не вариант ) Пока покупаю охлажденную дорадо в оранжевом магазинчике у метро теплый стан, цена качество устраивает, просто тащиться не охота на автобусе с рыбой, думала может в цнв теперь будет альтернатива )

Мои коллеги покупают рыбу в старых Ватутинках, там привозят по определенным дням.Но подробности я могу узнать только 22 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там были.Купить там нечего вообще.Там всё замороженное.Рыба хорошая есть в Фуд Сити.Мы только там покупаем.Зимой на рынке Теплый Стан будет навага охлажденная,она очень вкусная,я в марте брала по 90 рублей за кг.

Не нашла места там с хорошей и не очень дорогой, покупаю в Теплом Стане на рынке точка, где очередь огромная, у Жанны. Поделитесь местом рыбным в Фуд Сити?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы зашли когда уже все раскуплено было. Спросите когда следующий завоз и приходите, будет ассортимент и все свежайшее, раскупают быстро.

Мне этот магазин пока нравится.

заходили много раз и так все замороженное и есть и цены не низкие. Такие магазинчики тут долго не задержатся....Покупаем в основном в Ашане и Атаке все необходимое.И еще Пятерочка,которая в Ватутинках не плохая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла места там с хорошей и не очень дорогой, покупаю в Теплом Стане на рынке точка, где очередь огромная, у Жанны. Поделитесь местом рыбным в Фуд Сити?

В центре (в глубине) главного здания.Ещё от въезда ехать левее вглубь.Там стоит павильон Океан,но он пока пустой,а вот за ним ряд белых павильончиков,там рыба,брали кефаль,форель,судак- всё охлажденка,цены не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Не первый раз берем в Магните молоко Брест-Литовск, каждый раз скисает раньше срока.(( Видимо из-за неправильного хранения. До этого всегда покупали его в Каруселе и стояло молоко долго. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже отравилась Адыгейским сыром, хоть он и свежий...но все-таки в Магните, почти не бывает очередей, в то самое время, когда в Пятерке по 20-25 человек в кассу, и каких(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пятерочке вообще кошмар - яйца битые продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйца, обычно, осматривают перед покупкой. Я купила Волжские - экояйцаРФ, из-за  свежей даты выпуска, но они такие невкусные, мелкие, явно не для того, чтобы их кушать, если только добавить в тесто или задобрить специями? Не знаю чем кормили этих кур(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не сказала, что мы битые купили. Осмотрели в Пяткрочке и оказались битые(( Лучше деревенских яиц нет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лучше деревенских яиц нет!))

Это точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вкусные фрукты в пристройке дома 1 по 2-ой Нововатутинской улице ( дом где Банк), ближе к дому 9 по проспекту, с краю.

 Виноград, сливы, нектарины.и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вкусные фрукты в пристройке дома 1 по 2-ой Нововатутинской улице ( дом где Банк), ближе к дому 9 по проспекту, с краю.

Виноград, сливы, нектарины.и.т.д.

Там и овощи вполне приличные, но цена высоковата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и овощи вполне приличные, но цена высоковата.

В Троицке, те же самые  фрукты-овощи на 30 - 40% дороже, на рынке выходного дня недалеко от Кванта, была в пятницу. На ТС тащиться не охота, и парковка платная, то на то и получится в итоге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Троицке, те же самые фрукты-овощи на 30 - 40% дороже, на рынке выходного дня недалеко от Кванта, была в пятницу. На ТС тащиться не охота, и парковка платная, то на то и получится в итоге)

И бесплатная есть парковка-на Профсоюзной,не доезжая до поворота на Новоясеневский. Всегда там останавливаемся, правда, в будни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бесплатная есть парковка-на Профсоюзной,не доезжая до поворота на Новоясеневский. Всегда там останавливаемся, правда, в будни.

Это, где раньше "дубленки и кожа" были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Троицке, те же самые фрукты-овощи на 30 - 40% дороже, на рынке выходного дня недалеко от Кванта, была в пятницу. На ТС тащиться не охота, и парковка платная, то на то и получится в итоге)

Раз в неделю за фруктами и овощами заезжаю в ТС и всегда паркуюсь бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в неделю за фруктами и овощами заезжаю в ТС и всегда паркуюсь бесплатно.

Раз в неделю заезжаем на рынок на Теплом стане и всегда паркуемся у рынка (у Спектры) за 100 рублей.

Объем покупок таков, что допереть все это за два раза до халявной парковки у "Самой высокой точки Москвы" точно не стОит экономии стольника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в неделю за фруктами и овощами заезжаю в ТС и всегда паркуюсь бесплатно.

Видела небольшую бесплатную парковку на месте бывшего магазина дубленок, но мест не было, а где там еще бесплатно?

И на много дешевле фрукты - овощи на ТС, виноград, сливы, яблоки, нектарины?

 

 

 

 

Раз в неделю заезжаем на рынок на Теплом стане и всегда паркуемся у рынка (у Спектры) за 100 рублей.

Объем покупок таков, что допереть все это за два раза до халявной парковки у "Самой высокой точки Москвы" точно не стОит экономии стольника)

Да, тоже там паркуюсь,  когда езжу, но на рынок не хожу. Большие закупки мне не подходят  -  соблазн скушать все сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в неделю заезжаем на рынок на Теплом стане и всегда паркуемся у рынка (у Спектры) за 100 рублей.

Объем покупок таков, что допереть все это за два раза до халявной парковки у "Самой высокой точки Москвы" точно не стОит экономии стольника)

Если парковаться с другого торца рынка, там 50 рублей и нести не далеко. Также практикуем именно такой способ закупки продукта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь,где у нас есть хорошие и качественные кондитерские изделия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы про Ясные зори:

С каждым днем у них все больше соседей по павильону. Очень приятный магазин вырисовывается. Здорово, что, наконец, в НВ появился магазинчик с рыбой! По виду и ценам вполне все адекватно (если без придирок). Рыбка мороженая и копченая. Еще порадовал отдел с кофе и чаем, т.к. я нашла там Кэроб, какао-бобы и какао-крупку (в общем то, что не в каждом магазине встретишь). Если еще и овощи с молочкой подселятся, вообще цены не будет магазинчику. Зашел, сразу все купил, что нужно :) Ну и сами Ясные Зори, как я поняла, постепенно пополняют ассортимент с охлажденкой, видимо, по мере увеличения количества покупателей.

А у меня плохое впечатление осталось от чайного магазина,купила пирожное а в коробке плесень,деньги конечно вернули,но в следующий раз сто раз подумаю((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь,где у нас есть хорошие и качественные кондитерские изделия

На Заказ у Раисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылся магазин Мясницкий ряд по Новововатутинскому 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...