Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

магазины поблизости


Рекомендуемые сообщения

 

На Магните написано, что открытие 30 мая.Вот.

 

Вот дают)) Через месяц, после открытия Пятерочки)) Очень кстати))

 

Не совсем близко, в Рогозинино, открылся Перекресток,  удобно тем, кто ездит через Киевское шоссе,  чуть позже откроется ТЦ. Впечатление хорошее, ассортимент неплохой и все свежее.

А  какие красивые, свежие и  душистые цветы у кассы, тоже выбор хороший и недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь впечатлением от киоска овощи-фрукты с торца 8 корпуса(того, что ближе к 9 корпусу).Все довольно свежее и весьма привлекательные цены, нечто среднее между сетями и Теплаком, но зато близко)) Огурчики, помидоры, зелень, клубника, черешенка, абрикосы и многое другое. Сухофруктов также выбор есть. Правда единственный минус- не дают самим набрать, но кладут качественное, не обвешивают, не подсовывают, не обсчитывают, оплата , правда, тоже только наличкой. Короче, будет время и желание- сходите на разведку. Купила сегодня редис, огурцы, помидорки черри, перчик зеленый(очень ароматный!), салатик вышел великолепный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На Магните висит объявление об открытие уже 31-го мая. Видимо, не успевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь впечатлением от киоска овощи-фрукты с торца 8 корпуса(того, что ближе к 9 корпусу).Все довольно свежее и весьма привлекательные цены, нечто среднее между сетями и Теплаком, но зато близко)) Огурчики, помидоры, зелень, клубника, черешенка, абрикосы и многое другое. Сухофруктов также выбор есть. Правда единственный минус- не дают самим набрать, но кладут качественное, не обвешивают, не подсовывают, не обсчитывают, оплата , правда, тоже только наличкой. Короче, будет время и желание- сходите на разведку. Купила сегодня редис, огурцы, помидорки черри, перчик зеленый(очень ароматный!), салатик вышел великолепный! 

Т.е дешевле чем в сетях? Нужно сходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично -да, да и качество лучше. Я чуть ли не каждый день захожу, Сходите, может и Вам понравится, спрашивайте, они и на заказ привозят .На фото всё оттуда.

post-68-0-23467900-1464504748_thumb.jpg

post-68-0-62662700-1464504763_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть первопррходцы Магнита? Как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично -да, да и качество лучше. Я чуть ли не каждый день захожу, Сходите, может и Вам понравится, спрашивайте, они и на заказ привозят .На фото всё оттуда.

Ой, все хочу зайти, да не добегу никак. Не скажете, а почем там клубника сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, все хочу зайти, да не добегу никак. Не скажете, а почем там клубника сейчас?

Не покупала, не помню, но на вид симпатичная. Сухофрукты у них даже дешевле, чем на Теплаке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть первопррходцы Магнита? Как впечатления?

Оооочень просторный магазин и большой по меркам НВ))) Если не испортятся по качеству, то я нашла себе альтернативу всем моим поездкам в Ватутинки и Троицк! Здесь я за три года так ничего и не покупала, кроме экстренно закончившихся молока, хлеба, памперсов и прочей повседневной мелочи, теперь жить станет легче) Мне очень понравился Магнит наш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооочень просторный магазин и большой по меркам НВ))) Если не испортятся по качеству, то я нашла себе альтернативу всем моим поездкам в Ватутинки и Троицк! Здесь я за три года так ничего и не покупала, кроме экстренно закончившихся молока, хлеба, памперсов и прочей повседневной мелочи, теперь жить станет легче) Мне очень понравился Магнит наш!

очень рада!!!! Вашему мнению я доверяю)))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада!!!! Вашему мнению я доверяю)))!

спасибо) неожиданно и очень приятно!)  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнит занимает не весь первый этаж, но площадь внушительная, большой ассортимент. Всё свежее завезли. Есть где разойтись, конечно ещё небольшая суматоха, но в принципе отличный магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, часы работы Магнита. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на 1 этаже парковки находится? Машину есть где припарковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, часы работы Магнита. Спасибо.

9.30-22.30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на 1 этаже парковки находится? Машину есть где припарковать?

Машину припарковать по правилам и близко негде)) Люди оставляли машины напротив входа на автобусной остановке, что не есть хорошо, и около 5 машин помещается чуть дальше сбоку паркинга. Находится на 1 этаже, напротив 1 дома по 6-й Нововатутинской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший Магнит открылся!!! Боюсь 5-ка теперь будет невостребованна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший Магнит открылся!!! Боюсь 5-ка теперь будет невостребованна)))

Да там, в Пятерке бардак такой...Товара вечно нет, с ценниками кавардак, но пусть будет для разнообразия))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карты в Магните принимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карты в Магните принимают?

Принимают карты к оплате. И есть скидки по соцкартам 5% в будни до 13:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня(вернее уже вчера) были проблемы с картами.Оплата прошла с шестого раза.Проблемы со связью,надеюсь временное явление,а то все очереди в кассах встали.С ценниками тоже косячки попадаются.Смотрел детский порошек,стоИт упаковка 2,4кг,а ценник на 5и килограммовую упаковку.Ну можно понять,торопились с открытием.А так хорошо,просторно,светло,пока чистенько и ассортимент хороший.Будем надеяться со временем хуже не станет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детское питание в Магните дешевле( творожки Агуша, мясное пюре), чем в Пятерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера была в Магните.В целом понравилось.Из недостатков:негде припарковаться(встала на автоб.остановке) и проблемы оплаты картой(с 3-го раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, и я добралась до магнита) припарковаться, кстати, у офиса продаж можно, если что. Конечно, с Пятеркой не сравнить! Я вот не фанат Магнита, но если 2 конкретных магазина сравнивать, то тут даже вопросов не возникает, где лучше. В Пятерку точно больше ни ногой. Тут и пространство, и выбор. Посмотрим, что с очередями будет. С картами, конечно, пока беда. Если кто еще не был, рекомендую первое время ходить туда с налом. Аппараты подвисают, причем конкретно. Перед нами женщина около 10 мин ждала, пока пройдет оплата, и то, не факт что дождалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты у них вчера плохо работали, продавцы сказали, что с сегодняшнего дня проблем быть не должно, они меняют провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...