Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Слухи и сплетни


Юрий

Рекомендуемые сообщения

 

 

Не должны они так всё зарубить, попросят добавить больше социальной инфры и достроят всё

Это добавленная стоимость... Цены взлетят и стройка затянется на года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это добавленная стоимость... Цены взлетят и стройка затянется на года

Для одного дома - да. Для млн. кв. метров - не думаю. В любом случае мы не знаем экономики проекта. Найдут компромис, Москва худо-бедно строить то разрешает, объекты наши вводит, не ступорная ситуация прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэ что там такого сказано? Меня прям напрягали ваши комментарии!!!я с телефона сижу, послушать не могу, у меня 3G. Расскажите? Сказали непосредственно про новые ватутинки? Что разрешения на строительство не дают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэ что там такого сказано? Меня прям напрягали ваши комментарии!!!я с телефона сижу, послушать не могу, у меня 3G. Расскажите? Сказали непосредственно про новые ватутинки? Что разрешения на строительство не дают???

Да, про Ватутинки. Примерно так: "Строятся небоскрёбы в чистом поле. Сейчас проверяется план застройки, что построено - то построено, но 3 новых микрорайона строить не дадим! Причина - нет разрешения на строительство." Далее - расплывчато о стройках подобного типа, что не строят учреждения соц назначения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е они вообще планируют запретить строить или что-то конкретное не устраивает:( небоскребы, либо нехватка инфраструктуры, либо еще что-то?) что им надо? Я думаю что никому не выгодно оставить эти 9 домов и все....кто что думает? Инвесттраст побольше отвалит денег и переделает план в пользу малоэтажных домов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е они вообще планируют запретить строить или что-то конкретное не устраивает :( небоскребы, либо нехватка инфраструктуры, либо еще что-то?) что им надо? Я думаю что никому не выгодно оставить эти 9 домов и все....кто что думает? Инвесттраст побольше отвалит денег и переделает план в пользу малоэтажных домов???

9 домов в поле не оставят, да и не для того земли к Москве присоединяли. Строить будут, но, может, малоэтажные, - хорошо, если Инвесттраст, если справится с новыми запросами власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это ожидаемо, вопрос времени был, т.к давно говорилось о малоэтажной застройке Новой Москвы, может, поэтому и спешили так со стройкой этих домов - что успеем, то успеем. План, по любому, заставили бы пересматривать, ни для кого исключений быть не должно. Так что мы как из скворечников будем смотреть на всех свысока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой эфир с префектом ТиНАО г.Москвы А.В.Челышевым и главой г.о. Троицк В.Е.Дудочкиным (видео) от 14.03.2013 , внимание к 5,30 минуте!

 

http://admtroitsk.ru...80041&form=news

 

По словам префекта, зарублено строительство 3 микрорайонов. Что - то напрягло и обеспокоило !!! (((

 

Там еще проскочило, что на уже построенный микрорайон нет никакого разрешения. Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще проскочило, что на уже построенный микрорайон нет никакого разрешения. Что это значит?

Ещё раз всё послушала. Чётко сказано, что уменьшат обьём строительства, не дадут строить 3 микрорайона, т.е , похоже, стройку на этом закончат. А насчёт построенного - услышала, что на это разрешение есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще проскочило, что на уже построенный микрорайон нет никакого разрешения. Что это значит?

на построенное есть разрешения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз всё послушала. Чётко сказано, что уменьшат обьём строительства, не дадут строить 3 микрорайона, т.е , похоже, стройку на этом закончат. А насчёт построенного - услышала, что на это разрешение есть.

 

Т.е останутся 9 домов? Кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить,что все будет построено и все планы реализованы. Новость ,конечно, неприятная, но какой смыл зарубить такое благое начало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е останутся 9 домов? Кому это надо?

Строить, наверняка, будут, но тот, чей план удовлетворит все требования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить,что все будет построено и все планы реализованы. Новость ,конечно, неприятная, но какой смыл зарубить такое благое начало?

Начало было заложено ещё, когда там была область, а теперь - Москва и планы другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!!!!!у меня в голове не укладывается! Я конечно паникер еще тот! Но если 9 домов останется, это вообще никакой инфраструктуры, ничего, в цене наши квартиры будут копейки стоить.... Дэ и логически подумать сколько застройщик вложил денег на котельную и прочие коммуникации и так все быстро, некоторые котельную вводят в эксплуатацию годами.... И вот так вот оставить такой проект.... В голове не укладывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!!!!!у меня в голове не укладывается! Я конечно паникер еще тот! Но если 9 домов останется, это вообще никакой инфраструктуры, ничего, в цене наши квартиры будут копейки стоить.... Дэ и логически подумать сколько застройщик вложил денег на котельную и прочие коммуникации и так все быстро, некоторые котельную вводят в эксплуатацию годами.... И вот так вот оставить такой проект.... В голове не укладывается....

 

 

Не думаю, что инвесттраст вот так возьмет и бросить свои миллиарды в чистом поле! Садик то увеличили по просьбе чиновников и тут найдут лазейку:) в крайнем случае уберут один дом из проекта и будет хватать и садов и школ на те кв.м.что останутся! Так что спокойствие!

 

Тем более префект же сказал, что сейчас в срочном порядке корректируют гпзу для увеличения школы и застройки микрорайонов, не все так плохо, товарищи!

 

Это нормальное дело в строительстве таких огромных площадей как корректировка генплана всего района!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз всё послушала. Чётко сказано, что уменьшат обьём строительства, не дадут строить 3 микрорайона, т.е , похоже, стройку на этом закончат. А насчёт построенного - услышала, что на это разрешение есть.

Хорошо если так. Я наверно плохо слышу :) услышала: "вот тот объем который они выполнили - у них нет разрешения". Время 5:50.

 

В любом случае надеюсь, что все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно подсчитал - у нас 8 микрорайонов, из них три не построят, построили пока только один...

сейчас срочно начнут строить школу (префект сказал о том что разрешение на увеличенную в полтора раза школу выдают в ускоренном режиме).

Объёмы жилья сократят...

паниковать вообще не стоит....

всё будет отлично - а цены от сокращения застройки жильём и увеличения инфраструктуры только вверх попрут!

и ещё с нетерпением жду когда укоротят дом через дорогу на который пока нет разрешения... вид из окна тогда у меня будет абалденный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!!!!!у меня в голове не укладывается! Я конечно паникер еще тот! Но если 9 домов останется, это вообще никакой инфраструктуры, ничего, в цене наши квартиры будут копейки стоить.... Дэ и логически подумать сколько застройщик вложил денег на котельную и прочие коммуникации и так все быстро, некоторые котельную вводят в эксплуатацию годами.... И вот так вот оставить такой проект.... В голове не укладывается....

Да не паникуйте Вы! Пока стройка идёт. Земли пустовать не будут, не построят то, что планировал Инвесттраст, построят что-то другое. Меньше народа - больше кислорода! Заселимся, разобьём огороды рядом с домом - картошку выращивать будем)) Главное, тем, кто уже оплатил дали бы квартиры, путь даже в поле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так беспокоиться, никто в поле сегодня дома с людьми не оставит, найдут компромиссное решение, тем более они инженерку уже построили и дома уже введены в эксплуатацию, а это многого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!!!!!у меня в голове не укладывается! Я конечно паникер еще тот! Но если 9 домов останется, это вообще никакой инфраструктуры, ничего, в цене наши квартиры будут копейки стоить.... Дэ и логически подумать сколько застройщик вложил денег на котельную и прочие коммуникации и так все быстро, некоторые котельную вводят в эксплуатацию годами.... И вот так вот оставить такой проект.... В голове не укладывается....

Всего лишь корректировка генплана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что со школой то... Забыть?

почему же?ЖДАТЬ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За школу они и должны взяться, как можно, быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что со школой то... Забыть?

школу увеличили в полтора раза и ускоренно выдают разрешение на строительство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...