Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Цена аренды квартиры в НВ


Рекомендуемые сообщения

Ребята признаю, что моя покупка- всего лишь инвестиции. Вынуждена активничать на форуме, тк подобного опыта в покупке на стадии строительства не было. И вопрос у меня возник на будущее, за сколько примерно можно реально будет квартиру в том районе? Может кто знает за сколько сдают в старых Ватутинках либо в Троицке?

Предлагаем поменяться на вторичку в Подльске. здавать можно за 20000р т.к. она угловая комната разделена на две! + жд на троллейбусе 5 минут до ст.Подольск и 15мин. пешком до ст.кутузовская.Рядом дет.сад из окна. и школа 8 мин. Хотим менять в связи с тем, чтобы перевезти бабушку. Сеййчас одну комнату сдаем за 10000 во второй живет бабушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум сдают такие квартиры за 26000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум сдают такие квартиры за 26000р

Все зависит от требований к жильцам. Бывает халупы "стаду" сдают за цену супер квартиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаем поменяться на вторичку в Подльске. здавать можно за 20000р т.к. она угловая комната разделена на две! + жд на троллейбусе 5 минут до ст.Подольск и 15мин. пешком до ст.кутузовская.Рядом дет.сад из окна. и школа 8 мин. Хотим менять в связи с тем, чтобы перевезти бабушку. Сеййчас одну комнату сдаем за 10000 во второй живет бабушка!

спасибо, я пока жду факта оформления в собственность, далее посм. Меня просто не сколько интересует сумма аренды, сколько ликвидность квартиры через пару лет в НВ.

А интерес к стоимости аренды подогревает факт оплаты ежемесячной коммуналки..не совсем рационально держать закрытую квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить выгоду,надо перед сдачей дома.Продавать,чтоб налоги не платить.

 

Изменено пользователем Tanechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость квартиры в НВ с момента подписания ДДУ и оплаты выросла и уже принесла знАчимые дивиденды, а со временем ещё подорожает. Аренда не принесёт значительного дохода, но и в убытке владелец не останется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладывать в покупку 3000000-4000000 рублей. для того,чтобы получать какие то 20000 рблей в год...Нет смысла! Если есть голова, то из этой суммы можно полусить 20- 30% без проблем!!! Из расчета однушки на 12 мес. (20т.р.) получится около 204000 за вычетом комуналки 3000 в мес. Окупаемость вложения 15 лет!

Это прикольно ,когда в ипотеку берешь

Квартиры покупаются для разных целей. Как вариант детишкам на вырост))) Ну и чтоб не пустовала недвижимость ее сдают. Деньги с аренды являются бонусом! С них ипотека гасится (если есть где жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладывать в покупку 3000000-4000000 рублей. для того,чтобы получать какие то 20000 рблей в год...Нет смысла! Если есть голова, то из этой суммы можно полусить 20- 30% без проблем!!! Из расчета однушки на 12 мес. (20т.р.) получится около 204000 за вычетом комуналки 3000 в мес. Окупаемость вложения 15 лет!

Это прикольно ,когда в ипотеку берешь

глупо вообще покупать за такие деньги с целью заработать на аренде..

а вот покупать с целью сохранения денежных средств на будущее может быть оправдано..можно купить,потом продать, добавить средств и еще купить более чем ранее..можно купить сегодня,а через нное количество лет не маяться о личной крыше над головой своего ребенка.. ну вообщем надеюсь суть понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласны,что в квартиры НВ нужно вкладываться по любому пока цены еще не совсем заоблачные, хотя уже сейчас кусаются и есть повод задуматься, стоит ли отдавать такие деньги и за что ?

Не радует только два момента: то,что дома-панельки и то, что все-таки 14 км по пробкам не весело совсем! Мое мнение,что цена сейчас должна оставаться на уровне 1к.кв. 2700000-2900000 руб (адекватно) 2 к.кв. 3800000 3 к.кв. 4200000р. Т.к. рынок переполнен интересными предложениями.А на востоке строют метро за МКАД.Так что есть выбор господа. У меня брат купил квартиру 1ху за 2.2 млн. и на ней сделает 1 млн.р. на востоке.Прибыль почти 50% И там кирпич!

Я немного опоздал с таунхаусом 98 кв.м. когда он еще стоил 4.3 млн.р. в компании сабидом. Теперь он уже 5.7 млн.р. Очень жаль...

Теща приезжала в НВ, сказала,что маленькие балконы.Картошку и велики не где хранить будет. И что планировка трешки ужасная! Большой корридор а комнаты маленькие! Да еще по такой цене! Жуть.Друг покупает в комунарке 2шку! За такую же стоимость,ближе и кирпич!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее таких темпов строительства и темпов продаж нет нигде.....а это-показатель!(да и сами вы купили квартиру в НВ, а не где то ещё,и предлагали на Подольск поменять тоже в НВ..., если такая жуть, то ЗАЧЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласны,что в квартиры НВ нужно вкладываться по любому пока цены еще не совсем заоблачные, хотя уже сейчас кусаются и есть повод задуматься, стоит ли отдавать такие деньги и за что ?

Не радует только два момента: то,что дома-панельки и то, что все-таки 14 км по пробкам не весело совсем! Мое мнение,что цена сейчас должна оставаться на уровне 1к.кв. 2700000-2900000 руб (адекватно) 2 к.кв. 3800000 3 к.кв. 4200000р. Т.к. рынок переполнен интересными предложениями.А на востоке строют метро за МКАД.Так что есть выбор господа. У меня брат купил квартиру 1ху за 2.2 млн. и на ней сделает 1 млн.р. на востоке.Прибыль почти 50% И там кирпич!

Я немного опоздал с таунхаусом 98 кв.м. когда он еще стоил 4.3 млн.р. в компании сабидом. Теперь он уже 5.7 млн.р. Очень жаль...

Теща приезжала в НВ, сказала,что маленькие балконы.Картошку и велики не где хранить будет. И что планировка трешки ужасная! Большой корридор а комнаты маленькие! Да еще по такой цене! Жуть.Друг покупает в комунарке 2шку! За такую же стоимость,ближе и кирпич!

Сабидом? Вы слышали про незаконность стройки и возможность слома домов? Вы видите отсутствие форумов этой стройки после "кипиша"? Кирпич? Вы поймите, что квартир которые строят по понятной схеме довольно мало и при соотношение цена-качество-надежность адекватность НВ довольно понятна. Хотя для себя лично считаю Переделкино Ближнее более интерестным для проживания и инвестиций на этот момент времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее таких темпов строительства и темпов продаж нет нигде.....а это-показатель!(да и сами вы купили квартиру в НВ, а не где то ещё,и предлагали на Подольск поменять тоже в НВ..., если такая жуть, то ЗАЧЕМ?

Такие темпы строительства панельных домов являются нормой в наше время! 6 месяцев под крышу средний срок. Вот подводка коммуникаций дело долгое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это норма, но не данность...к сожалению. Да и все застройщики тяготеют к кирпичу, хотя, могу точно сказать, что те руки, что кладут его сейчас, растут не из того места и кирпичная постройка порой и хуже по качеству, чем панелька получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отделка собственнику точно дороже выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на востоке строют метро за МКАД.Так что есть выбор господа.

вы знаете,многим интересней,чтобы это была не МО,а Москва! Мне,например, совсем неинтересно менять прописку свою на МО,а некоторым перезжать из МО в МО,только чтобы картошка на балкон влезала,сами понимаете нелогично,как минимум))

хотя если говорить о мкр.Южный,например,то там планировки интересней,согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласны,что в квартиры НВ нужно вкладываться по любому пока цены еще не совсем заоблачные, хотя уже сейчас кусаются и есть повод задуматься, стоит ли отдавать такие деньги и за что ?

Не радует только два момента: то,что дома-панельки и то, что все-таки 14 км по пробкам не весело совсем! Мое мнение,что цена сейчас должна оставаться на уровне 1к.кв. 2700000-2900000 руб (адекватно) 2 к.кв. 3800000 3 к.кв. 4200000р. Т.к. рынок переполнен интересными предложениями.А на востоке строют метро за МКАД.Так что есть выбор господа. У меня брат купил квартиру 1ху за 2.2 млн. и на ней сделает 1 млн.р. на востоке.Прибыль почти 50% И там кирпич!

Я немного опоздал с таунхаусом 98 кв.м. когда он еще стоил 4.3 млн.р. в компании сабидом. Теперь он уже 5.7 млн.р. Очень жаль...

Теща приезжала в НВ, сказала,что маленькие балконы.Картошку и велики не где хранить будет. И что планировка трешки ужасная! Большой корридор а комнаты маленькие! Да еще по такой цене! Жуть.Друг покупает в комунарке 2шку! За такую же стоимость,ближе и кирпич!

 

Татьян, я с Вами согласна, что сейчас более интересных предложений в альтернативу НВ. Именно сейчас, на сегодняшнее число..А вот по альтернативе ровно год назад, таких предложений не было.

Я бы тоже не ввязывалась в НВ за 1-комн квартиру чуть более 3 млн сегодня,опять же ввиду существующих предложений сегодня.

 

Но это заботы застройщика, им решать какую ценовую политику устанавливать.Я уж то не думаю,что они настолько глупы,чтобы не полагать,что цена влияет на спрос.Значит они на сегодняшний день мотивированно установили ровно ту цену, на которую они полагают,что будет спрос, тем более сколько в планах жилья в этом микрорайоне. Если они вскоре поймут, что спрос значительно упал на НВ, скорее всего цены повышать не будут..

..А вообще мне кажется НВ будут очень ориентированы на гос заказы.. столько планопрограмм и для военных ,и очередников, и малоимущих и т.п .Вот и пример-контракт с МВД . Зачем им париться и поддерживать конкурентнопособное предложение на рынке,если такие цены и предложение устраивают гос.организации и тропка уже протоптана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие сейчас на рынке более интересных предложений в альтернативу НВ.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто дело в том,что у жены работа на юго-западной.А из Подольска 2 часа в одну сторону. Все шло от этого!

К тому же. Экологически чистенький район.Это сыграло не малую роль т.к. Подольск промышленный город. Посмотрел карту метро!Странно, что в Новую Москву не идет ветка метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто дело в том,что у жены работа на юго-западной.А из Подольска 2 часа в одну сторону. Все шло от этого!

К тому же. Экологически чистенький район.Это сыграло не малую роль т.к. Подольск промышленный город. Посмотрел карту метро!Странно, что в Новую Москву не идет ветка метро.

Боюсь, вас расстроить, но от НВ до Юго-Западной порой можно добираться и более 2-х часов))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие сейчас на рынке более интересных предложений в альтернативу НВ.?

Переделкино Ближнее например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделкино Ближнее например

интересное предложение, но это без отделки... как минимум плюс полмиллиона за однушку ну и далее соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что интересное. Над этим районом проходит коридор захода на посадку самолетов во Внуково. Самолеты там пролетают на крайне низкой высоте с интервалом в 5-10 минут. Будете наизусть знать все расписание аэропорта. :) Этот фактор и заложен в цену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ... точно!!!!!! кто то даже писал о том .что смотрел там квартиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс выбраться на машине из Переделкино ну это просто архи сложно, у нас там водитель живет, так вот боровское если до 6.45 не проехать, то потом можно 6 км до кольца ехать 2-3 часа и НИКАКИХ объездных дорог..... так что с транспортом там все значительно хуже чем у нас на калужке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) рядом электричка, тянут метро, самолеты не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...