Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

магазины поблизости


Рекомендуемые сообщения

Главное чтоб у всех у кого поменяется краны не сорвало и не потапило с с 17 этажа по 1 все стояки!

Уважаемый thanatos2006, я понимаю, что Вы "типареалист" и живете долго и все знаете...Но здесь сообщество создано, как я понимаю, чтобы поддержать друг друга, а не подливать масло в огонь.Так что, большая просьба - не нагнетайте! Все ждем и надеемся на хорошее. Это Наш будущий Дом, где мы собираемся жить долго и счастливо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нибудь найду время - сделаю нарезочку с форума высказываний thanatos2006 о нашем райончике, Москве, стране и т.д. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пахра называется Красная потому что-- КРАСИВАЯ И МЫ от нее не далеко жить будем.Значит не уроды. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, ну вы блин даёте. Вы что совсем спать не ложитесь? Всю ночь смотрю сидите, переписываетесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, ну вы блин даёте. Вы что совсем спать не ложитесь? Всю ночь смотрю сидите, переписываетесь))

Ночью спят только сони :)-_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обнаружил продуктовый магазин в поселке Десна, а рядом с магазином еще и арбузы и дыни продавали. Он недалеко от автобусной остановки Десна находится. Если ехать от Москвы, то сначала будет остановка Десна, а следующая за ней остановка 34 км. Остановка 34 км - это Новые Ватутинки. В будущем переименуют. Ничего ближе, если идти в сторону Москвы из НВ мне не попалось.

Рядом с Новыми Ватутинками есть озеро. В случае чего, если есть удочка, можно свежей рыбы наловить. Нигде поблизости в пешеходной доступности свежей рыбы днем с огнем не сыскать. Ну это если уж совсем есть нечего. Не знаю правда можно ли там зимой что-то поймать. Прорубь как минимум нужно прорубить. Да и рыбка не из дешевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо так драматизировать !!!! нас оккупируют продуктовые магазины в самих Нв , поверьте !!!! не успеем все заселиться,как откроются пятерки и дикси...и пара мелких продуктов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если захочется свежей рыбы, пишите в личку , муж с рыбалки часто привозит,а я речную не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто на рыбалку?..........ШУЧУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто на рыбалку?..........ШУЧУ.

Один раз в неделю в субботу у меня рыбный день. Я в этот день свежую рыбу ищу и если не нахожу, то тогда мороженную. Во всех местах где присматривал квартиру, заходил в магазины интересовался ассортиментом. На сегодняшний день источник свежей рыбки в НВ только озеро и у Ланы муж с рыбалки привозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

вот поблизости с нами:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поблизости с нами:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Z8tmqwsC1lg

 

Ну ничего себе поблизости!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего 4км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Где сейчас самый ближайший к НВ продуктовый магаз находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"деревяшка" напротив въезда в ок ватутинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, это Вы про "Монетку"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет Монетка на школе,а на 36 км Пятерочка,Дикси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остановке "Школа" небольшой рынок, там можно все купить и продукты и промтовары. Мне там всегда нравился магазин, в котором продавали куриное мясо и яйца, фирменный. А рядом на остановке продуктовый магазин и недорогая аптека. А еще у меня там были знакомые продавцы, семья: мама и сыновья, в овощных магазинчиках, хорошие продукты выбирали.. а на 8 марта даже букеты тюльпанов дарили всем постоянным покупателям.. Интересно, работают ли они еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ближайший к НВ Леруа где находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ближайший к НВ Леруа где находится?

наверное здесь http://allpodolsk.ru/firms/lerua_merlen_klimovsk.html

мы там правда не были, мы раньше аж в Красногорский мотались...потом как то к ОБИ привыкли, да уже и обустроились... сейчас заново всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Климовский Леруа не ближний свет, пилить прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Климовский Леруа не ближний свет, пилить прилично.

Ближе ничего нет((, по карте посмотрела. Придётся по дороге с работы заезжать, мне он очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря что покупать, если что-то серьёзное и в больших объёмах, то можно и прокатиться, а из за пары крючков для полотенец...))) Я думаю, что самое необходимое у нас на первых этажах продавать будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...