Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Детский сад, школа,поликлиника


Рекомендуемые сообщения

Телефон в Коммунарке другой: (495) 817-88-38, расписание: пн, ср, пт с 14 до 18ч

Я сегодня дозвонилась-таки.

Почту она еще не читала, т.к. только что вышла из отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Еще в Белочке по телефону ответили, что набирают детей с 2010г и старше, а про ясли еще не было команды сверху и неясно еще будет ли ясельная группа,так что мы пока отказываться от направления в другой сад не будем, всё так еще вилами по воде писано, где гарантии, что в октябре сад откроют.

Сейчас получается дети пойдут в другие сады будут привыкать, а потом переводиться и снова привыкать к новому саду(((

 

Нам 2,5 года будет 1 сентября, т.е. нет смысла сейчас дергаться? Мне кажется, если заявок будет достаточно, то ясли запустят. Хотя мы в августе в своем саду №1187 и так будем ходить в младшую группу, т.к. детей летом мало. Ладно, посмотрим, как оно пойдет. А я все же заявку в ОСИП напишу, что желаем сменить дет.сад в связи с переездом в Новые Ватутинки. В "Белочку" ходить мы не хотим, правда, нам "Жирафенка" подавай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юридический адрес Жирафенка будет белочкин и называться он будет Белочка.Кстати там ожидается недобор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно , с чего там будет недобор если мы ездили к заведующей , нам сказали" ждите, когда вам позвонят" , а мы в очереди 50 с лишним ...во дворе , между родителями только и разговор как ребенка пристроить туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря в какую группу.Мой в подготовительную,в субботу жена ездила взяли без всякой очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мы идём в наш садик! Нам позвонили!

Сказали садик начнет работать со 2 сентября.

28 августа родительское собрание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мы идём в наш садик! Нам позвонили!

Сказали садик начнет работать со 2 сентября.

28 августа родительское собрание.

 

Приятная новость!!! Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы со школой застройщик поторопился, совсем хорошо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, спасибо за хорошую новость!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мы идём в наш садик! Нам позвонили!

Сказали садик начнет работать со 2 сентября.

28 августа родительское собрание.

а сколько Вашему ребеночку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько Вашему ребеночку?

В сентябре будет 2г9м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы со школой застройщик поторопился, совсем хорошо было.

звонил мой знакомый застройщику, заверил, что школа заработает к 1 сентября 2014 года. строить начнут в сентябре-октябре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре будет 2г9м.

а Вы уже не в ясли идете? про ясельную группу ничего не известно? вроде говорят, что в этом году ее не будет(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы уже не в ясли идете? про ясельную группу ничего не известно? вроде говорят, что в этом году ее не будет(((

Пока неизвестно...

У нас будет группа 2-3 года, я так полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мы идём в наш садик! Нам позвонили!

Сказали садик начнет работать со 2 сентября.

28 августа родительское собрание.

В Жирафёнок? Это точно? Почему-то в ОСИП об этом не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Жирафёнок? Это точно? Почему-то в ОСИП об этом не знают.

потому что он пока Белочкой маскируется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жирафёнок" наш пока юридически как филиал "Белочки" получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите насчет поликлиники детской, где мед. комиссию пройти можно, В Троицке, в Видном или ближе есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите насчет поликлиники детской, где мед. комиссию пройти можно, В Троицке, в Видном или ближе есть?

Можно и в платной в андреевских больницах в Троицке... http://www.nebolit.org/prophylactic/detail.php?ID=5487

Бесплатно по ОМС, прикрепиться к детской поликлинике, только где наша ближайшая - не знаю.

 

Мы ещё весной прошли всех врачей и ананализы бесплатно в своей поликлинике по месту прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и в платной в андреевских больницах в Троицке... http://www.nebolit.o...ail.php?ID=5487

Бесплатно по ОМС, прикрепиться к детской поликлинике, только где наша ближайшая - не знаю.

 

Мы ещё весной прошли всех врачей и ананализы бесплатно в своей поликлинике по месту прописки.

Спасибо, я тоже заранее проходила, но это было год назад, надо все заново похоже((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там срок годности (осмотров врачей и анализов) 6 месяцев, а пару анализов ( на я/гл и э/б) надо будет ещё сдать прям перед садом за 1-2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там срок годности (осмотров врачей и анализов) 6 месяцев, а пару анализов ( на я/гл и э/б) надо будет ещё сдать прям перед садом за 1-2 недели.

По идеи по полису можно везде по России обслуживаться не зависимо от места прописки помойму.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идеи по полису можно везде по России обслуживаться не зависимо от места прописки помойму.)

Да, только нужно прикрепиться с этим полисом к поликлинике. Какая детская поликлиника у нас ближайшая? Я не нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно будем разбираться, спасибо за ответы Марианна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшая, где есть спецы, а не сидит один педиатр по часам, как в Ватутинках , это в Троицке , только надо наверное быть очень настойчивым и потратить кучу нервов, чтобы даже имея ОМС с московской страховой компанией , но без именно троицкой прописки туда прикрепиться ...Еще есть Московский, также с ужасным обслуживанием....пока новую то не открыли...так что по возможности, прикрепляйтесь в Большой Москве..мы пока и вправду в недоделанной ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...