Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

магазины поблизости


Рекомендуемые сообщения

 

Это в каком из магазинов?

В пятом доме, где выпечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Здравствуйте соседи! а зоомагазин есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро наверное откроют,вывеску повесили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В десятом доме был отдел с кормами, думаю и сейчас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

http://pro-troitsk.ru/offer/4713-v-troicke-planirujut-postroit-novyj-gipermarket

Возращаемся к обсуждению магазино, которые не очень поблизости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоомагазин открыли, я заходила, мне очень понравился, есть еще возможность заказывать товары, у них есть каталог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pro-troitsk.ru/offer/4713-v-troicke-planirujut-postroit-novyj-gipermarket

Возращаемся к обсуждению магазино, которые не очень поблизости

В первый раз о таком магазине слышу, здорово, надеюсь и качество продукции будет хорошим, как в ашане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pro-troitsk.r...vyj-gipermarket

Возращаемся к обсуждению магазино, которые не очень поблизости

 

Хорошая новость! В Воронеже есть такой магазин, цены даже ниже, чем в Ашане, качество продуктов весьма неплохое. Ассортимент примерно как в Карусели ( в гипермаркете). Магазин круглосуточный. Если такой же будет, это классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балашихе есть Лента. Не знаю как сейчас, а сразу при открытии карточки продавали за 50 руб. Куры там дешевле, остальное мясо качества не айс. Цены примерно Ашана.

 

О качестве продуктов в Ашане - просроченного товара полно, смотреть надо очень внимательно на сроки годности, а их местную фасовку лучше вообще не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоомагазин открыли, я заходила, мне очень понравился, есть еще возможность заказывать товары, у них есть каталог

 

Мне тоже понравился, цены нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pro-troitsk.r...vyj-gipermarket

Возращаемся к обсуждению магазино, которые не очень поблизости

А, извините, забыл предупредить, что это не точно достоверность сообщения никакими, даже самыми примитивными не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился, цены нормальные

Ну мне показалось вполне нормальные, правда не знаю какие, если с Бетховеном сравнивать, но тут по крайне мере все рядом и есть всякие отучалки и приучалки для щенков и котят, не плохой выбор кормов премиум класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балашихе есть Лента. Не знаю как сейчас, а сразу при открытии карточки продавали за 50 руб. Куры там дешевле, остальное мясо качества не айс. Цены примерно Ашана.

 

О качестве продуктов в Ашане - просроченного товара полно, смотреть надо очень внимательно на сроки годности, а их местную фасовку лучше вообще не брать.

В любом магазине такие товары могут быть, мы пока не попадались, просто я знаю как в Ашане принимают товар и следят за тем, чтобы товар пришел свежим и охлажденным и если их что-то не устраивает, то они забраковывают товар, так же как и в магазине метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом магазине такие товары могут быть, мы пока не попадались, просто я знаю как в Ашане принимают товар и следят за тем, чтобы товар пришел свежим и охлажденным и если их что-то не устраивает, то они забраковывают товар, так же как и в магазине метро

наш Теплостановский Ашан вполне норм, мы на неликвид не нарывались еще, лет 10 там закупаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по статистике Ашан на первом месте среди магазинов по качеству и обслуживанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по статистике Ашан на первом месте среди магазинов по качеству и обслуживанию

По статистике самого АШАНа?) Вы смеетесь?)))

По работе подбирала персонал для МЕТРО и ОБИ, довелось пообщалась с огромным количеством сотрудников из всех возможных и не возможных торговых сетей (средний и руководящий состав). Ашан большинство из тех кто там работал характеризуют как полную клоаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изящно вы выражаетесь про сотрудников ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статистике самого АШАНа?) Вы смеетесь?)))

По работе подбирала персонал для МЕТРО и ОБИ, довелось пообщалась с огромным количеством сотрудников из всех возможных и не возможных торговых сетей (средний и руководящий состав). Ашан большинство из тех кто там работал характеризуют как полную клоаку...

Очень мягко сказано))

За тех, кто думает про Ашан по-другому, рада - позитивный настрой в жизни всегда приветствуется, если даже этот позитив из-за не знания реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теорию относительности начинаешь понимать, когда полчаса стоишь перед табличкой на магазине: "Перерыв 10 минут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изящно вы выражаетесь про сотрудников ))

Про сотрудников я не выражалась) Просто емко сформулировала мнение о данной торговой сети от ее же работников;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила сегодня в магазин, по поводу вчерашней морковки (не продали дочке 10 лет, в овощном в 11 корпусе), продавщица извинялась, объяснила, что был у нее случай, когда девочка накупила мороженного, а потом пришла злая бабушка девочки и устроила грандиозный скандал. После этого в данном магазине детям товар не отпускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По статистике самого АШАНа?) Вы смеетесь?)))

По работе подбирала персонал для МЕТРО и ОБИ, довелось пообщалась с огромным количеством сотрудников из всех возможных и не возможных торговых сетей (средний и руководящий состав). Ашан большинство из тех кто там работал характеризуют как полную клоаку...

То что там работается плохо, может быть, но качество и ассортимент товара меня вполне устраивает...А статистика проводилась среди сетевых магазинов "общего пользования", метро может и лидер по качеству и по всему, но в нем есть два больших минуса, пропускная система и плюс туда не пускают с детьми, с одной стороны это и хорошо и плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что там работается плохо, может быть, но качество и ассортимент товара меня вполне устраивает...А статистика проводилась среди сетевых магазинов "общего пользования", метро может и лидер по качеству и по всему, но в нем есть два больших минуса, пропускная система и плюс туда не пускают с детьми, с одной стороны это и хорошо и плохо

В метро с детьми пускают в выходные, в будни не пускают так как работают штабилеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила сегодня в магазин, по поводу вчерашней морковки (не продали дочке 10 лет, в овощном в 11 корпусе), продавщица извинялась, объяснила, что был у нее случай, когда девочка накупила мороженного, а потом пришла злая бабушка девочки и устроила грандиозный скандал. После этого в данном магазине детям товар не отпускают...

У меня было такое предположение. Но, вообще, по логике, продавцам следует с конкретной бабушкой разбираться, а не перекладывать данную модель на остальных. В конечном итоге, не сигареты же ребенку продали. Да, и по той же логике, что плохого в морковке, или сыре? У некоторых мамочек на руках второй малыш, и совсем не до магазинов...

То что там работается плохо, может быть, но качество и ассортимент товара меня вполне устраивает...А статистика проводилась среди сетевых магазинов "общего пользования", метро может и лидер по качеству и по всему, но в нем есть два больших минуса, пропускная система и плюс туда не пускают с детьми, с одной стороны это и хорошо и плохо

Я не буду писать подробно о том, что мне рассказывали, но если бы речь шла просто о плохом работодателе, я бы тут писать не стала:)

По поводу свежести продуктов, мои знакомые неоднократно наталкивались там на просрочку и просто испорченный товар. Кстати, можете дать ссылку на эту статистику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...