Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день


Рекомендуемые сообщения

С АШАНа исчезла вывеска  и с Азбуки Вкуса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У магазина "Перекрёсток" есть доставка, но мы не входим в зону доставки совсем чуть, она у них до Десны включительно.

Писал им с просьбой рассмотреть возможность расширения зоны доставки, т.к. район у нас уже далеко не маленький и спросом будет пользоваться.

Ответили, что планируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы игнорируем(или бойкотируем?). А как быть тем, кто не имеет машины? Вообще это безобразие-такие цены в среднем сетевике.

У меня тоже нет машины. Живу в Южном с 2014 года, и с 2014 года езжу домой с сумками. После открытия "Магнита" для меня почти ничего не поменялось. Также езжу с сумками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в центральном же отстойные панельные дома, эконом район, а у вас, как вы говорите, комфорт плюс. Элитное жильё, так. И покупайте по комфорт плюс в магазине, азбуку вкуса вам бы открыли ещё, теперь поди все в центральный будите бегать.

Ну да, элитное жилье, где отсутствует звукоизоляция, качество строительства скверное. Местные сказали, что некоторые дома стоят на болоте. У моего дома уже кое-где отвалилась внешняя отделка. 

Это не элитное жилье, это - суррогат элитного жилья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, вообще, вам бы не Магнит , а Пятерку  открыли. В ней можно на акционке прожить, если что, а в Магните, только конфеты, сладости и хоз.товары. Мясо, куры - плохие, молочка вздутая или на грани срока, иногда фрукты бывают сносные. Пару раз адыгейским сыром там отравилась, судя по дате на упаковке - совсем свежим, больше ничего не покупаю. Захожу редко, за сладким и быт.химией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, элитное жилье, где отсутствует звукоизоляция, качество строительства скверное. Местные сказали, что некоторые дома стоят на болоте. У моего дома уже кое-где отвалилась внешняя отделка. 

Это не элитное жилье, это - суррогат элитного жилья. 

Про болото вам загнули. Здесь всю жизнь поле было. То кукуруза росла, то еще что (уже не помню, вроде турнепс сажали).

А с чего все взяли, что тут элитное жилье??? Здесь концепция микрорайона особая, планировка квартир улучшенная и расширенная, большие кухни ( от 14 до 24 метров), французские окна, у многих по две лоджии, красивое и большое фойе, но не сами дома премиум-класса. О каком элитном жилье может идти речь, если стены из газоблоков? Не кирпич, простите. А бортик внешней отделки у нас из пенопласта, взяли и посадили на супер-клей  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если все напишут по письму в Магнит с этой жалобой и те, кто могут, побойкотируют его, то они обязательно сделают выводы. Зачем им убытки. А Азбуку вкуса они там же откроют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по политике сети. Обычно везде, где рядом магазины конкурентов, цены ниже. Так почти везде, не только в продуктах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, inttasha. Верно, надо писать больше и чаще. Я бойкотирую! Зайду, посмотрю на цены, пустой магазин, скучающих продавцов. И думаю, сколько же ещё это будет продолжаться? Ну вот ничего не хочется покупать. Большие цены - низкая проходимость - портящиеся продукты - низкая выручка...Что дальше? Разорение? А что они этого не понимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, inttasha. Верно, надо писать больше и чаще. Я бойкотирую! Зайду, посмотрю на цены, пустой магазин, скучающих продавцов. И думаю, сколько же ещё это будет продолжаться? Ну вот ничего не хочется покупать. Большие цены - низкая проходимость - портящиеся продукты - низкая выручка...Что дальше? Разорение? А что они этого не понимают?

Бойкотировать нужно было когда строительство не началось, поддержать противников ТЦ.

А теперь сидите и ноете, что все дорогое и тухлое! Дальше будет еще хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойкотировать нужно было когда строительство не началось, поддержать противников ТЦ.

А теперь сидите и ноете, что все дорогое и тухлое! Дальше будет еще хуже!

То есть, следуя вашей логике, не было бы построенного здания ТЦ, то у нас был бы магазин с низкими ценами и прекраснейшим ассортиментом товаров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойкотировать нужно было когда строительство не началось, поддержать противников ТЦ.

А теперь сидите и ноете, что все дорогое и тухлое! Дальше будет еще хуже!

Да, дорогое, да, тухлое. Мы ведь всегда выход найдем. На
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойкотировать нужно было когда строительство не началось, поддержать противников ТЦ.

А теперь сидите и ноете, что все дорогое и тухлое! Дальше будет еще хуже!

Пусть пока дорогое и тухлое. Мы выход найдем. Найдём, где купить, и дешевле, и свежее. Речь о другом. Удивляет, если не сказать больше, что люди, занимающиеся серьёзным бизнесом, не понимают простых вещей. Уверен, время все расставит по своим местам. И центр будет, и магазины будут, и приемлемые цены тоже, надеюсь, будут. Видно пока это время ещё не пришло. Пусть "Магнит" "переболеет". Просто хотелось по-человечески помочь и нам, и им. Может это звучит смешно, а скорее грустно. Поживём-увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойкотировать нужно было когда строительство не началось, поддержать противников ТЦ.

А теперь сидите и ноете, что все дорогое и тухлое! Дальше будет еще хуже!

Ой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овощи и фрукты покупаю только в Экомаркете под паркингом. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овощи и фрукты покупаю только в Экомаркете под паркингом. Рекомендую.

И ещё мне там нравится мясной отдел, куры питерские,мясо тамбовское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дорогое, да, тухлое. Мы ведь всегда выход найдем. На

Конечно найдёте, 4 года хотите обнести забором, въезд закрыть, дороги перенести , и толку 0. Одни проблемы из пальца высосаные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход есть, ходить в центральный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, например, все устраивает, кроме магазина, но это не критично. Мы же не в деревне живём. Спасибо, что за нас беспокоитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, если копать глубже, то и Центральному в плане магазинов гордиться особо нечем... Ни рыбы, ни мяса нормального не купишь... Меня Магнит порадовал хорошим графиком и неплохим ассортиментом: можно и крупы/сахар/муку купить, и к чаю что-нибудь, и картошку/морковку... А остальное по прежнему покупаю по дороге домой (Тёплый Стан, Азбука Вкуса, Мираторг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при каждой покупке в Магните обязательно беру чек, чтобы проблем с возвратом не было... Но пока ещё ничего не возвращали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, если копать глубже, то и Центральному в плане магазинов гордиться особо нечем... Ни рыбы, ни мяса нормального не купишь... Меня Магнит порадовал хорошим графиком и неплохим ассортиментом: можно и крупы/сахар/муку купить, и к чаю что-нибудь, и картошку/морковку... А остальное по прежнему покупаю по дороге домой (Тёплый Стан, Азбука Вкуса, Мираторг)

Не посчитайте пожалуйста гордостью или опять тем, что влезаю в тему обсуждения Южного.Просто,вдруг пригодится :мясо хорошее рядом с Октябрьской молочкой, там Халяль(свинины нет, но все остальное очень хорошее).Вход правее от Вкусвилл.

По направлению к старой (маленькой) Пятере, примерно 21 откроется ещё магазин, в том числе Сахалинской рыбной компании.Очень надеюсь на адекватные цены, хороший ассортимент и качество обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говяжий фарш беру для кошек в Мясничкове в Центральном. Они только его и едят, пробовали в других магазинах покупать, подходят кошки, нюхают и закапывают. А этот фарш выпрашивают, жалобно мяукают и просят добавки.  :) Остальной ассортимент не покупала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, следуя вашей логике, не было бы построенного здания ТЦ, то у нас был бы магазин с низкими ценами и прекраснейшим ассортиментом товаров?

Нет магазина, нет проблем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, если копать глубже, то и Центральному в плане магазинов гордиться особо нечем... Ни рыбы, ни мяса нормального не купишь... Меня Магнит порадовал хорошим графиком и неплохим ассортиментом: можно и крупы/сахар/муку купить, и к чаю что-нибудь, и картошку/морковку... А остальное по прежнему покупаю по дороге домой (Тёплый Стан, Азбука Вкуса, Мираторг)

В Москве с продуктами беда. Да и в России тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...