Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

магазины поблизости


Рекомендуемые сообщения

Последнее время  я просто зря каталась в Атак,  в  Троицк, потому как ничего из того, что обычно там покупала нет, или дата выпуска уже не устраивает. Может так совпадало (?). Ездила утром, днем и вечером, но больше не надеюсь на него. Сами сотрудники не могут сказать точно,что и когда привезут,  и привезут ли?  Единственное, что к Новому Году был хороший выбор и совсем не было очередей в кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Атак вообще не вдохновляет почему то... Поедешь, потратишь кучу денег и опять ничего толком не купил.Я так поняла, туда прям с утра надо, тогда есть шанс напасть на свежак и выбор(имею в виду Троицк, мкрн Солнечный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Атак вообще не вдохновляет почему то... Поедешь, потратишь кучу денег и опять ничего толком не купил.Я так поняла, туда прям с утра надо, тогда есть шанс напасть на свежак и выбор(имею в виду Троицк, мкрн Солнечный)

это проблема не магазина, а покупателя. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, Атаку в Троицке, на мой взгляд, уступает все остальное, что есть в такой же транспортной доступности. Так что тут выбор каждого.

На мой взгляд уже не все  уступает. Пятерочка на Центральной улице  в Троицке очень подтянулась, Перекресток в мкр.В, Пятерочка на Академической площади и Мираторг в Мкр.В. Смотря, что из продуктов  нужно. Прокатившись по этим магазинам, можно закупиться надолго  тем, что нужно, не выезжая  дальше  Ватутинок и Троицка.имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор магазина - вопрос личных предпочтений и тараканов каждого :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "накупить ненужного", это и правда, не в магазине дело)) У меня всегда стандартный набор продуктов в любом магазине.

Самое "вкусное" время для закупки в Атаке, это пятница утро) Вот тогда там забиты все полки, все свежее, и большой выбор.

На счет Пятерочки, соглашусь с тем,что это вопрос предпочтений... Я туда не часто хожу, т.к. там не Козельской молочки, достойных яиц и маленький выбор кур (для меня)... У меня мама живет напротив Пятерочки на Сиреневом, и ничего сверхъестественного я там отметить не могу... Да, после перестройки, стало лучше. Но я все-равно езжу от нее в Атак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все самое необходимое для жизни есть в пятерке, если нужно что-то большее, то можно и в Ашан смотаться.

При отсутствии пробок - 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отсутствии пробок - 15 минут.

Так обычно пишут риелторы, продающие квартиры в нашем районе :D

Это в какое время такое бывает, не подскажите? Ну, и чтоб с часами работы Ашана пересекалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обычно пишут риелторы, продающие квартиры в нашем районе :D

Это в какое время такое бывает, не подскажите? Ну, и чтоб с часами работы Ашана пересекалось)

В воскресенье к 7:30. Проверено! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно так, последние дни уезжаю и приезжаю на Автолайне или маршрутках за 17-20 минут (не больше!), это до Тёплого Стана. До Ашана получится 15 минут. Насчёт выходных не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье к 7:30. Проверено! :-)

Это точно,муж на работу очень быстро приезжает в это время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обычно пишут риелторы, продающие квартиры в нашем районе :D

Это в какое время такое бывает, не подскажите? Ну, и чтоб с часами работы Ашана пересекалось)

На работу ехал, в 10 выехал утром в будни :) В 9 вечера ехал в сторону мкада - 11 минут и я возле меги.

Небольшое уплотнение перед коммунаркой не есть пробка;)

Да и ехать надо на нормальной скорости.

З.Ы. Речь шла о перемещении на машине, конечно. За мкадом без машины жить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Фудсити - в прошлом году где-то в июне ехала мимо него с Киевки до Калужки (не помню как улица называется) - простите, воняло так, что в машине ехать невозможно было. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на паркинге появилась табличка магнита, а когда открытие никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Фудсити - в прошлом году где-то в июне ехала мимо него с Киевки до Калужки (не помню как улица называется) - простите, воняло так, что в машине ехать невозможно было. ))))

Там буквально в сотне метров Хованское кладбище с огромным крематорием. Оттуда и несет периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там мусороперерабатывающий завод- между Фудсити и кладбищем :) Истинная вонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати на паркинге появилась табличка магнита, а когда открытие никто не в курсе?

 

Появилась не только табличка, но и фирменные фуры Магнита - всего 4 штуки:

post-3206-0-16261600-1463521776_thumb.jpg post-3206-0-37535700-1463524204_thumb.jpg post-3206-0-03543300-1463522015_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно в магнитах не была. Как сейчас там? Давно ходила, не нравился. Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Появилась не только табличка, но и фирменные фуры Магнита - всего 4 штуки:

магнит фуры.jpg фуры магнита 1.jpg вывеска магнита.jpg

Вы дежурите возле магазинов что ли с фотиком?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дежурите возле магазинов что ли с фотиком?))))

Нет))) Я приехала ночью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сельпо

Не судите по вывеске - если отдан весь первый этаж - площадь будет большая, будем надеяться, что и ассортимент хороший. Никакого брендинга кроме таблички пока нет, может спешат, пятерочка всё таки уже зашла, а внешним оформлением займутся перед самым открытием.

В общем я за "больше большИх магазинов, хороших и разных" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно в магнитах не была. Как сейчас там? Давно ходила, не нравился. Будем надеяться на лучшее.

Вчера была в двух Магнитах в области, находятся на расстоянии 1 км. друг от друга , в одном упор на хорошее мясо, в другом очень хороший ассортимент фруктов,  овощей, выпечки, молочных продуктов, кондитерских изделий, бакалеи,  хоз. товаров  и всего остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Магните написано, что открытие 30 мая.Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Магните написано, что открытие 30 мая.Вот.

post-1629-0-79787800-1463760636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...