Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

магазины поблизости


Рекомендуемые сообщения

кстати в это воскресенье впервые побывал в магазине-через-поле.

прикольный оказался, да и недалеко. но у подъезда-то,конечно, еще удобнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня прикольно , если бы этот магазин , что будет у нас имел хороший и недорогой ассортимент мясо- молочной продукции , или овощи - фрукты , опять же по нормальным, а не заоблачным ценам.Остальное можно купить с запасом по акциям в сетевых магазинах.Не, конечно неплохо иметь просто под рукой магазин , но особой тягой вот к таким мелким магазинам нет у меня.Цены на обычную бакалею у них обычно не низкие, а сроки не свежие...Но...что гадать? Недели через 3 наверное сможем увидеть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вообще с него начал) к нему и по срокам годности как правило претензий нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И алкоголь )))

на него вроде лицензия нужна?? Точно не знаю(мне оно совсем не нать), просто в основном это ( и табак) раньше и помогало жить таким маленьким магазинчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на него паспорт нужен. и 18 лет!

это закон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на него паспорт нужен. и 18 лет!

это закон!

вот к моему большому сожалению , в таких магазинах и несовершеннолетним, и в запрещенное время , продавец запросто ,ради наживы продаст спиртное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, факт. но у нас пусть только попробует.не думаю, что захочется еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да сами выпьем детям не достанется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно! Мы и бегаем быстрее, да и сильнее, отберем у детей алкоголь! А потом еще пошлем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали в Утконосе на 18 июля интервал с 14:00 до 17:00. До этого в Москве всегда у них брали. В 17:30 звоню, спрашиваю, где курьер??? Принимают заявку, типа с Вами савяжутся в ближайшее время или курьер или сотрудник. Жду... Время 18:50, звоню снова. Девушка отвечает, что Ваша заявка была уже принята, ждите, в течение дня Вам позвонят... Не считая того, что семья без продуктов сидит и ждет... Итог: в 22:10 звонит му@@ло и говорит: "Я стою возле Вашего дома, можете принять?". Спрашиваю, а где были ВЫ И ВАША КОМПАНИЯ ВЕСЬ ДЕНЬ??? Ответ: "Ну я замотался, ездил по округе..." Спрашиваю, а позвонить и предупредить не судьба было? 2 раза звонил сам, а в ответ тишина. Послал его культурно. Естественно, услугами этих кретинов больше пользоваться не будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Утконосом надо договариваться. Если к этому не готовы, не заказывайте у них услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Утконосом надо договариваться. Если к этому не готовы, не заказывайте у них услуги.

что значит договариваться???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит договариваться???

По времени доставки они постоянно косячат, надо созваниваться, постоянно о времени доставки договариваться. По крайней мере у меня так было, раз семь заказывал, и семь раз созвоны с переменой времени доставки. Ссылыаются на пробки и т.д. постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром приезжала машина к знакомым в соседний дом в этот же день. Звонил им 2 раза, чтоб узнать где они- никто ничего не мог ответить. Я все понимаю, что пробки и прочее, но полный игнор со стороны компании- это идиотизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Когда заказываем у этой компании, готовы к таким проблемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торце 8 дома со стороны 10 установили только что каркас киоска, предварительно выгрузили 2 витрины- холодильника.Так что наверное скоро снабдят нас господа- предприниматели, которые наблюдали за установкой, хлебом- солью- пивом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,только переехали , да тоже видел как на наши газоны ставят палатку друзья с кавказа,все оно то хорошо, но почему возле дома? Разве мало места вокуг? Грязь ,бардак,спиртное,ночные крики,драки,приставание к нашим женам - "ей слишшшшь дэвушка" и тд. Пройти к подъезду будет не возможно. Сталкивались с этим в Москве на съемной квартире,рядом тоже такой стоял - ужас, ...... хорошо Собянин и жители дома с ними быстро разобрались, убрали от домов .Сейчас они переехали за нами :) :) :) Москва избавилась от хлама. Удачи нам и терпения дорогие соседи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально видать забашляли, что ставят палатку (в принципе уже незаконно), про газон молчу, надеюсь хоть спиртным не будут торговать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на сколько законно сейчас устанавливают эти палатки, и темболее смысла в них никакого не вижу, если скоро у нас откроют продуктовый магазин, в этих палатках будет только одна дизентирия...А если будет, как выше написал Жнец, предлагаю написать вообще потом на них коллективную жалобу, чтобы их закрыли и снесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы подождите с выводами! :)

может там мороженное будут продавать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или газеты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел мимо 8-го дома, УК вывешала бумуженцию на павильон - "УБРАТЬ НЕЗАКОННОЕ СТРОЕНИЕ......", значит 10000000000% что незаконно поставили. Управляющей компании - респект и уважуха, как говориться, не дает загадить нашу территорию общего пользования. Посмотрим на сколько все это реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или газеты))))

Ага!!Ночью холодильники "миллер" затаскивали. Вся пресса России влезет. И даже еженедельник Мухосранска. :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...