Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Слухи и сплетни


Юрий

Рекомендуемые сообщения

Показы есть. Я вчера смотрел с представителем отд. продаж Новых Ватутинок.

что то новое рассказывают? когда котельную запустят? когда и какие корпуса ещё начнут строить? да и вообще как там обстановка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За котельной большая стройка идет,КОНКУРЕНТЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техника работает, люди тоже. Кладут кирпич на входы в нежилые помещения. Каток укатывал дороги (песок, щебень). Говорят, что все идет по плану. Сейчас стараются подключить тепло.

Вообще все радужно.

Сегодня оформляю договор и буду полноправным членом содружества «Новые Ватутинки»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техника работает, люди тоже. Кладут кирпич на входы в нежилые помещения. Каток укатывал дороги (песок, щебень). Говорят, что все идет по плану. Сейчас стараются подключить тепло.

Вообще все радужно.

Сегодня оформляю договор и буду полноправным членом содружества «Новые Ватутинки»

Вэлкам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вычитал рекламу Купить квартиру в новостройке в поселке Ватутинки

 

Премиум

 

23.10.12 12:54 <ID:150599> ВАТУТИНКИ.с отделкой! Дома построены и сдаются.ключи к Новому году.НОВАЯ москва, отлич доезд от Теплого Стана, скоро-скоростной трамвай. да, еще ОТДЕЛКА в квартирах.Цена актуальна до 2 ноября.ПЕРеуступка , ипотеки НЕТ!

 

насчет трамвая интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.12 16:45 <частный маклер> Однокомнатная квартира с ремонтом от застройщика в Новой Москве.Московская ПРОПИСКА.Ленинский район,ЖК Новые Ватутинки,14 км от МКАД по Калужскому шоссе.Продажа по 214-ФЗ.Хорошая транспортная доступность 20 мин.от метро Теплый стан.В перспективе(2014г.) в пешей доступности от ЖК будет остановка легкого метро.На территории ЖК ведется строительство соц.инфраструктуры(школы,сады,поликлиника,физк.комплекс,ТЦ,паркинг)В настоящий момент дом ПОСТРОЕН,идет внутренняя отделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откровенное враньё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откровенное враньё :)

кхе кхе..маркетинговый ход)))Может, есть еще какие-нибудь Новые Ватутинки)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, сказочники... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, понервничали :) всё бы ничего, меня больше всего пугало, что никаких гарантий сохранения цены в договоре не было... мы забронировали в феврале, а регистрацию получили в июне... за этот период цена выросла нереально...

я тоже нервничала а потом замучила миэль и мы заключили допник,где продлили сроки договора бронирования.Потом вышли и эти сроки.Но застройщик не подвел.Ждали 5 мес,цена осталась прежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откровенное враньё :)

А как хочется, чтобы не враньё и не сказки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откровенное враньё :)

конечно, захочешь продать и не то напишешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили на объект, работа идет полным ходом. Удостоверились, что всё в порядке. На подьездах домофоны уже стоят,батареи еще пока холодные, но сказали, что через две недели дадут тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора тепло уже давать, температура уже критическая, плюс сырость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора тепло уже давать, температура уже критическая, плюс сырость.

Согласна, но вот пока такой ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили на объект, работа идет полным ходом. Удостоверились, что всё в порядке. На подьездах домофоны уже стоят,батареи еще пока холодные, но сказали, что через две недели дадут тепло.

Всё в порядке что значит–дома на месте?;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага:) И дома, и техника, и работники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что всё на месте, а то я в отъезде, не могу стройку контролировать. Приеду–нагряну с проверкой,как там наши домики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, а тепло дадут с нашей новой котельной или временно с другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, а тепло дадут с нашей новой котельной или временно с другой?

С нашей новой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашей новой.

 

Яна, а тепло дадут с нашей новой котельной или временно с другой?

Виктор, конечно с нашей, не протянут же отдельную трубу или врезку дополнительную. Тем самым проходят испытания. А врезка бешеных денег стоит до десяток миллионов. Это и есть самое дорогое в строительстве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Нововатутианцы!!!кому нибудь приходили по почте письма от застройщика?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нововатутианцы!!!кому нибудь приходили по почте письма от застройщика?

 

А Вам что-то пришло?

Мне нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на имя мужа пришло какое то письмо- извещение .этот адрес кроме застройщика(обзванивали тогда) и бабушки( вряд ли от нее) никто не знает.муж только в понедельник может забрать ....интрига ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на имя мужа пришло какое то письмо- извещение .этот адрес кроме застройщика(обзванивали тогда) и бабушки( вряд ли от нее) никто не знает.муж только в понедельник может забрать ....интрига ...

 

Может штраф какой пришел, много писем рассылают сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...