Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

магазины поблизости


Рекомендуемые сообщения

Скоро новый год вот водку купить официально не где тут, говорят лицензия дорогая

По поводу Нового года, надо же что то придумывать.....ну там елка на площадке, салютики, распитие горячительного, ну по обычаю славянскому. Вы как? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за! Есть несколько штук елочные игрушки большие на елку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгавор уже не в эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще аптек крайне не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще аптек крайне не хватает

Да, и еще бы шикарно было бы, если у нас откроют сбербанк и почту, и какую нибудь тур фирму, типо корал трэвал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё пункт выдачи товаров из инет-магазинов, а то доставка сюда курьером больно дорогая получается.. А некоторые вообще не едут за МКАД,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно я тоже тур фирму хочу и может билеты там же на концерты заказы вала бы и дет. Праздники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И автозапчасти, ещё лучше Exist®. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё пункт выдачи товаров из инет-магазинов, а то доставка сюда курьером больно дорогая получается.. А некоторые вообще не едут за МКАД,

Да, кстати! От филиала интернет магазинчика "ENTER" я бы не отказался - очень прикольная конторка, продают все (от садовых шлангов до ювелирный украшений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати! От филиала интернет магазинчика "ENTER" я бы не отказался - очень прикольная конторка, продают все (от садовых шлангов до ювелирный украшений).

и озон и викимарт ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то и кафешки разноплановые не помешали бы! К примеру, для того, чтобы любители попить пивка в компании находили себе место для данного действа не на детских площадках.))))) А вообще мы с женой суши любим, тоже было бы замечательно. Но это все в будущем, надеюсь недалёком! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только жителям над этими кафешками житья не будет, шум, запах и незванные домашнии питомцы (тараканы и крысы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любителям пивка попить, лучше это делать дома, а не на улице, тепло, уютно и ни кто осуждать не будет, если тихо себя вести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там с новым магазином в 13-м корпусе, не открыли ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин открылся в 13-м корпусе, официально открытие завтра, но уже начали кое чем торговать. Достойный конкурент Иртышу, есть крепкие спиртные напитки, пива выбор больше.

 

Ещё зашли в Золушку, в 11 корпусе. Тоже неплохой магазинчик, есть корма для животных, бытовая химия, косметика и даже какая-то концелярия для школьников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет просто замечательно если магазин в 13-м корпусе окажется "поинтереснее" Иртыша. В выходные зашла в Иртыш, обычно там не закупаю продукты , а тут так получилось - денег отвалила , а в холодильнике голяк . Дорогой пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сказать по ценам, но ассортимент безусловно интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по ценам- мне кажется, тоже -ПОКА- поинтереснее. например в новом я взял импортный ГРолш по 150р , что дешевле, чем в азбуке и виктории-а в Иртыше какое-то единственное импортное (которое было пару дней всего) стоило дороже соответствующих)

показательно, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того, что Иртыш дорогой, да и в принципе неприятно там находиться...(

мне сейчас нравиться Виктория на Теплом Стане, но когда поленишься , то приходиться за это расплачиваться в Иртыше... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы в Иртыше цены стали ниже, ему нужно менять поставщиков с московских на подмосковных (а те тоже могут цены в прайс поставить не подмосковные, в Москву ж повезут :) ). А если и не поставят, то ассортимент измениться на бренды для москвичей не известные, что может повлиять на объем продаж (а от этого зависят объемы закупок, за счет которых можно и прайс на более выгодный поменять). Это я к тому, что не думайте что ценообразование в витринах полностью зависит от руководства магазина. Но при этом с др. стороны руководству тоже надо мозг шевелить как снизить цены (скидка в прайсе, др поставщики, акции и т.д. и т.п.). В общем "палка о двух концах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иртыш дорогой, потому, что единственный, если в 13-м корпусе цены будут ниже, то и в Иртыше опустятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иртыш дорогой, потому, что единственный, если в 13-м корпусе цены будут ниже, то и в Иртыше опустятся.

Это только одна из причин, я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иртыше и так " бренды" в основном неизвестные...вр всяком случае молочка саратовской области даже..овощи и фрукты также закупаются на одних базах, только цена на них слишком завышена.Естественно что и опт у низ гораздо ниже, чем у крупных торговцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только одна из причин, я так думаю

это причина, которая позволяет магазину по своему усмотрению делать наценку к цене поставщиков. потому, на мой взгляд, она не одна из, а основная. никто и не утверждает, что можно продавать задаром.но монопольное положение зачастую балует.

в Иртыш в последнее время стараюсь ходить все реже и реже. и дело даже не столько в ценах, сколько в бардаке и неаккуратности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...