Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

магазины поблизости


Рекомендуемые сообщения

И с машиной тоже, не всегда есть желание куда-то ехать по пробкам с  ремонтом  дороги) Это мужчинам просто - оделся , сел и поехал, а женщинам нужно собираться, макияж, прическа, и.т.д.))

Я бы не стала говорить за всех женщин  :)

Мне достаточно только одеться,чтобы в Пятерку сходить ,макияж и прическа не для такого выхода в люди  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала говорить за всех женщин :)

Мне достаточно только одеться,чтобы в Пятерку сходить ,макияж и прическа не для такого выхода в люди :)

А сами говорите "за всех женщин"))))) а некоторые наводят красоту, чтобы только мусор выести)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в Перекресток, Атак и  др нужно наводить марафет, а в Пятерку нет? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала говорить за всех женщин  :)

Мне достаточно только одеться,чтобы в Пятерку сходить ,макияж и прическа не для такого выхода в люди  :)

Так я и говорю, что макияж не для Пятерки: ( имеется ввиду полноценный макияж, а не помада, очки одеваю, когда глаза не хочу красить и смывать)

 

 "Спрячу губы в алую помаду,  а  глаза  запрячу в темные очки..." (с).. и пойду в Пятерочку :D

 

 

     Если куда-то ехать, то  очками и помадой  не отделаться.

 

Под Пятерочкой , имеется ввиду любой другой магазин поблизости, внутри района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в Перекресток, Атак и  др нужно наводить марафет, а в Пятерку нет? :D

Мне повезло! У нас в семье муж закупает продукты и химию.Ему точно макияж не нужен  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте в два раза дороже где хотите.

Вот снова мне указываете. Я буду ездить и ходить туда, куда мне удобно и где мне нравится, и без Вашей наводки)

И я покупаю совершенно в разных по ценовой политике магазинах, мне нравится как Ашан, так и Азбука Вкуса. А Вы покупайте битые яйца и гнилые бананы в Пятерочке, раз Вам так удобно))

P.S.: плачу Вашей же монетой, я не спрашивала Вашего совета, а Вы мне его дали, теперь раздаю советы Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Пятерочка в Ватутинках мне нравится, что еще раз подтверждает то, что магазины с одним именем соврешенно разные и кому-то может нравится одно, а кому-то соврешенно другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,если честно,что можно купить в Пятерке ? Муж там покупает кошкам корм , иногда макароны итальянские ,если есть ,по акции берёт Ариэль ,Фейри. Мясо там не купишь,овощи и фрукты редко бывают хорошие,яйца реально плохие - или битые ,или мелкие , а иногда можно масло растительное купить по акции , сыра и колбасы нормального нет. Магазин не для глобальных закупок .В новой Пятере я еще не была.

А ещё кофе можно купить ,но редко бывает нужное нам,мы пьём в зернах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,если честно,что можно купить в Пятерке ? Муж там покупает кошкам корм , иногда макароны итальянские ,если есть ,по акции берёт Ариэль ,Фейри. Мясо там не купишь,овощи и фрукты редко бывают хорошие,яйца реально плохие - или битые ,или мелкие , а иногда можно масло растительное купить по акции , сыра и колбасы нормального нет. Магазин не для глобальных закупок .В новой Пятере я еще не была.

А ещё кофе можно купить ,но редко бывает нужное нам,мы пьём в зернах.

Вот как раз мясо очень приличное,  замороженную рыбу, фрукты - виноград, яблоки, груши и бананы, зелень,  овощи, в том числе и  замороженные, выпечка, сладости - конфеты, зефир, печенье, питьевую воду.  Бытовую химию. Почти всегда есть чем заменить отсутствующий продукт.

Что касается яиц, то да, соглашусь - старые, битые. Как-то мне нужны били свежие, я объехала все магазины в Ватутинках, Троицке, даже в Мираторге была, а  свежих  - до 5 дней, не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,если честно,что можно купить в Пятерке ? Муж там покупает кошкам корм , иногда макароны итальянские ,если есть ,по акции берёт Ариэль ,Фейри. Мясо там не купишь,овощи и фрукты редко бывают хорошие,яйца реально плохие - или битые ,или мелкие , а иногда можно масло растительное купить по акции , сыра и колбасы нормального нет. Магазин не для глобальных закупок .В новой Пятере я еще не была.

А ещё кофе можно купить ,но редко бывает нужное нам,мы пьём в зернах.

Действительно каждый человек привык к тем местам и продуктам, к которым он привык) Я могу только в Ашане закупиться глобально - и химией, и продуктами, и детскими подгузниками/питанием, но даже там раз на раз не приходится и овощей/фруктов выбратт не могу себе. Пятерочки, Дикси, Перекрестки, Карусели у меня на тот случай, когда нужно немного и в основном продукты.У каждого человека есть свои любимые ларечки с овощами, свежим хлебом и т.д., формируемые долгими годами. Поэтому для меня странно навязывать людям свои любимые места. У нас с сестрой даже вкусы не сходятся)) ей воняет Ашан возле дома, а Ленту обожает, а я пару раз наткнулась на тухляк в Ленте, а в Ашане ни разу и у меня другое отношение к этим магазинам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ФудСити понравился ещё осенью ,последний раз ездили 2 мая вместе с мужем,я попросила картошку разрезать,без вопросов сделали,купили ее,морковку,лук,помидоры,огурцы- всё сами выбирали и складывали в пакет,яблоки,мандарины - очень вкусные,мясом закупились ,всё парное - свинина,говядина - разные части туши,куры.Поели сирийскую пахлаву (там целая палатка в середине большого здания )- очень вкусная вещь! Орехи выбрали , нужна была форель для засолки,не было нигде,мы и в кроссдоки прошлись,всякой рыбы полно,а форель только радужная,её не засолишь .Ещё там есть магазин с консервами,там такой огромный выбор оливок,маслин,на любой кошелёк,можно и в развес купить,воблу купили ,есть витрина со всякими рыбными соленьями,чего там только нет,аж слюни бегут, и глаза разбегаются.

Вот там реально хороший выбор продуктов! Всё можно посмотреть,выбрать,послушать запах.Пока не было тухлятины или испорченного товара,всё норм.

А ещё аквариумы с крабами меня впечатлили,правда я даже цену не стала спрашивать,и так всё понятно  :)

Вот ещё ,забыла написать,нашли большой магазин спиртного,вино из разных стран ,стоит на полках по странам и производителям.Искала шампанское "Золотая балка" (Коктебельское),но его нет.

Кофе в зернах нашли грамотный - 90% арабики и 10% робусты ,такой кофе идёт для эспрессо и американо,чтобы добиться нужной крепости и вкуса.(такой кофе есть в Икее,только там 91% арабики и 9 % робусты,неплохой ,кстати)

Пожалуй всё . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но туда надо доехать,потратить кучу времени,которого зачастую нет.Да и цены там не дешёвые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но туда надо доехать,потратить кучу времени,которого зачастую нет.Да и цены там не дешёвые.

Там еще и парковка платная?  Очередь стояла  на въезд  около терминалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Атак люблю. Вообще удивлена, что тут его не упомянули ни разу... Ехать 10 мин без пробок, курицу можно всегда приличную купить - более 10 птицефабрик представлено, а не только Петелинка и Элинар. Овощи всегда там беру и фрукты, что немаловажно, молочка Козельская есть. И яйца часто можно свежие найти! Я сразу по 3 десятка беру. Ну и в принципе, это Ашановский магазин, хоть и с меньшим ассортиментом, но продукции общей много.

Муж когда по киевке едет, заезжает в Атак в Московском, говорит, что там вообще красота, и намного лучше все, чем в Троицке.

 

С Пятеркой согласна - как-то так получается, что нечего мне там купить... Муж обычно за водой минеральной туда заходит, и сырками творожными. Собственно, больше нам там нечего брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехать надо,зато закупиться можно надолго качественными продуктами.За парковку мы заплатили 50 рублей ,очереди никогда не было. А цены там дешевле ,чем в магазинах у нас поблизости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехать надо,зато закупиться можно надолго качественными продуктами.За парковку мы заплатили 50 рублей ,очереди никогда не было. А цены там дешевле ,чем в магазинах у нас поблизости.

Согласна. Баранину можно купить приличную очень в Фуд сити. Затариться можно и не ездить каждый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Пятерочке еще Инди -Лайт нравятся  стейки, очень хорошее качество) Минут 20-ть потушить в воде, и во рту таят)

 

120208270296.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет )а че у нас в пятерке случилось? Муж заходил, там полиция. кассир орёт обокрали, менты говорят сама виновата, мол сдачу лишнюю сама дала, причём как муж понял больше 5000, они говорят че с вами делать? От вашей пятёрки одни проблемы ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеонаблюдение нужно ставить в Пятерочке, как в Старых Ватутинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Атак люблю. Вообще удивлена, что тут его не упомянули ни разу... Ехать 10 мин без пробок

это где так близко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где так близко?

Имелся ввиду  Атак в Московском, но ехать не 10 минут, а минимум 15  - 20 )

 

Рыська :

"Муж когда по киевке едет, заезжает в Атак в Московском, говорит, что там вообще красота, и намного лучше все, чем в Троицке."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелся ввиду Атак в Московском, но ехать не 10 минут, а минимум 15 - 20 )

Имелся ввиду Атак все-таки в Троицке, а также упоминался в Московском. Читайте внимательно пост #1945

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелся ввиду  Атак в Московском, но ехать не 10 минут, а минимум 15  - 20 )

 Имелся ввиду Атак все-таки в Троицке, а также упоминался в Московском. Читайте внимательно пост #1945

Не вижу смысла спорить)) До Атак  в  Троицке  10 минут, но он  сильно  уступает Атак  в Московском, до которого минимум 15-20 минут, если не больше))

В Троицком Атак "бывает густо, а бывает и пусто", не угадать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну кому надо, тот меня сразу понял) Я езжу только в Троицк, а муж после работы по пути заезжает в Московский. Да, Троицкий уступает АТАКу в Московском, собственно, я сама об этом и написала. Но, Атаку в Троицке, на мой взгляд, уступает все остальное, что есть в такой же транспортной доступности. Так что тут выбор каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...