Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

магазины поблизости


Рекомендуемые сообщения

Съездили с Женой в БашМаг, очень хороший магазин, понравился. Даже купили пару ботиночек для малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, все не читал, но какие-то странные вы. Тема называется магаины поблизости, а начили обсуждение с магазинов в Троицке и Мамырях. Наверное все знают о существовании анАшана. И как вижу, что продолжаете обсуждать Троицкие ашаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, все не читал, но какие-то странные вы. Тема называется магаины поблизости, а начили обсуждение с магазинов в Троицке и Мамырях. Наверное все знают о существовании анАшана. И как вижу, что продолжаете обсуждать Троицкие ашаны...

У Вас какие-то предубеждения по этому поводу? Действительно, развели тут безобразие! Нужно же по отдельной теме на каждый магазин, в самом деле!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Магазин "... Продукты" В овощном отделе появился большой выбор солений (моченые яблоки, морковь по-корейски, и т.д.) ..

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ будьте внимательны не раз уже нарываюсь на обман и не только себя но и кто в очереди в Мясничке - женщина-кассир на молочке очень хорошо дурит !!!!! Считайте ваши денежки сами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ будьте внимательны не раз уже нарываюсь на обман и не только себя но и кто в очереди в Мясничке - женщина-кассир на молочке очень хорошо дурит !!!!! Считайте ваши денежки сами!!!

Вроде не обсчитывала пока что, но любит навящиво рекламировать свой товар, при чем информация о нем не всегда соответствует действительности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость для любителей "Горячего Калача" добро пожаловать в "Светлану"-большой выбор булочек с изюмом, творогом, маком, самса, растегай и т.д.ВСЕ СВЕЖЕЕ и ТЕПЛЕНЬКОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще Осетинский пирог, беляши и рулеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость для любителей "Горячего Калача" добро пожаловать в "Светлану"-большой выбор булочек с изюмом, творогом, маком, самса, растегай и т.д.ВСЕ СВЕЖЕЕ и ТЕПЛЕНЬКОЕ

Там еще Осетинский пирог, беляши и рулеты

Да что ж Вы делаете! Уже весна во всю. О других булках надо думать - О ДРУГИХ!)))

Народ будьте внимательны не раз уже нарываюсь на обман и не только себя но и кто в очереди в Мясничке - женщина-кассир на молочке очень хорошо дурит !!!!! Считайте ваши денежки сами!!!

Да, женщина не из приятных. Еще крайне не рекомендую брать развесной творог - сплошное пальмовое масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю,я сколько туда захожу она со всеми приветлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень приветлива, даже за болтать любит, а вот передомной женщину обманула на 157 руб. А еще иногда без настроения начинает торопить и резкой быть- вот с мужем Моим недавно так- торопила его с выбором, хотя и очереди не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто считайте свои денежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю,я сколько туда захожу она со всеми приветлива

Очень фальшивая улыбка. Попросите прочитать состав какого-нибудь ее товара, ее улыбка сразу улетучится. Я тоже всегда с ней приветлива. Однажды взяла вареную сгущенку по ее навязчивой рекомендации. Вот крайне редко выбрасываю продукты, но ЭТО полетело в урну сразу после первой ложки. Прочитала состав - сплошной суррогат. Потом без всяких претензий просто сказала, что сгущенка совсем не понравилась, и было бы не плохо, если бы они белорусскую привезли. Я была шокирована ее реакцией! Она сказала, что я ничего не понимаю, что ее сгущенка прекрасная! Даже повторила это несколько раз. У меня даже муж теперь прикалывается когда я в мясничОк иду к ПРЕКРАСНОЙ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж Вы делаете! Уже весна во всю. О других булках надо думать - О ДРУГИХ!)))

Да, женщина не из приятных. Еще крайне не рекомендую брать развесной творог - сплошное пальмовое масло.

а откуда инфа про пальмовое масло в твороге?он ведь на развес и на нем на написано...я брала и ничего не заметила по вкусу лишнего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда инфа про пальмовое масло в твороге?он ведь на развес и на нем на написано...я брала и ничего не заметила по вкусу лишнего...

Вооооот! В том то и дело, что у всех в голове почему-то засело "раз на развес, значит натуральное". А откуда он, как произведен, уже не интересует никого... Я не раз наблюдала как в Перекрестке разбирают творог в полеэтиленовых пакетах (типа на развес). Когда прочитала состав, была шокирована. Ничего общего с натуральным творогом.

А проверить просто - разотрите творог пальцами. В нем практически не останется крупинок. Их 9% творог при размятии вилкой превращается практически в идеальную гладкую массу, при этом достаточно жирную. С натуральным творогом такого быть не может. Даже если его взбивать 10 минут блендером, крупинки останутся. Помимо этого, он имеет очень странный привкус. Наверняка не все предают ему значение, но он есть. Буквально недавно купила творожную массу Благода, и уловила именно этот вкусовой оттенок. Посмотрела состав - растительные жиры.

Вообще, нужно попробовать у этой тети сертификат попросить на творог. По идеи, в нем должен быть состав.

 

Кстати, недавно эта же мадам очень рекомендовала взять мне их топленое масло. Нахваливала, говорила, что 10 лет им торгует. Я опять раскрыла рот, развесила уши, а когда пришла домой, увидела, что в составе пальмовое масло аж на первом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооот! В том то и дело, что у всех в голове почему-то засело "раз на развес, значит натуральное". А откуда он, как произведен, уже не интересует никого... Я не раз наблюдала как в Перекрестке разбирают творог в полеэтиленовых пакетах (типа на развес). Когда прочитала состав, была шокирована. Ничего общего с натуральным творогом.

А проверить просто - разотрите творог пальцами. В нем практически не останется крупинок. Их 9% творог при размятии вилкой превращается практически в идеальную гладкую массу, при этом достаточно жирную. С натуральным творогом такого быть не может. Даже если его взбивать 10 минут блендером, крупинки останутся. Помимо этого, он имеет очень странный привкус. Наверняка не все предают ему значение, но он есть. Буквально недавно купила творожную массу Благода, и уловила именно этот вкусовой оттенок. Посмотрела состав - растительные жиры.

Вообще, нужно попробовать у этой тети сертификат попросить на творог. По идеи, в нем должен быть состав.

 

Кстати, недавно эта же мадам очень рекомендовала взять мне их топленое масло. Нахваливала, говорила, что 10 лет им торгует. Я опять раскрыла рот, развесила уши, а когда пришла домой, увидела, что в составе пальмовое масло аж на первом месте...

ну тогда проще самой творог сварить (если интересно могу в личку скинуть рецепт)....у меня мама делает оч вкусно,и ребенок уплетает,тоеиногда не хоцца заморачиваться...спасибо что предупредили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда проще самой творог сварить (если интересно могу в личку скинуть рецепт)....у меня мама делает оч вкусно,и ребенок уплетает,тоеиногда не хоцца заморачиваться...спасибо что предупредили...

Раньше варила пару раз. Но, сейчас заморачиваться не охота)) В последнее время берем в основном белорусский творог в пачках. Вполне похож на натуральный. Еще можно в Троицке взять творог у фермеров на пробу. Но, там молочка стоит как чугунный мост, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился магазин МясничОК, все приветливые и главное свежие продукты! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился магазин МясничОК, все приветливые и главное свежие продукты! :rolleyes:

Ну, судя по тому, что это Ваше первое сообщение на форуме - не удивительно:) У меня тоже этот магазин некоторое время не вызывал никаких сомнений. Не хочется, конечно, еще больше его ругать, но раз уж такая пьянка... недавно взяли там не свежий сыр - он уже стал покрываться естественной белой плесенью.

Магазин то вроде в целом и не плохой. Я действительно часто там что-то беру. Но просто нужно быть бдительным и перепроверять чересчур любезную продавщицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мои домочадцы тоже жалуются на хамство со стороны продавщицы этого магазина. И колбасу как-то варёную у них брали, которая по вкусу даже в салат не годилась, хотя именно её рекомендовала продавец. Я удивилась очень данному факту, т.к. вроде хвалили этот магазин на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужас зашла в Апетит искала селедку и я спросила у продавьца свежая или нет, она мне впихнула, я прихожу домой а оно воняет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мои домочадцы тоже жалуются на хамство со стороны продавщицы этого магазина. И колбасу как-то варёную у них брали, которая по вкусу даже в салат не годилась, хотя именно её рекомендовала продавец. Я удивилась очень данному факту, т.к. вроде хвалили этот магазин на форуме.

Есть такое, хамит без причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо в Мясничке мне нравится. Покупаем там.

А творог беру в упаковках, белорусский, на развес, действительно, какой то не тот....( я как то по телику передачу смотрела, что сейчас из сои все делают, и творог, и масло... Все остальное- всегда сама смотрю, многое то уже знаешь, что вкусно, что-нет..Но редко покупается что- то из долгоиграющего здесь(в основном из-за цены и малости выбора )

А вот кстати солености(что в Настоящих продуктах рекламировали) мне совсем не понравились, капуста недоквашенная, огурцы варено-соленые, хруст отсутствует начисто (только в рассольник пойдут)

Кстати, в Иртыше действительно изменилось как то... к лучшему. и цены, и выбор, и обслуживание.Здоровая конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое, хамит без причины

 

Это ещё что, в 13-м корпусе в винном отделе одна продавщицы по моему не просыхают, так вот там хамства вагон и маленькая тележка. Особенно тёмненькая, она трезвой вообще не бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё что, в 13-м корпусе в винном отделе одна продавщицы по моему не просыхают, так вот там хамства вагон и маленькая тележка. Особенно тёмненькая, она трезвой вообще не бывает)))

Это в каком из магазинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...